Даёш сладкую жизнь гномам!!!! (1 Viewer)

Maniac

New member
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Как же выжить карликовому населению плечом к плечу с большими дядьками и тетьками? Ответ прост, использовать свои приемущества в торговле. Не для кого не секрет, что в карликовых ручках заложено умение крафтить. Предлагаю крафтерам забыть про конкуренцию и обьявить сговор в повышении цен на соски. Ну скажем на 2-3а. А то маловато прибыли ( подумал жадненький гном, потирая свои рученки в золотых перстнях ).
Да, мне интересно а каким должен быть рубеж цены, после которого вы перестанете покупать и пользоваться сосками?
P.S. если нет антимонопольной комиссии, почему бы этим не воспользоваться
tongue.gif
biggrin.gif

 

Butcher

Members +++
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
305
Реакции
24
Баллы
0
это твоя идея фикс)))
подумай в каждом клане есть свой крафтер, значит будут брать не у тебя а крафтить сами
 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Как же выжить карликовому населению плечом к плечу с большими дядьками и тетьками? Ответ прост, использовать свои приемущества в торговле. Не для кого не секрет, что в карликовых ручках заложено умение крафтить. Предлагаю крафтерам забыть про конкуренцию и обьявить сговор в повышении цен на соски. Ну скажем на 2-3а. А то маловато прибыли ( подумал жадненький гном, потирая свои рученки в золотых перстнях ). Да, мне интересно а каким должен быть рубеж цены, после которого вы перестанете покупать и пользоваться сосками?

P.S. если нет антимонопольной комиссии, почему бы этим не воспользоваться
default_tongue.png
default_biggrin.png
Да ты чего - это же будет крах всего сервера!!!! Подумай, что ты предлагаешь!!!!

 

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Жадность некоторых гномов не знает предела, - подумал маг и побрел дальше.
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Как же выжить карликовому населению плечом к плечу с большими дядьками и тетьками? Ответ прост, использовать свои приемущества в торговле. Не для кого не секрет, что в карликовых ручках заложено умение крафтить. Предлагаю крафтерам забыть про конкуренцию и обьявить сговор в повышении цен на соски. Ну скажем на 2-3а. А то маловато прибыли ( подумал жадненький гном, потирая свои рученки в золотых перстнях ). Да, мне интересно а каким должен быть рубеж цены, после которого вы перестанете покупать и пользоваться сосками?

P.S. если нет антимонопольной комиссии, почему бы этим не воспользоваться
default_tongue.png
default_biggrin.png
Жадность до добра не доведёт. Подумай, прежде чем предлагать такое на начальных этапах развития рынка на сервере.

 

МОНАХ

Members +
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Нехорошо быть жадным!
tongue.gif
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Пока вы ругаетесь пойду гнома создам (на всякий пожарный)
 

Butcher

Members +++
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
305
Реакции
24
Баллы
0
есть такая песенка и там слова
if you want rich, you've got to be a bitch (в написании могу ошибиться).
 

FDV

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Интересно можно найти хоть 1 форум Ла2 где нет такой темы
smile.gif

Все как всегда и с тем же результатом
smile.gif
Теоретически возможно - но реалезуемо в основном ботами , ни 1 гном торгующий ручками не будет сидеть сутками держа цену (даже если подпишется под петицией) будет торговать под заказ и брать оборотом а не ценой...
Как в басне " Уж сколько раз твердили ...." законы экономики в Ла срабатывают гораздо лучше чем в реале ...
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Тема - гомно. Сам начну покупать кри и руду и попрошу первого попавшегося гнома накрафтить. И ему что-то, и мне еще дешевле. А сам и за 11 д боевые, и за 17 ц ни за что не куплю) повышайте сколько хотите)
а если в клане есть гном, то вообще промолчу
афтор, мало выгоды с продажи патронов? Попробуй заняться еще чем
 

ABDULA

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
0
спрашивал у всех знакомых зеленокожих правильную последовательность , никто так и не ответил .
что делать с ЖАДНЫМИ гномами ?
разьясните глупому орку пожалуйста
убивать а потом есть или сначала есть а потом убивать ?
 

Calion

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
какой бы не была цена на соски, все равно будут покупать, без них никуда.. так как и с бафом. просто в самых наглых случаях беспредельных цен, каждый будет себе делать крафтера только для сосок , от чего живые дварфы могут сильно пострадать
 

Эля

New member
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Всегда найдется тот, кто будет их делать подешевле.

Мои мысли после прочтения 1-го поста этой темы:

"Сделайте монополию и поднимите цены на 2-3а, а я приведу юного артизана - сразу как я найду рецепты, можете забыть про Д шоты - вы их никогда не продадите при таком онлайне. Если будите скупать у меня, чтобы потом продать по своей цене - пригоню шилку и буду крафтить пока вы сами не разоритесь. Это дело займет максимум неделю (арт 1-2 дня кача, ШО 30-35 лвл дня 4-5).

+ у меня появятся постоянные клиенты, так что если вдруг не будет нужного количества шотов, клиент будет готов подождать несколько минуток, только лишь бы не тратить больше.

+ у меня появятся клиенты которые будут продавать мне Д шмот по нормальной цене. Так что не повышая цен я смогу получать почти ту же прибыль что и вы, но у меня будет оборот, а вы будите просто сидеть и мечтать.

+ меня могут отблагодарить чем-нить, например, лишним рецептиком или продать подешевле нужные мне кеи.

+ меня будут уважать, ко мне будут обращаться за крафтом... а заговорщики будут сидеть на своей попе пока не поймут свою ошибку.

+ у меня появится стимул для продолжения игры крафтером как основным персонажем, так что в будующем я обламаю вас и с Ц и т.д. шотами.

Так что давайте, сговаривайтесь."

Гномы это все понимают и повышать цены не будут.

Да, мне интересно а каким должен быть рубеж цены, после которого вы перестанете покупать и пользоваться сосками?
На нынешнее время нормальные цены

для Д шотов 10-11/21/49 (себестоимость 9.2/19.3/47.3)

для Ц шотов 17/40/100 (себестоимость 14.5/36/94)

имхо.

 
Последнее редактирование модератором:

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
А жадность тут не причём. Вы, господа хорошие, зажрались. К Дешёвым соскам привыкли). А крафтеру туго живёцо и гемору с крафтом много. А прибыль ваще смешная.
 

Raccoon

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Обычно внутри клана соски продают посебе стоимости.Те люди которые тут уже давно играют оторвутся в развитие ещё дальше.
Те же двухоконики спокойно набьют денег или выбьют шмот и будут продавать соски дешевле.
Если будут везде цены одинаковые,то все предпочтут покупать у хороших и весёлых продавцов,всё зависит от вас
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх