ДЕЙЛИ (1 Viewer)

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0
САБЖ.
Кто где кого убил, где были замесы и тд. На каждом сервере есть локация, в которой происходят хоть какие замесы - В СОА искать забурившихся магов - далеко и в падлу, а в лоа летают все кому не лень. Из этого следует что ЛОА в общем и целом ПВП локация.
з.ы

Сегодня в лоа в целом было слишком весело, прям нереальное обилие пачек из разных тагов( начиная с ООк и триариусов, кончая двсами и троей, причем люди явно не пофармить приходили) . Так что,я думаю что не только у меня вечер удался.
Завтра хотелось бы повторить со всеми кто там был тоолько не на мосту с мобами,а в дв \ вход в лоа , где хотя бы есть где развернутся. При всем при этом ПВП проходят нон-стопом. Как только убивется одна-пол пачки,на споте резко появляются ещё 2 ,а потом ещё 2 ...
И эту темку можно раценивать как предложение в целом к комьюнити с призывом почаще вылазить в дейли, т.к довольно приятно портанутся в определенную локацию, зная что там будет Мпвп каждый день три раза в день.
 
Последнее редактирование модератором:

Be4a

Members +
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
нормуль , это при учете что наверно 50% паков были на оли хД
 
OP
OP
1NSE

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0
нормуль , это при учете что наверно 50% паков были на оли хД
Оли или нет,но народу было мягко выражаясь "Дох..." Много в общем. За вечер нарвались\подрались с 10-15 пачками и самое удивительно что по многу раз.

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
приходите еще, хоть не так скучно будет
rolleyes.gif
 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
чудеса на виражах
 
OP
OP
1NSE

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Похоже на то что топик стартер потерял ПВП-девственность и спешит поделится с нами своими переживаниями :3
Как остроумно, с учетом того, что на сервере в дейли на протяжении 3х недель вообще глухо было.

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Похоже на то что топик стартер потерял ПВП-девственность и спешит поделится с нами своими переживаниями :3
он еще думает что у него активная пвп пати

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Расскажи что делал сегодня ваш пвп ориентированный пак.
не собирался,в силу того,что убивать даунов таких как ты нет никакого интереса

ты 9х9 без сосок то ссышься,о каком дейли с нами может идти речь? думаешь пару рандомок в лоа убил,пвп пацаном стал?xD

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
1NSE

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0
не собирался,в силу того,что убивать даунов таких как ты нет никакого интересаты 9х9 без сосок то ссышься,о каком дейли с нами может идти речь? думаешь пару рандомок в лоа убил,пвп пацаном стал?xD
Ты очень лестного мнения о своем клане. читай темку 9х9 внимательно.

впрочем апать пак раз в год это окей.

 
Последнее редактирование модератором:

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
впрочем апать пак раз в год это окей.
а зачем на сервере,где все трясутся от твоего вида,его апать чаще?

думаешь интересно за ресонг таких как ты убивать? неа

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
дейтвительно, зачем. Зачем фармить пол года и не апать пак.
фармить пол года? ты серьезно? я вообще ни 1 моба не убил,фармили месяц -] вышли убили все пати,и только 1 смогла сделать смерть в пвп

Любая пати,которая с нами столкнулась,провела 1-2пвп,больше не хотят

Так зачем апаться,если убивать то некого по сути?

Тебе то заячье пвп нравится,я понимаю.А мне таких как ты за 30 секунд убивать надоело
default_sad.png


 
OP
OP
1NSE

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0
фармить пол года? ты серьезно? я вообще ни 1 моба не убил,фармили месяц -] вышли убили все пати,и только 1 смогла сделать смерть в пвпЛюбая пати,которая с нами столкнулась,провела 1-2пвп,больше не хотят

Так зачем апаться,если убивать то некого по сути?

Тебе то заячье пвп нравится,я понимаю.А мне таких как ты за 30 секунд убивать надоело
default_sad.png
Элегии с баюмами за месяц они нафармили
default_biggrin.png


Ну гл,чо форум]трейд.

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Элегии с баюмами за месяц они нафармили
default_biggrin.png

Ну гл,чо форум]трейд.
Все фармят по-разному,кто-то за месяц,а кто-то как айрины спустя год на сервере все не готовы к пвп

Элегии у нас нет,пару баюмов и валик получили от клана

Да и вообще у меня оли кольцо и скилла выше 15 нету,а ребята все думают что у нас бустяка сильная

Один +6 сет на пати,НУ ПРОСТО ОВЕРФАРМЕД

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
САБЖ.
Кто где кого убил, где были замесы и тд. На каждом сервере есть локация, в которой происходят хоть какие замесы - В СОА искать забурившихся магов - далеко и в падлу, а в лоа летают все кому не лень. Из этого следует что ЛОА в общем и целом ПВП локация.

з.ы

Сегодня в лоа в целом было слишком весело, прям нереальное обилие пачек из разных тагов( начиная с ООк и триариусов, кончая двсами и троей, причем люди явно не пофармить приходили) . Так что,я думаю что не только у меня вечер удался.

Завтра хотелось бы повторить со всеми кто там был тоолько не на мосту с мобами,а в дв \ вход в лоа , где хотя бы есть где развернутся. При всем при этом ПВП проходят нон-стопом. Как только убивется одна-пол пачки,на споте резко появляются ещё 2 ,а потом ещё 2 ...

И эту темку можно раценивать как предложение в целом к комьюнити с призывом почаще вылазить в дейли, т.к довольно приятно портанутся в определенную локацию, зная что там будет Мпвп каждый день три раза в день.
плюсану, вчера пол дня с рандомами фармил круг/СоА +26 пвп набил)

 

Users who are viewing this thread

Верх