Даешь олимп! (1 Viewer)

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
Возможно ли (технически) уменьшить кол-во челов для запуска олимпа? Понятное дело, что многие ушли, или как я, заходят в игру, стоят в гиране и ждут запуска оли. Многие уже месяц не фармят и забыли что такое мободроч. Однако, есть большое кол-во людей, которые думают (или уверены), что л2 — пве игра и продолжают мободроч.
Вопрос к админам, возможно ли уменьшить необходимое кол-во людей для запуска олимпа? Хз ддя кого как, но лично я в л2 катаю из-за олимпа, даже не сколько за масс пвп
 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Дауны будут до конца отрицать, что сервер мертв, месяц ждать запуска олимпа и ныть на форумах вместо того что бы уйти на живой серв и пофаниться/поолимпить там.
Админы, можно уже закрывать х30 и соединять с х15, тут остались играть в большей части отбитые дауны и нытики...
 
OP
OP
F

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
Дауны будут до конца отрицать, что сервер мертв, месяц ждать запуска олимпа и ныть на форумах вместо того что бы уйти на живой серв и пофаниться/поолимпить там.Админы, можно уже закрывать х30 и соединять с х15, тут остались играть в большей части отбитые дауны и нытики...
Даун ты, ибо новых сервов (не недельных) нет щас

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Да кому нужен этот оолимп? ходить тратить деньги на талики заточоки скилов? прооще купить героя в новом месяце и все ты герой. не важно как ты этого достиг купил или сам сделал. ясно привет
 
OP
OP
F

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
Да кому нужен этот оолимп? ходить тратить деньги на талики заточоки скилов? прооще купить героя в новом месяце и все ты герой. не важно как ты этого достиг купил или сам сделал. ясно привет
Ну хз, даже с +3 сетом шмота и бижи и скилами +14 кайф летать. Горит только при виде коня/фса, но ничего

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
не вижу смысла летать на оли. шауты все равно никто не покупает. а от свечения у меня лагает комп
 

Pecypc

New member
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Вы такие конченые всё таки. Говорить о свечении, о платных шаутах, о покупке геройства за адену. Зачем вы вообще играете, забудьте про эту игру, она не для вас.
 

doljanskiy

Members +
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
58
Реакции
50
Баллы
0
Вы такие конченые всё таки. Говорить о свечении, о платных шаутах, о покупке геройства за адену. Зачем вы вообще играете, забудьте про эту игру, она не для вас.
ты такой конченый,что принимаешь иронию за чистую монету,зачем ты вообще заходишь на форум,забудь про него,он не для тебя

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Однако, есть большое кол-во людей, которые думают (или уверены), что л2 — пве игра и продолжают мободроч.
Ты просто не шаришь за дальновидность.. //зумер, привыкший жить сегодняшним днем..

пока вы не фармите и бьетесь головой об столб.. //+14 скилы кек

пацаны на свободных спотах выфармливают ТОННЫ НЕФТИ

что бы после объединения с х15 порвать там всем жопы.

ЭТО БУДЕТ ВОЙНА, АД И ИЗРАИЛЬ!

p.s.

а вы и дальше стойте у столба на мертвом сервере..

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Дауны будут до конца отрицать, что сервер мертв, месяц ждать запуска олимпа и ныть на форумах вместо того что бы уйти на живой серв и пофаниться/поолимпить там.Админы, можно уже закрывать х30 и соединять с х15, тут остались играть в большей части отбитые дауны и нытики...
эх...отпиздить бы тебя ногами по ебалу (

 
OP
OP
F

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
сегодня был олимп, назло всем дебилам)
 

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
сегодня был олимп, назло всем дебилам)
Печально называть такое "олимпом". Касательно сокращения волн, как и всегда админам пох на мнение игроков, это ПТС ,а не ява))) Так что забей.Касательно не месяцных проектов ты не прав, есть 1н который живет нон стоп и вечно сливаею с другими, каждый день по 50 волн на пике к часам 8ми вечера. И овер 100500 раззных проф, а не 2 бернера и 3 сумона)

 
OP
OP
F

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
Печально называть такое "олимпом". Касательно сокращения волн, как и всегда админам пох на мнение игроков, это ПТС ,а не ява))) Так что забей.Касательно не месяцных проектов ты не прав, есть 1н который живет нон стоп и вечно сливаею с другими, каждый день по 50 волн на пике к часам 8ми вечера. И овер 100500 раззных проф, а не 2 бернера и 3 сумона)
Астер?

 

SuNcHeLLa

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
0
Ты просто не шаришь за дальновидность.. //зумер, привыкший жить сегодняшним днем..пока вы не фармите и бьетесь головой об столб.. //+14 скилы кек

пацаны на свободных спотах выфармливают ТОННЫ НЕФТИ

что бы после объединения с х15 порвать там всем жопы.

ЭТО БУДЕТ ВОЙНА, АД И ИЗРАИЛЬ!

p.s.

а вы и дальше стойте у столба на мертвом сервере..
А есть инфа что будут с х15 объединять? Я первый раз на проекте, были уже подобные случаи (без дешевого гона, пожалуйста, и заранее спасибо)? Хотя по мне х15 это хай рейт, х30-х50 крафт пвп и не совмем будет корректно объединять все же немного разные по концепции сервера.

 

Saber

New member
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
А есть инфа что будут с х15 объединять? Я первый раз на проекте, были уже подобные случаи (без дешевого гона, пожалуйста, и заранее спасибо)?
у меня на х15 персы с х3, который был лет 10 назад хД

 

SuNcHeLLa

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
0
у меня на х15 персы с х3, который был лет 10 назад хД
Да, у меня в группе тоже есть ребята, у которых персонажи сохранились. Собственно поэтому мы на этот проект и зашли чтобы побегать подольше и не спеша, несмотря на большой лив народа. Старый я стал, порой засидишься до 2 ночи, на следующий день уже тяжело...

 

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
А есть инфа что будут с х15 объединять? Я первый раз на проекте, были уже подобные случаи (без дешевого гона, пожалуйста, и заранее спасибо)? Хотя по мне х15 это хай рейт, х30-х50 крафт пвп и не совмем будет корректно объединять все же немного разные по концепции сервера.
Вопрос когда и через сколько лет...

 

Users who are viewing this thread

Верх