Даешь олимп! (1 Viewer)

Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Печально называть такое "олимпом". Касательно сокращения волн, как и всегда админам пох на мнение игроков, это ПТС ,а не ява))) Так что забей.Касательно не месяцных проектов ты не прав, есть 1н который живет нон стоп и вечно сливаею с другими, каждый день по 50 волн на пике к часам 8ми вечера. И овер 100500 раззных проф, а не 2 бернера и 3 сумона)
печально сравнивать этот "олимп" с олимпом серверов, где играют только олимперы и тренируются.

а по поводу "вечного" сервера, видемо ты любитель жрать говно с лопаты. уж лучше не играть вовсе, чем бафать вампирик с ппшки

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
пока не запускайте. у меня запой спс за внимание или за понимание. как правильно?
mellow.gif
 

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
печально сравнивать этот "олимп" с олимпом серверов, где играют только олимперы и тренируются.а по поводу "вечного" сервера, видемо ты любитель жрать говно с лопаты. уж лучше не играть вовсе, чем бафать вампирик с ппшки
Что значит "печально"? я люблю олимп во всех его проявлениях. И на том же офе он был великолепен, здесь же он был до 1 хиро, потом начал сдуватся, в итоге пока народ чутка подфармил - серв гг.

Почему не сравнить? Я зашел на серв что б кроме фарма 24 на 7 и долбаных эпиков еще и фанится на оли. Не в толпе засосов в десны и 69, а 1 на 1.

Меня дико умиляют челы которые топят за офф сборку)) Я хз где ты видел вамп на ПП, но я уж буду лучше там играть, чем с 3мя калеками которые топят хз за что.

Че там пвп зону сделали? На ПТС то,чем лучше явы?

РПГ могу сравнить разве что с каким-то фанатским клубом футбола, которым до звезды что и как, хоть в опу лупится их команда, они будут топить до конца. Это достойно уважения, но сц*ко странно))

 

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
Епть тут даже форум здох)) Никто не заходит с 4-5го числа)) Кроме темы втс чаров)))
И вы что-то говорите за РПГ)) Унылое чудо, а не серв))
 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Что значит "печально"? я люблю олимп во всех его проявлениях. И на том же офе он был великолепен, здесь же он был до 1 хиро, потом начал сдуватся, в итоге пока народ чутка подфармил - серв гг.Почему не сравнить? Я зашел на серв что б кроме фарма 24 на 7 и долбаных эпиков еще и фанится на оли. Не в толпе засосов в десны и 69, а 1 на 1.

Меня дико умиляют челы которые топят за офф сборку)) Я хз где ты видел вамп на ПП, но я уж буду лучше там играть, чем с 3мя калеками которые топят хз за что.

Че там пвп зону сделали? На ПТС то,чем лучше явы?

РПГ могу сравнить разве что с каким-то фанатским клубом футбола, которым до звезды что и как, хоть в опу лупится их команда, они будут топить до конца. Это достойно уважения, но сц*ко странно))
Огласите Ваш никнаме, мистер олимпиадфармер

 

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
Ну что, как олимп господа)?
 

Users who are viewing this thread

Верх