Делевелинг?! o_0 (1 Viewer)

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Видел пару раз отмороженных персонажей, которые полностью раздетые неслись на гвардов, дело было в Гиране, и соответственно сливались.
Зачем?
Я пытался придумать логическое объяснение этому мероприятию, но не смог.
Тогда я полез в Инет, на форумы, пытаясь выяснить, что движет таки отморозней, делевелиться, аля леминги (только последние в воду "бульк" =) ). Получил следующие возмодные причины:
1. Нехватка CP перед взятием контрольного уровня. Сливаем опыт, и опять качаемся. Получаем CP (зачем? если есть квест на CP )
2. Увеличение шанса дропа вещей из монстров. (На мой взгляд является спорным... сливать два-три уровня для того, чтобы увеличить шанс дропа на 10-20 тысячных. Хотя корейские фермеры практикуют )
3. Желание валить РБ, и получать дроп с него. (Впринципе , это единственный пункт который мне более менее понятен. Хотя с более взрослых РБ и дроп больше )
Остальное... пелена.
Что двигает людей совершенствовать себя в делевелинге? Ваше мненеие?
Потрещим? =))
i5058_77.JPG

 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Взять скилы высшего уровня.. и потом идти вровень с кланом (если он начинающий). такая ситуация сложилась и у меня.. я перерос сокланов.. но есть "дела" на которые нужно идти кланом (не только РБ).. нам нужен рецепт, шанс его мизерный, 1 бить без мазы.. (много агров, +мобы сало вешают).. а када соберемся (сможем) то я уже буду большим и бить этих мобов мне без мазы.... Но для клана надо.. поэтому я тоже буду сливаться после взятия скилов.. лвла на 2-4..
 
OP
OP
Still

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Не. Ну понятно, что сливаться из-за дропа. Но разве нелься поискать этот рецепт из других мобов? Или попытаться выспойлирить.
Я к тому что ДЕЛЕВЕЛИНГ ну никак не вяжется с РП )) Мое мнение )
 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
Ну почему? Кризис среднего возраста, скажем так, и персонажем овладевает суицидальное настроение (у меня уже 40+, а я до сих пор в Д, я неудачник и хочу умереть). Или несчастная любофф. Или попытка сделать себе харакири по общественным мотивам (подвел сегуна, так сказать). Или просто острое ощущение трагизма жизни.
Понеся тяжелые ранения (а полная смерть в линейке невозможна), естественно, что персонаж вынужден в какой-то мере начать все сначала, так сказатЬ, восстановиться после травм. И так далее. Придумать можно массу всего.
З.Ы. Я тоже буду делевелиться
rolleyes.gif
, по тем же причинам, что привел выше Хедин. А СП у меня и так завались из-за рб и РоД.
 
Последнее редактирование модератором:

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
Изменила сообщение, см. выше
wink.gif
 

Viii

Members +
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
159
Реакции
97
Баллы
0
Сливал 2,5 лвла на другом х1 играя за тиранта,
причина: собирал топ А кастеты качаясь в ДВ, мне не хватало ресов на крафт, а там бились многие нужные и полезные.... и на 68 решился )))
со временем понял, что это была глупость, ибо набрать потом эти два лвла (67 и 68 помоему) было крайне сложно....
 

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
Де лвл, важная и неотемлеммая часть игры.
Во первых сливаються гномы. ( сполеры ) Проще слить лвл для нужного на данный момент спола, чем поднять.
Во вторых сливаються КЛ для набора сп на лвл клана. До 3 лвл клана, быстрее слиться и прокачаться в катах , чем делать квесты на сп.
В третьих сливауться твинки, сделанные под конкретную задачу. ( Например твинк для нооб эвентов.)
В общем, логических причин для слива очень много.
Поверь, отморозки де лвл НЕ делают.
 

Знахарь

New member
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
119
Реакции
74
Баллы
0
Пример из прошлой жизни:
Шанс дропа рецепта на кешанбек (100%) 0,00880252% для *1 (играл на *3)
Больше 3х недель подряд бил этот рецепт и в результате пришлось плакать и сливаться, сливаться и плакать. Выбил поле второго сеанса делевела.
(заранее оговорюсь, что играл соло)
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Не. Ну понятно, что сливаться из-за дропа. Но разве нелься поискать этот рецепт из других мобов? Или попытаться выспойлирить.
Я не буду скрывать какой рецепт нам необходим (зачем? это мы уже сами решим
default_smile.png
)

И вот смотри с кого и каким шансом выбивается.. спойл отсутствует

http://www.l2db.ru/item.php?id=3033 укажи мне еще пути его доставки без слива
default_smile.png
с учетом того, что я стану 48.. шанс уменьшиться - это ты сам думаю знаешь
default_smile.png


Во вторых сливаються КЛ для набора сп на лвл клана. До 3 лвл клана, быстрее слиться и прокачаться в катах , чем делать квесты на сп.
Я КЛ, но у меня СП до *опы
default_smile.png
из-за этого сливаться бы не стал
default_smile.png
Хотя если КЛ - не маг(танк,сап) - то да.. там сложнее СП набить.

ЗЫ: и я согласен, что сливаются не ОТМОРОЗКИ.. а именно по уму..

 

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
Справедливости ради следует отметить Фун Твинка, чара сделанного для лов лвл пвп.
Как правило это темный маг 19 лвл с 20 скилами.
на 19 лвл у него есть нооб емп, а шарик над головой всем показывает что он ешо маленький.
очень забавный персонаж...
 

Skvоll

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
Очень оскорбительный пост (я про "отморозню").
Выдаёт человека, мало знакомого с реалиями ла2 х1, либо же человека всегда приходящего на "всё готовое"
Навскидку причины длвл:
1. Поддерживание уровня в клане (лично я категорически против твинков, но онлайн выше среднего онлайна клана - поддержка уровня - зарабатывание адены/выполнение квестов = длвл)
2. Фарм адены и ресурсов/выполнение квестов под эквип персонажа (сложновато с Д-пушкой бить 50+ мобов или с Ц - 65+)
3. Поддержка уровня под спойл определённых ресурсов/рецептов/кейматов
4. Поднятие СП под ап клана/изучение скиллов (уровня эдак с 60-го квест на СП не актуален)
5. Поддержка уровня под сложившуюся пати/клан-пати на РБ.
6. Поддержка уровня по эквипу на РБ (маги с но-грейд пушками, выросшие до 35-40 лвл в левых патях за счёт сожённых Д-С-сосок остальных участников рейда жутко раздражают)
7. "отморозня" как раз гонится за %...
длвл всегда делается по конкретной и ясной причине и слова в начальном посте, повторюсь, весьма оскорбительны.
 
Последнее редактирование модератором:

Anory

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
196
Реакции
305
Баллы
0
Скволлушка во всем прав. Хай лвлы у нас в клане делают так, именно по изложенным им причинам. Ничего хорошего нет, когда в клане между людьми огромная пропасть по лвлу. Было бы нужно - и я бы сливалась, но мне бы пока наоборот) Маленькая я))) И вообще, просто так это делать как-то странно, вообще-то) Думать надо, прежде чем писать и обижать людей постами.
 

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
Просто человек не знает зачем это надо. Вот и всё.
И конечно же, когда он спрашивал у сливающегося перса: - *а зачем ты так делаешь? *
Тот, занятый своим делом, не совсем в настроении отвечал: - *пнх нооб.*
Отсуда и *Отморозки.*
Я лично сливаюсь в деревне орков.
Во первых , там самый короткий путь до гварда.
Во вторых, любопытные молодые орки услышав что гвард может кинуть топ S, начинают помогать.
Иногда собираеться толпа человек 5)))).
Вернее Я и 3-4 орка )))).
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Still

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Заранее прошу прощения у оскорбленных.
Мне действительно непонятен был данный ритуал. )
По отыгрышу, мне не ясно стремление уничтожать себя.
Все равно что тупо - биться головой о стену.
 

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
Заранее прошу прощения у оскорбленных.
Мне действительно непонятен был данный ритуал. )

По отыгрышу, мне не ясно стремление уничтожать себя.

Все равно что тупо - биться головой о стену.
К отыгрышу, де лвл отношения не имеет.

Это механника линейки. Четкое и конкретное действие под данные цели.

Жесткое и эффективное. Такое же, как вторые окна. Как твинки.

Но направленное на конкретного персонажа , а не на мозаику персонажей.

 
OP
OP
Still

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
// Четкое и конкретное действие под данные цели.
Жесткое и эффективное. Такое же, как вторые окна. Как твинки.
Дальше можешь не продолжать ))
 

Users who are viewing this thread

Верх