MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] DeathSpell - connecting people! (1 Viewer)

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
Территориальные войны, Гиран
Attackers:
1,2,3,4,5...
Defenders:
DeathSpell

Раз, два, три, четыре, пять...
Вот и все враги опять!
Раскрывают сильно рот,
а на ТВ никто не идет.


Все время кажется, что трусишки просто выжидают, когда же наконец ДС сами отступятся от вардов и они придут на пустой замок,
высунут нос - посмотрят - ага, нет - стоят...
и по норам обратно разбегаются!

А нам то что, есть метки - отлично, нет меток - есть слава.
Время на ТВ зря не идет, не думайте.
Всегда есть кто-то, кто меняет пуху или шмот, кому нужно много-много фейма, так что защитники вардов будут всегда.
Придется все-таки варам не надеяться на отсутсвие ДС, а собираться самим, у них тем более уже отработаны "тактики 69", это когда все огрызки сваливаются в одну корзину - какой-то клан - и идут на ДС, забыв собственные междоусобные разборочки)
"DeathSpell - connecting people!"

Не успели поставить палатку - как в ПМ снова жаркий шепот ;DDDD
Ну да, снова знакомый балабол, конечно же, он на Гиране не появился, зато отхватил пи*дюлей в собственном замке:





А вот и та парочка "головорезов", которые обеспечили себе упоминание в репортаже только потому, что хоть под хайдом, хоть как, а рискнули сунуться на территорию Гирана :DDD



 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
0
За то тв ваших было убито лично мной человек 20 не меньше) и как вам сложно было меня слить паком это я тоже помню)
Грац грац вас ,устояли от 1 тх,уважая
biggrin.gif
D
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
о, господи.
Почему сразу не 200? Ври с размахом.
 
OP
OP
cosplay

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
За то тв ваших было убито лично мной человек 20 не меньше) и как вам сложно было меня слить паком это я тоже помню)Грац грац вас ,устояли от 1 тх,уважая:DD
убил в афк пару тел что ли? гц чо идешь в топ

 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
0
убил в афк пару тел что ли? гц чо идешь в топ
Я умудрился слить ваших афкашников,даже когда за мной бежал пак,вам должно быть стыдно,да и еще из пака слил ...

так что не надо ляля

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Есть что-то, кроме твоей фантазии, доказывающее это?
 

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
Я умудрился слить ваших афкашников,даже когда за мной бежал пак,вам должно быть стыдно,да и еще из пака слил ...так что не надо ляля
стыдно тх упоминать о том, что он умудрился слить пару окон придя в хайде а слить афкашников когда за тобой бежал пак ты не мог физически потому что никто не афкашит вдали от замка только у ворот или в тронке, ты ври да не завирайся твоя история не складывается ни в каких местах

 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
0
Да ладно ,что этому оливье доказывать,у них за то есть скрин как пак бьет меня одного,герои)))Могучие,они достойны топа
biggrin.gif

Лалки обиженные)
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
У меня полсотни скринов, как вы паком бьете одного.
Выкладывать?
btw, на скрине не пак, а два человека и один вне поля зрения, только часть значка виднеется. Балабол?
 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
А нам то что, есть метки - отлично, нет меток - есть слава.Время на ТВ зря не идет, не думайте.

Всегда есть кто-то, кто меняет пуху или шмот, кому нужно много-много фейма, так что защитники вардов будут всегда.

Придется все-таки варам не надеяться на отсутсвие ДС, а собираться самим, у них тем более уже отработаны "тактики 69", это когда все огрызки сваливаются в одну корзину - какой-то клан - и идут на ДС, забыв собственные междоусобные разборочки)
Самовнушение это конечно хорошо, вот еще штук 20 подобных репортов напишите и может сами поверите, что вам нужна слава на пустом серваке.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Хватит нести чушь про пустой сервак.
Мы играем и находим, на ком пофаниться - это уже не пустой.
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
0
Самовнушение это конечно хорошо, вот еще штук 20 подобных репортов напишите и может сами поверите, что вам нужна слава на пустом серваке.
Они находят на ком пофаниться,я так ржал когда за мной бежал фул пак
default_biggrin.png
И кричали "метка,нет моя метка,моя"
default_biggrin.png


 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Находим, находим)
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Хватит нести чушь про пустой сервак.Мы играем и находим, на ком пофаниться - это уже не пустой.
Салатик ты сам то веришь, в то что пишешь?

У вас вон репортажи, где вы варов от одного до трех считаете. А ты меня продолжаешь убеждать, что все тип топ, фанa много, а слава пригодится в будущем.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Отвечать за слова? Я тебе ничего не обещал.
 

Users who are viewing this thread

Верх