Цветные ники (1 Viewer)

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Уважаемая администрация, возник такой вопрос с цветными никами.
Когда-то давно была введена пробная возможность ставить себе цветные ники, ей воспользовались многие, но с появлением голосования по поводу даната, это функция ников исчезла. А цветные ники небыли поменяны на стандартные.
Замечено что при получение рекомендаций ники абсолютно не изменяют свой цвет, хотя должны.
Убедительная просьба, если будет снова введена эта функция платно или бесплатно или если она не будет введена, обновите ники на стандартные. Т.к. когда пробную функцию убрали внезапно не дали возможности вернуть стандартный цвет ника с которым рекомендации работают.
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Вставлю свои 5 копеек.
Цветные ники при рекомендациях цвет менять не должны (это я прочол на какомто сервере, где цветные ники введены). НЕ станет же Quarz цвета бывалого ПК.
Мое предложение: За неделю предупредить людей когда, и на 1 сутки сделать возможность поменять цвет ника. Кто захочет, тот вернет себе натуральный. В честь открытия сервера ведь можно подарок играющим сделать! Эдакий бонус для первых игроков.
ЗЫ я себе сам поставил голубой цвет ника и теперь хочу сменить его. Но не хочу быть как все- синим-зареканым.
 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Уважаемая администрация, возник такой вопрос с цветными никами. Когда-то давно была введена пробная возможность ставить себе цветные ники, ей воспользовались многие, но с появлением голосования по поводу даната, это функция ников исчезла. А цветные ники небыли поменяны на стандартные.

Замечено что при получение рекомендаций ники абсолютно не изменяют свой цвет, хотя должны.

Убедительная просьба, если будет снова введена эта функция платно или бесплатно или если она не будет введена, обновите ники на стандартные. Т.к. когда пробную функцию убрали внезапно не дали возможности вернуть стандартный цвет ника с которым рекомендации работают.

Сброс цвета ника бесплатно, в Аккаунт-]Цвет ника.

 
OP
OP
ReZoN

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Сброс цвета ника бесплатно, в Аккаунт-]Цвет ника.
Спасибо большое.
default_rolleyes.gif


 

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
А по мне так палитру подобрали не ахти, много оттенков которые можно выбрать нет там
неинтересно =(
 

Nora

New member
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
а можно добавить розовый ?
happy.gif
 
Последнее редактирование модератором:

OBERON

New member
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
163
Реакции
7
Баллы
0
Сугубо флуд и офтоп ...
Цветные ники мне напоминают наши трассы (автомобильные) - раньше с включенными фарами летали крутые на крутых тачках ....
Теперь курцтые ездят с выключенными ...
Чет такая аналогия промелькнула ...
smile.gif
 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
а нельзя ли убрать все оттенки красного? Они прекликаются с ПК , и те что в панели и те что "очень умные игроки" уже себе сделали? И еще хочется видеть цвета ярких оттенков желтый зеленый черный и т.д а пока что есть лишь какие то совсем блеклые(
 
Последнее редактирование модератором:

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
Если админы будут не против, я бы мог сделать скриптик вывода всех цветов, исключая все те что похожи на игровые... то палитра не такая уж и большая.
 

protur

New member
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
А по - моему странно, что розовый цвет нельзя ставить, однако можно без тени подозрений выставить себе бледно-красный ник почти отмывшегося ПКшника...
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Если админы будут не против, я бы мог сделать скриптик вывода всех цветов, исключая все те что похожи на игровые... то палитра не такая уж и большая.
Лучше дай формулу построения нужной палитры -) с учетом проверки ограничений красный =150 синий

Цвета можно и сечас не те что в палитре поставить, заменив число в запросе на нужное.

 

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
А по - моему странно, что розовый цвет нельзя ставить, однако можно без тени подозрений выставить себе бледно-красный ник почти отмывшегося ПКшника...
default_smile.png
Как это сделано у Киселя =)

Лучше дай формулу построения нужной палитры -) с учетом проверки ограничений красный [=150 зеленый]=150 синий[=150Цвета можно и сечас не те что в палитре поставить, заменив число в запросе на нужное.
Необязательно кр[150 т.к. что бы не попасть на игровые цвета нужен баланс =) красный может быть и 255 но он же не один =) при подаче зеленого даже 128 уже будет не красный =)

Ок посижу подумаю и выдам

П.С. Перед изменением цвета должна быть проверка на стороне сервера что бы небыло таких цветов как у Киселя и подобных =)

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Как это сделано у Киселя =)Необязательно кр

Ок посижу подумаю и выдам

П.С. Перед изменением цвета должна быть проверка на стороне сервера что бы небыло таких цветов как у Киселя и подобных =)
На данный момент там и есть проверки (по состовляющим цвета), как я и описал.

 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
А зачем же формулу, достаточно просто массив разрешенных цветов)) правда если ВЫ хотите делать на сайте "колор пикер" да еще и на флеше... то да
 

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
А зачем же формулу, достаточно просто массив разрешенных цветов)) правда если ВЫ хотите делать на сайте "колор пикер" да еще и на флеше... то да
Этого не понадобится. Будет Список более не менее красивых цветов и отдельно ячейки для ввода самых цветов, а на JS можно сделать проверку подходит цвет или нет.

П.С. Формулу (алгоритм) уже продумал. Напишу в ПМ.

 

Skvоll

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
Было бы здорово, если можно реализовать чёрные или хотя бы серые ники.
Это возможно?
 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
Этого не понадобится. Будет Список более не менее красивых цветов и отдельно ячейки для ввода самых цветов, а на JS можно сделать проверку подходит цвет или нет.
П.С. Формулу (алгоритм) уже продумал. Напишу в ПМ.

Проверки на JS это не серьезно) Кто "знает_и_умеет" тот всегда подделает и POST и GET

 

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
Было бы здорово, если можно реализовать чёрные или хотя бы серые ники.Это возможно?
Конечно возможно будет. Все будет зависить от админов, какие цвета они сделают дополнительно исключаемыми.

Я думаю исключением достаточно будет сделать цвета:

RGB=(255.x.x) - цвета ПК (и отмывающегося тоже)

RGB=(255.0.255) - флаг

RGB=(x.x.255) - рекомендации от белого до синего

RGB=(0.0.0) - чисто черный цвет. Потому как ник вообще не разобрать будет

Вроде бы и все.

Остальные цвета можно будет делать, опять же все зависит от админов.

Проверки на JS это не серьезно) Кто "знает_и_умеет" тот всегда подделает и POST и GET
На стороне сервера аналогичная проверка, так что какие бы значение не кидал все равно отсеются разрешенные.

 

Users who are viewing this thread

Верх