давай по новой (1 Viewer)

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
С чего ты взял что разжаловали? мб мне надоело следить за этим говном,которое льется из этого форума,за даунами типа тебя,поэтому я сам попросил у уважаемой Алисы снять с меня права.Но я уверен что тебе этого не понять,ведь у тебя вместо мозга дерьмо.
skazal skamerok, hrrt'fu

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
С чего ты взял что разжаловали? мб мне надоело следить за этим говном,которое льется из этого форума,за даунами типа тебя,поэтому я сам попросил у уважаемой Алисы снять с меня права.Но я уверен что тебе этого не понять,ведь у тебя вместо мозга дерьмо.
как же ты долго в себе это держал и тут прорвало
iYWPxOH.gif


 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
С чего ты взял что разжаловали? мб мне надоело следить за этим говном,которое льется из этого форума,за даунами типа тебя,поэтому я сам попросил у уважаемой Алисы снять с меня права.Но я уверен что тебе этого не понять,ведь у тебя вместо мозга дерьмо.
просто герой, я у пиздабола вроде тебя хватит смелости выложить именно скрин переписки с Алисой, где ты просишь снять модерство с себя?)))Или как обычно униженный и обосанный сольешься с этого форума,трепло?

 
Последнее редактирование модератором:

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
просто герой, я у пиздабола вроде тебя хватит смелости выложить именно скрин переписки с Алисой, где ты просишь снять модерство с себя?)))Или как обычно униженный и обосанный сольешься с этого форума,трепло?
hm

ne nu dissident ne samii huevii, kogo ya vstre4al v l2)

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
hmne nu dissident ne samii huevii, kogo ya vstre4al v l2)
ну я не говорю, что он прям худший, он просто очень тупой либо всегда был, либо стал...просто этот кекс даже был мне другом, но как то киданул мою пати тем, что за 2 дня до старта х3 или х7(не помню) сказал, что играть с нами не будет и идет в другую пати(шлюшка) хотя до этого целый месяц топил за старт и сидел в общей конфе, пришлось подкидываться и искать и делать замены внутри пати, когда стал модером, то стал так выпендриваться этим фактом, а когда ему об этом сказали, он как телка начал обижаться и фигачить всем необоснованные баны налево и направо и, лично я, написал не одну петишку и лсы алисе и нубу со скринами и объяснениями того, что этот модер некомпитентен в своей работе. И я больше чем уверен, что кол-во этих жалоб было велико и это послужило тому, что модерку у него забрали, но этой телке хватает наглости тут на пафосе заявлять, что это он отказался от модераторства)) И это заявление окончательно убило его репутацию лично для меня

Поступок не мужчины, а какой то обоссаной и униженой телки, на его фоне мне чет софтеры и дауны на данный момент более приятней стали)

p.s. Да даже видосы ледише сейчас не так противно смотреть, чем на ник диссидент,я хз

 
Последнее редактирование модератором:

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
ну я не говорю, что он прям худший, он просто очень тупой либо всегда был, либо стал...просто этот кекс даже был мне другом, но как то киданул мою пати тем, что за 2 дня до старта х3 или х7(не помню) сказал, что играть с нами не будет и идет в другую пати(шлюшка) хотя до этого целый месяц топил за старт и сидел в общей конфе, пришлось подкидываться и искать и делать замены внутри пати, когда стал модером, то стал так выпендриваться этим фактом, а когда ему об этом сказали, он как телка начал обижаться и фигачить всем необоснованные баны налево и направо и, лично я, написал не одну петишку и лсы алисе и нубу со скринами и объяснениями того, что этот модер некомпитентен в своей работе. И я больше чем уверен, что кол-во этих жалоб было велико и это послужило тому, что модерку у него забрали, но этой телке хватает наглости тут на пафосе заявлять, что это он отказался от модераторства)) И это заявление окончательно убило его репутацию лично для меня
Поступок не мужчины, а какой то обоссаной и униженой телки, на его фоне мне чет софтеры и дауны на данный момент более приятней стали)

p.s. Да даже видосы ледише сейчас не так противно смотреть, чем на ник диссидент,я хз
ya porjal s drugogo

bila situaciya, to li ego kinuli, to li on sam ushel (ne pomnu to4no)

I pri uxode, reshil vzyat' dyno crusher s sa (na moment 1-2 mesyaca servera) argumentirovav eto tem shto on zaslujil ego))000))

pri4em ne napisal nikomu eto, a napisal eto uje v temke pro razban svoego 4ara))

Crusher otkatili, no osadok ostalsya)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Silent Noise

Silent Noise

Members +
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
168
Реакции
14
Баллы
0
На классик нет времени, а тут вполне можно было бы побегать на каком нибудь лоурейтовом хфе.
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

FERLUC1

Members +
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
0
Сколько уже таких тем создано) Прежде чем создавать новый сервер с рейтами х7 и вернуть хотя бы половину тех кто ушёл после последнего фейла х7, необходимо дать людям уверенность что сервер будет жить. А чтобы сервер жил не нужно открывать каждые пол года новые сервера... Чем чаще открытие серверов тем больше человек думает о том стоит ли ему тратить деньги на игру в которую через пол года он будет бегать один)
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
у рпг есть норм репутация, благодаря выстрелившим проектам, сборке, какой-никакой лояльности, живому форуму и мне, так что все-равно народ пойдет играть
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
у рпг есть норм репутация, благодаря выстрелившим проектам, сборке, какой-никакой лояльности, живому форуму и мне, так что все-равно народ пойдет играть
ты никто без софтеров
default_biggrin.png


 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
у рпг есть норм репутация, благодаря выстрелившим проектам, сборке, какой-никакой лояльности, живому форуму и мне, так что все-равно народ пойдет играть
Ты тут всего лишь с 2к16-го, так что не льсти себе!

Но свою долю развлечения публики в форумную жизнь с момента рега ты таки вносишь.

Сие бесс*! =))

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Тут были эпичные Легенды -)) Один только Скол чего стоит
rolleyes.gif
 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
жаль только они в бане ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
впрочем, так им и надо
 

Users who are viewing this thread

Верх