Federation | Федерация - [x15] Daily PvP (2 Viewers)

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
у вас в бане свс и бишь,проблема свс найти и биша?бишь есть у коптера классный а свс ты сядь на какого то артема вон возбмите,учить играть вас ?только коптер наверное без прог не зайдет )
чары то есть,а только смысл идти на осады,если ты заплачешь опять админам и снова побанят людей,которые даже никогда не включали ацп

 

lDaHTuCT

Members +
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
То что вас есть будет это ожидаемо ) но надо быть готовым к разным поворотами событий )
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
вы всё врёте и наговариваете на скилл хелика
default_smile.png
пацан просто резко успевает дать сонг пурифай, а на самом деле он мисс кликнул и случайно угадал
Щас бы суспу с одного биша пурифи сонгом поснимать, ммм!Вот ты вроде адекватный чел, зачем ты ведешься на своих подгоревших сокланов-дебилов, которые в своих поражениях винят софт?

Посмотри, как ты играешь. Ты стоишь магом в стороне и тыкаешь фир. Ни флешки. Ни канцела нормального. Ни бластов. Ну зачем плакать про софт, если ты просто не владеешь своим чаром? Это так жалко выглядит.

чары то есть,а только смысл идти на осады,если ты заплачешь опять админам и снова побанят людей,которые даже никогда не включали ацп
Привести 7 пачек на одну, но на случай всоса еще и петишек припасти. К осаде готовы.
 
Последнее редактирование модератором:

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
на 2 минуте 49 -52 секунда посмотрите скорость снятия дебафа суспенсион)))смело админам писать и банить весь пак ))),свсу точно перманент надо давать там 100% ботяра ,а они ток и поют мы папки,а там и рук нет вообще,они растут сзади,прога все творит чудеса)))
Ипать ты конченный(((

 

lDaHTuCT

Members +
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Я рад что вы готовы к осаде, 7 паковать уже было против 3 наших.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Я рад что вы готовы к осаде, 7 паковать уже было против 3 наших.
К чему была эта жалкая стрела?На прошлой осаде вас было 4-5 пачек. Плюс на форуме еще дополнительно ныли, что пропустили осаду. Значит вас теоретически придет 5 пачек минимум.

Если вас придет больше трех пачек, ты будешь носить титул п**дабола до конца, ты согласен? Или сразу признаешь, что вас не 3 пати?

 
Последнее редактирование модератором:

lDaHTuCT

Members +
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Сколько нас будет покажет вечер, про 7 вс 3 пака ты даже смысла не знаешь, это дела прошлого, ну и прежде чем что ли бо пиздеть ты сначала узнай всё ситуацию а потом что ли бо гавкай)
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Сколько нас будет покажет вечер, про 7 вс 3 пака ты даже смысла не знаешь, это дела прошлого, ну и прежде чем что ли бо п****ть ты сначала узнай всё ситуацию а потом что ли бо говкай)
Ну вот и слился. Мистер "нас три пати".Ляпнуть смог, а потом на попятную.

 

lDaHTuCT

Members +
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Я повторюсь, прежде чем что ли бо пиздануть нужно понимать о чем идёт речь, в данной ситуации это не про тебя)
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Я повторюсь, прежде чем что ли бо п****ть нужно понимать о чем идёт речь, в данной ситуации это не про тебя)
В этой теме речь идет о стаде, которое в 5 пачек всосало против двух + третья без ДД.А потом стадо побежало жаловаться. Вместо того, чтобы нормально собраться и повоевать.

А сейчас куски этого стада продолжают выискивать софт там, где его нет.

Укажи мне пункт, в котором я ошиблась.

 

lDaHTuCT

Members +
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Мы не понимаем друг друга.....
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Я смотрю ты хорошо знаешь все проги))))иди учи матчасть)
ты упорот ?) я написал, что этого никто не будет делать, а не то, что это невозможно, сдрысни с форума, если читать не научили за 5 классов.

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
ГО ПОСАНЫ НЬЮ ОТМАЗЫ ПОЧЕМУ ВСОСАЛИ
ИЗДЁВКИ В ЭТОТ РАЗ НЕБЫЛО, ЧТО ПРИДУМАЕМ ?
 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
Щас бы суспу с одного биша пурифи сонгом поснимать, ммм!Вот ты вроде адекватный чел, зачем ты ведешься на своих подгоревших сокланов-дебилов, которые в своих поражениях винят софт?
анимация сонга началась раньше анимации дебафа, так что претензий нет

Посмотри, как ты играешь. Ты стоишь магом в стороне и тыкаешь фир. Ни флешки. Ни канцела нормального. Ни бластов. Ну зачем плакать про софт, если ты просто не владеешь своим чаром? Это так жалко выглядит.
когда у противника холд таргет и ацп+хирохилки, бласт и флешка бесполезны до тех пор пока фир не ляжет.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
когда у противника холд таргет и ацп+хирохилки, бласт и флешка бесполезны до тех пор пока фир не ляжет.
Вот играю уже года 4 на живых серверах РПГ, софта иногда вижу в день больше, чем ты на всех мувиках, про которые ныл, но мои маги как-то не считают, что флешка, сбивающая клинс бишопу, бесполезна, даже если его таргет вернется. И что два-три бласта в отканцеленный таргет, которые его убивают, бесполезны против кухп.Вы склонны сразу складывать свои беспомощные лапки и ныть, вместо того, чтобы уметь и делать. Вы просто не считаете это возможным. Хреново же вам живется, наверное.

Это вот разве не оно?
Типа нет
default_biggrin.png
 
Последнее редактирование модератором:

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
епт, девка, ты еще и на х15 бахаешь паралельно!?
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
епт, девка, ты еще и на х15 бахаешь паралельно!?
На одну осадку зашли помочь взять варды оппозиции, а то они почти год без замка)А потом они сами этот замок еще раз отбили, молодцы.

 
Последнее редактирование модератором:

Virmina

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
ГО ПОСАНЫ НЬЮ ОТМАЗЫ ПОЧЕМУ ВСОСАЛИИЗДЁВКИ В ЭТОТ РАЗ НЕБЫЛО, ЧТО ПРИДУМАЕМ ??
как это не было? была) лично видела. получила в морду анакимом и решила, наверное, больше к замку не подходить близко)

и ты то тут при чем?) троль х7 иди)

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
как это не было? была) лично видела. получила в морду анакимом и решила, наверное, больше к замку не подходить близко)и ты то тут при чем?) троль х7 иди)
так если она не подходила к замку, как она могла быть?

или типо была онлайн?

 

Users who are viewing this thread

Верх