DDOS атака на "Russia" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZoomBee

New member
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Сидиш ты дома, у тебя выключили свет,ты поднимаеш глаза к потолку и задаешся вопросом " КОГДА? " вот и тут сидим и ждем и никто неможет ответить....
 

Tellar

New member
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
74
Реакции
6
Баллы
0
Наверно это дроты Руофа....мстят за то что у нас сервер..лучше чем у них)
стопудофф
default_smile.png


 

NoksfeR

Members +
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
127
Реакции
2
Баллы
0
Сидиш ты дома, у тебя выключили свет,ты поднимаеш глаза к потолку и задаешся вопросом " КОГДА? " вот и тут сидим и ждем и никто неможет ответить....
Ахахаха) ну кстате...обычно звониться в ЛенЭнерго..и всё узнаёться))
default_laugh.png


 

ZoomBee

New member
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
хм там обычно узнается куда пойти с подобными вопросами
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Ky6uHeLI

New member
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
Щас всякие агро малолетки сфейлятся уйдут и мы будем счастилво играть на 4к онлайна)))
 

ZoomBee

New member
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Где ВААААлООООррррррр !?!?!?
 

DarkAkron

Members ++
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
289
Реакции
50
Баллы
0
Данный сервер не раз подвергался ДДос атакам из за открытия/перевода на новые хроники серверов, на более качественную сборку и более быстро.
За время игр заметил что Админы ситуацию исправляют довольно оперативно, а вот на сколько быстро они справятся с этой атакой зависит от силы/качества.
 

NoksfeR

Members +
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
127
Реакции
2
Баллы
0
уж лучш ролики про dvp пересматреть))
 

ghostly

New member
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
двп... переточенный, с ацп + на некоторых мувах даже с радаром черт пвпшащийся с противниками в разы слабее себя... мое имхо он печален..
 

R0nin

New member
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
на х30 и другие зайти могу ,а х5 пишет перегружен что уже играет кто ?
 

NoksfeR

Members +
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
127
Реакции
2
Баллы
0
двп... переточенный, с ацп + на некоторых мувах даже с радаром черт пвпшащийся с противниками в разы слабее себя... мое имхо он печален..
да какая фиг разница..переточенный радар,у нас тоже есть хлопцы с радаром) и тоже на слабых бывают нападают) но факт есть факт) фул пати раскладывать не каждому дано
default_rolleyes.gif


 

bloxa

New member
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
А не проще ввести ограничение по IP или сделать специальную регистрацию с привязкой к IP, с последующим ограничением. То есть, что бы каждый проходил определённую регистрацию и только потом получал доступ к серверу. Так же выделить средства на административное вмешательство, что бы конкретное лицо отвечало за смену привязаного IP к определённому акаунту (в случае переезда или смены провайдера, а следовательно и IP). В регистрацию включить как можно больше обезательных пунктов. Так же выделить средство, что бы конкретное лицо отвечало за разришение регистрации. Следовательно регистрация будет уложнена, время на получение доступа к серверу будет увеличено (так как доступ к серверу, будет выдавать конкретное лицо). Это избавит от Дост атки! ! !
З.Ы. моё дело предложить, вам же решать и доводить до ума мои бредовые идеи...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх