Maximum - [x10] DarkDevotion и Дух Воды. (1 Viewer)

Emery

New member
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
47
Реакции
32
Баллы
0
Все проходит, и только время
Остается, как прежде, мстящим.
И холодное темное бремя
Продолжает жить настоящим.
Н. Гумилев.
-Мяяяяяу. Ну что же, я начинаю свой рассказ. Голос Старого Кота разнесся по комнате, в которой собрались все желающие послушать о былых войнах.
- Давным давно, когда я еше был сильным и молодым...- Кот ненадолго остановился и вздохнул. - Я служил своей хозяйке, прекрасной человеческой Леди Дибелле. Постоянно я вытаскивал её из всяких передряг, также вместе с ней учавствувал во всех походах. Сейчас я расскажу вам об одном из них.
Мы небольшим отрядом шли по горам. Целью нашего похода было изгнание Духа Воды из земель племени Варка. Труден путь, но еще более трудной была битва, которая нас ожидала. Немногочисленные деревья и кустарники, которые каким-то образом все-таки смогли ухватиться за скалу делали более разнообразным скучный серый пейзаж гор. Мы шли. Горные поляны сменялись превалами, те, в свою очередь пропастями. И вот мы дошли. При помощи спецмального тотема наша предводительница Проказа вызвала духа на бой. Роса с травы на поляне начала подниматься в воздух, собираться вместе и в конце концов приобрела форму человека, но человека полностью состоящего из воды.


Дух раздал какой-то скрипящий звук и набросился на Скат22. Спасая своего друга, весь отряд бросился в бой. И я учавствовал в этой битве... Эхх... Былые времена! Мой меч был как молния - быстр и смертоносен... Мяяяяу, о чем это я... При помощи магии Дух пытался разружишь доспехи друзей и добраться до сердец каждого из них. Но могучая магия Медиума тут же заделывала любую трещину в доспехе.




Летели зачарованные специально для битвы с духами стрелы. И вот, наконец, дух сдался. Он взорвался и брызги разлетелись по всей полянке, где происходила битва. Пусть мокрые, но невредимые и счастливые друзья стояли на поляне. Они молча смотрели друг на друга.

Моя хозяйка села на мокрую траву. Я же подошол к ней, положил голову ей на колени и уснул...
Ну что же! Я устал, пойду отдохну. А вы обязательно приходите еще! Мне есть что вам рассказать!

 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Описание - огонь ))
Побольше бы текста, с комментами к каждому скрину, а так все изумительно.
 

Konastant

New member
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Да, - неплохо, неплохо. Но, есть одна проблемка. Маленькая. Приём описывать события со стороны кота первая использовала киказаура. В зарисовке про муравьиную королеву. Конечно можно закрыть на это глаза... Но тогда автор никогда не найдет свой алмаз. Вот что меня волнует, а совсем не то что этот рассказ ну очень, очень похож на плагиат литературной идеи.
 

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
Да, - неплохо, неплохо. Но, есть одна проблемка. Маленькая. Приём описывать события со стороны кота первая использовала киказаура. В зарисовке про муравьиную королеву. Конечно можно закрыть на это глаза... Но тогда автор никогда не найдет свой алмаз. Вот что меня волнует, а совсем не то что этот рассказ ну очень, очень похож на плагиат литературной идеи.
жжеш) че за киказаура еще?
default_smile.png
)) умиляют такие посты)))

 

Konastant

New member
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
жжеш) че за киказаура еще?
default_smile.png
)) умиляют такие посты)))
На х1 героический эпос посмотри.

Рассказ называется:

Кот и Королева Муравьев

бой с Ант Квин 29 октября, третий год от сотворения Мира

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да Erno это. Стоило ему энтер не нажимать между предложениями, и вы его не узнали =) ?
P.S. В разделе х1 был совершенно чудесный рассказ о фарме АК с точки зрения кота, призванного одним из сорков =).
 

Konastant

New member
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Да Erno это. Стоило ему энтер не нажимать между предложениями, и вы его не узнали =) ?
P.S. В разделе х1 был совершенно чудесный рассказ о фарме АК с точки зрения кота, призванного одним из сорков =).
На самом деле, я, прочитав вот этот пост:

Основной признак - рваные предложения, через знак переноса строки. Но есть и другие :)
Решил проверить, а что же будет если писать рваные предложения, через знак переноса строки. Надо сказать что это очень сложный литературный приём, - писать в таком стиле. Сейчас, так писать не учат. Да и раньше не везде, и не всех учили. Хм.., как оказалось я сразу же стал неким Эрно. Забавные тут у вас персонажи, загадочные, я бы даже сказал.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да нет, есть много черт, по которым всё сразу ясно. Стиль, некоторые штрихи в поведении и характерные именно для тебя ошибки. Ну и, на самом деле, с головой выдаёт дата регистрации на форуме, близкая к дате бана предыдущего твинка.
 
OP
OP
E

Emery

New member
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
47
Реакции
32
Баллы
0
На х1 идет рассказ от лица кота в реальном времени, а это жанр "рассказ в рассказе", и абсолютно ничего не поменялось бы если бы я написал вместо кота " старый дед пердун".
 

Users who are viewing this thread

Верх