:DDDDD (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ree

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
199
Реакции
89
Баллы
0
БХ еще не потушили свою наглое горящее очко ? Какими они святошами себя пытаются выставить
default_biggrin.png
По поводу даунов радующихся, что ботов банят. ТУПЫЕ ДАУНЫ, без ботов ваш СОП будет стоить по 60-80к, а АА по 7-10, или вы думаете в здравом уме кто то пойдет фармить каты ? ПФФ . Про кл я вообще молчу, 200к за штучку , ОК ГО! Но главное же, что ботов не будет... А по поводу ЗР , вот этих тварей напалмом жеч, и похер кто, БХ, монолит, говно троя. ВЫЖЕГАТЬ. Т.к идет битва скриптов, а не битва рук. По поводу нытья, что ВСЕ НЕ РАВНЫ. Кто крадет мешок картошки ему дают штраф в 2к рублей, а кто крадет 100ккк у банков, те на 10 лет уезжает. Вот и тут так же. Не стоит сравнивать тех кто фармит каты и имеет там за ночь ну 30кк, и тех кто фармид СОА и имеет 1ккк+++ . Вот и думайте.
ну я даже хз, это такой забей.
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214

GriboedOFF

New member
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
0

Ree

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
199
Реакции
89
Баллы
0
Объясни мне разницу между украсть мешок картошки и украсть 100кк у банка. И там и там воровство, только наказания разные
ну в моей стране, те кто воруют 100кк не сидят в тюрьме. они, например, живут в англии и покупают себе челси)

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
палима ты то зачем перешёл в бх?) с флагами кариков фармить проще?) флаги на оли не действуют,тира в заливе не помогут они)
его пак в пвп был один из самых проблемных для бечасайда, но тебе из гц видней, да

 

iResidentEvil

New member
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
его пак в пвп был один из самых проблемных для бечасайда, но тебе из гц видней, да
ты дибил или да?) я не играю уже неделю) и в гц я не сидел дцпшник)

ну ещё бы с 4-мя героями он бы не тащил,если бы не тащил,можно сразу было бы уходить в рмт им)

стока вбухать в залив тира на оли с нуля)

 
Последнее редактирование модератором:

iMagistrRal

Members +++
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
193
Реакции
120
Баллы
0
за осаду умер 4 раза. замок отобрали, сломали мои стены и обоссали мой меч. сопротивление сломлено, дизмораль.
 

Pela

Members +++
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
456
Реакции
72
Баллы
0
TIHA VSEM!
ZAMKA NET!EGO NETY!!!
P.S ya bi livnyl s monolith.
 

TaranUA

Members +
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
120
Реакции
43
Баллы
0
41389 сказал(а):
Вспоминаю темку недельной давности от оды, как он нагнул БХ за 30 сек на баюме. Что же случилось сегоня? не было 2 пати, что пошло не так?
P.S. ZBN не смог отбалансить осады, хотя очень старался
Сколько Ода заплатил Масе и ЗБНу за помощь? Ведь деньги на ветер!

 

HeYo

Members +
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
я думаю мася воюет за веру сейчас забанят одних потом других и тут мася *лебята я собелу свой сайд го*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх