Federation | Федерация - [x15] Daily pvp Cosmo vs RapidDeath +DM (11.11.2017) (1 Viewer)

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
Daily PvP Cosmo vs RapidDeath + DM
На мой взгляд очень интересное пвп, первые бои проходили в локации Пограничный мост логова Антараса, к сожаление у нас была жуткая нехватка людей, в начале мы пытались что то сделать в троем (этого нет в видео) ММ, ДА, ЕЕ, конечно же мы легли отдыхать, соперников было в разы больше, вскоре у нас появился живой Хиро БД и Овер, стало уже интереснее(это уже есть в ролике) мы держались дольше но тем не менее 5 человек против 11 -12 не выстояли, при таком количестве дебафов а клинсить некому..... Боя 4-5 мы провели на мосту нас уже было больше + СВС БИШ ЕЕ , в итоге наше пвп плавно переехало на вход ДВ места больше и есть где разбежаться!на входе ДВ наш пак насчитывал 9 живых людей ММ ДА ОЛ Конь БД СВС ЕЕ ЕЕ Биш, почему ролик такой длинный? у нас в пати 1 дд Vs 4 дд (у соперников, если я не ошибаюсь) поэтому ролик затянут!!!
Хотелось бы сказать отдельное спасибо клану RapidDeath и DarkMight, что вы собрались и пофанились немного с нами, кстати в последнее время на х15 это не редкость!



 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Крашер работает только по флагнутым.
не благодари.
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
не это перебор, тут даже совтом не поможешь. эта паника нажимания скиллов мышкой, и тд.
на 2 минуте я закончился, спасибо
 

Users who are viewing this thread

Верх