Cruma Tower (1 Viewer)

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
Вчера (20.08.2007 после 21.00 по Москве) решил поспойлить в круме, при этом напоролся на очень неприятную вещь.
Мой саммон-тень, повисал и не реагировал ни на какие команды, причем повисал в самые неожиданные моменты, что очень неприятно в толпе кнайтов на 2 этаже
biggrin.gif
. Правда мобы тоже вели себя крайне странно агрессивные напрочь забыли про свою агрессивность и позволяли бить себя безнаказанно. С чем связан этот глюк не понятно, пытался достучаться до ГМа онлайн, но список доступных ГМов был пуст
sad.gif
.
 
OP
OP
I

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
Продолжу тему Крумы, те баги спишем на евент.
Но вчера будучи вечером и ночью в Круме, и занимаясь спойлом, нашел явный баг, в общем спойлил я мобов Torfe, моб кидает рут, так вот что бы нормально зайспойлить моба, я его агрю на саммона, и жду пока гном его нормально проспойлит. И если моб кидает рут на самона, то команда отменить все действия для саммона не работает если самон находиться в руте, т.е. саммон как атаковал моба так и продолжает атаковать моба. Ну ладно, с этой проблемой я боролся так выбирал спойлера в таргет и агрил саммона на него, и вот что удивительно, саммон начал атаковать спойлера и флагнулся на нем, хотя в нормальном режиме он должен или подлететь с выбраному персонажу, или если в руте просто уставиться на него и пытаться подлететь. В общем рут и саммон, создают ситуации которых не должно быть по моему мнению. Прошу администрацию разобраться с этим, потому что случайно стать ПК на нейтральном персонаже, нет абсолютно никакого желания. И по возможности отпишитесь пожалуйста почему так случилось.
 

Users who are viewing this thread

Верх