Debuff vreme (1 Viewer)

OP
OP
Z

zorgus

New member
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
S forum pra patch notes nasol sto posle goda 2-3 chroniki byla izmenina debuff duration. Inace vreme debafa.
Debuff Resistance pre-modifier; decreases the succes landrate of debuffs in general and has a chance to decrease the amount of time a debuff stays on the targeted host. (last part was changed in Lindvior).
Mental Attack Resistance post-modifier; additionally decreases the succes landrate of certain Mental debuffs and has a chance to decrease the amount of time a debuff stays on the targeted host. (last part was changed in Lindvior).
Goddess of Destruction Patch Note
Mental: Sleep, Mutate, Fear, Aerial Yoke, Silence ...
Physical: Stun, Paralyze, Knockback, Knock Down, Hold, Disarm, Petrify ...
Hold/Root/Arrest are considered Physical Type Debuffs according to the old Patch Notes, unless they changed it in Lindvior.
Lindvior Patch Note
The debuff system has changed. Debuff duration is no longer dependent on the landing success rate.
Debuff skills will now be hit or miss. There will be a set time for duration.
Still trying to figure out in what category Superior Aggression/Superior Aggression Aura/Power Provoke belongs to, either Mental or Physical.
 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Мои глаза...
Mental Attack Resistance post-modifier; additionally decreases the succes landrate of certain Mental debuffs and has a chance to decrease the amount of time a debuff stays on the targeted host. (last part was changed in Lindvior).
в тексте который ты сам же сюда скопировал и написан ответ на твой вопрос
 
Последнее редактирование модератором:

defertan

Members +
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
присоединяюсь, тоже интересуюсь этим вопросом.
Эмм ну как бы чем больше хар-ка от которой владение умениями зависит, тем больше шанс прокинуть бафф/дебафф в 2ом размере. Собственно говоря для воинов сила для мистиков интелект. Обделили правда танков.

 
Последнее редактирование модератором:

developer

Members +
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
123
Реакции
3
Баллы
0
Эмм ну как бы чем больше хар-ка от которой владение умениями зависит, тем больше шанс прокинуть бафф/дебафф в 2ом размере. Собственно говоря для воинов сила для мистиков интелект. Обделили правда танков.
Ты бы смотрел, на что я отвечаю, прежде чем написать ответ, который никак не касается моего сообщения
default_smile.png


 
OP
OP
Z

zorgus

New member
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Мои глаза...Mental Attack Resistance post-modifier; additionally decreases the succes landrate of certain Mental debuffs and has a chance to decrease the amount of time a debuff stays on the targeted host. (last part was changed in Lindvior).

в тексте который ты сам же сюда скопировал и написан ответ на твой вопрос
(last part was changed in Lindvior). Pirividi. A paslednia cesc teksta eta: has a chance to decrease the amount of time a debuff stays on the targeted host.

Tak sto do lindviora updata nevlejala mental na vreme.

A tut bes bafa bes nicivo rezyt vse debufy vreme. No vizu iscio adin server gde nada dakazyvac paka nepaciniat.... bo vam tolka lvl bic v galave a gde igrac nasrac, esc bag ili net.

 

nexus123

Members +
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Ja vam pra adno vy mne pra drugoje. Ja gavariu ja test delal na perse bes bafa. I vse debafy byli karoce cem dalzny byc. Kakije nafik mentalki ili epiki. Ja test delal 65 lvl v 62
(last part was changed in Lindvior). Pirividi. A paslednia cesc teksta eta: has a chance to decrease the amount of time a debuff stays on the targeted host.
Tak sto do lindviora updata nevlejala mental na vreme.

A tut bes bafa bes nicivo rezyt vse debufy vreme. No vizu iscio adin server gde nada dakazyvac paka nepaciniat.... bo vam tolka lvl bic v galave a gde igrac nasrac, esc bag ili net.
Ты уже определись с бафом/без бафа, с менталом/без ментала

 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
(last part was changed in Lindvior). Pirividi. A paslednia cesc teksta eta: has a chance to decrease the amount of time a debuff stays on the targeted host.
Tak sto do lindviora updata nevlejala mental na vreme.
лол тут как раз таки написано что влияла. "имеет шанс уменьшить количество времени которое дебаф висит на цели (эта часть изменена в говнолиндвиоре)" не вериш мне, переведи через google translate "has a chance - имеет шанс" "to decrease - уменьшить" "the amount of time - количество времени" "debuff stays on the targeted host - дебаф остаётся на цели(targeted host он тебе адекватно не переведёт)" "(last part - последняя часть, имеется ввиду вышупомянутая часть)" "was changed - была изменена" "in Lindvior - в говне"

Переводи в гугле по отдельности иначе если кинеш всё предложение переведёт каряво

Так что твоё утверждение о том, что ДО Линдвиора ментал не влиял на время дебафа, не верно

 
OP
OP
Z

zorgus

New member
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
лол тут как раз таки написано что влияла. "имеет шанс уменьшить количество времени которое дебаф висит на цели (эта часть изменена в говнолиндвиоре)" не вериш мне, переведи через google translate "has a chance - имеет шанс" "to decrease - уменьшить" "the amount of time - количество времени" "debuff stays on the targeted host - дебаф остаётся на цели(targeted host он тебе адекватно не переведёт)" "(last part - последняя часть, имеется ввиду вышупомянутая часть)" "was changed - была изменена" "in Lindvior - в говне"Переводи в гугле по отдельности иначе если кинеш всё предложение переведёт каряво

Так что твоё утверждение о том, что ДО Линдвиора ментал не влиял на время дебафа, не верно
mne google nenada, ja charaso znaju angliski, ty sam piriviol i napisana sto pasledne cesc, imeica vidu teksta, i eta pra vreme, izmenina na lindvione, karoce, tut i tak vsio napisana pra mentalku !!!, a ja testil bes mentalki, tak pacimu bes mentalki vreme rezyt ? A ? Cem bole najdi mne info s lubova updata gde napisana sto vlijajet, bo bizu sam igraes na jave i gavaris bred

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
пробовали тестить на персонажах разного уровня и разным количеством мена?
 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
mne google nenada, ja charaso znaju angliski, ty sam piriviol i napisana sto pasledne cesc, imeica vidu teksta, i eta pra vreme, izmenina na lindvione, karoce, tut i tak vsio napisana pra mentalku !!!, a ja testil bes mentalki, tak pacimu bes mentalki vreme rezyt ? A ? Cem bole najdi mne info s lubova updata gde napisana sto vlijajet, bo bizu sam igraes na jave i gavaris bred
Чувак, я реально хз. Всю жизнь так было что без менталки что с ней дебафы не вседа держатся указанное количество времени в пвп. Если не ошибаюсь показатель MEN работает как и баф ментал шилд т.е отвечает не только за шанс прохождения дебафа но и за время его действия

 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Время дебафа я сделал только для рута на время теста через файл skillgrp.dat, перенеся его из категории бафов, в категорию тригер бафов, клиент в таком случае считает, что это баф и указывается время действия(которое присваивает сервер)
smile.gif

Время для дебафа ХФ5 только в платных патчах встречается, путем патча файла interface.u.
Ранее я постил пост-гайд как менять тип усиливающего/ослабляющего умения на персонаже, возможно как-то сделаю одну темку, с популярными TIP`ами для модификации клиента.
 
Последнее редактирование модератором:

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
боже сколько транслита а.глаза кровоточат.
 

Users who are viewing this thread

Верх