CP GLAD 13 - 04 (2 Viewers)

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Чел ты там на мёртвом х1 звезду такую словил? Покажи хоть один фрапс своей игры, пати итд чтоб я понимал с кем я общаюсь, на сколько я помню ты соло долбаеб который за столько лет так и не смог нормально играть...
нормально играть это софт юзать?)

так ты свои покажи сперва) ты ими тут угрожаешь, но не показываешь.

а я уже говорил-фрапсы для лохов. особенно в 2021

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
нормально играть это софт юзать?)так ты свои покажи сперва) ты ими тут угрожаешь, но не показываешь.

а я уже говорил-фрапсы для лохов. особенно в 2021
Долбаеб игре столько лет, а ты кроме как мобов крабить так и ничего не можешь,мне можешь не отвечать, ты сам себе ответь ради чего ты тут и чего ты достиг играя в эту игру, в лабу сходить, на мёртвом сервере без конкуренции мобов побить, это твои достижения? Я больше чем уверен что ты пишешь про софт даже не знаешь что это такое и как он работает, можешь не отвечать на мои вопросы я и так знаю кто ты и таких как ты я тут за людей не считаю т.к за столько лет так играть это аутизм.. Удачи тебе на пустом сервер мобов побить и чсв поднять..

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Долбаеб игре столько лет, а ты кроме как мобов крабить так и ничего не можешь,мне можешь не отвечать, ты сам себе ответь ради чего ты тут и чего ты достиг играя в эту игру, в лабу сходить, на мёртвом сервере без конкуренции мобов побить, это твои достижения? Я больше чем уверен что ты пишешь про софт даже не знаешь что это такое и как он работает, можешь не отвечать на мои вопросы я и так знаю кто ты и таких как ты я тут за людей не считаю т.к за столько лет так играть это аутизм.. Удачи тебе на пустом сервер мобов побить и чсв поднять..
ихорь не сливайся. дай фрапсы. легенда ты наша.

а чего достиг ты?) из рабов нелепы в легенды?)

за людей тут не считают пиздаболов и софтомразей как ты) хорошо что ты съебал за своим рабовладельцем.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ихорь не сливайся. дай фрапсы. легенда ты наша.
а чего достиг ты?) из рабов нелепы в легенды?)

за людей тут не считают пиздаболов и софтомразей как ты) хорошо что ты съебал за своим рабовладельцем.
Ток сейчас тут нет не одной пати ну это так для справки, а второе у меня по каждому серверу есть фрапсы со всех драк и покажи хоть один фрапс где ты видишь софт? Там даже смотреть не нужно так как где я играю последний год не работает софт вообще, ну тебе долбаебу этого не понять, ты как стоял в городе у лабы и терпел, так и на пустом сервере терпишь..

 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Ты же понимаешь что это видосы с какими то уг рандомными пачками?
На там же мастерворке были паки саферо, меки, мфлюр, лайт или пастер и прочие(список сильных неймовых пачек большой), где гвг с ними?
Астериос, где пвп с кор паками опов? Масей хотя бы?
Ты выложил гвг с паками уровня рпг клаба и ещё мне что то пишешь за гвг...
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ты же понимаешь что это видосы с какими то уг рандомными пачками?На там же мастерворке были паки саферо, меки, мфлюр, лайт или пастер и прочие(список сильных неймовых пачек большой), где гвг с ними?

явапатибаф, где пвп с кор паками опов? Масей хотя бы?

Ты выложил гвг с паками уровня рпг клаба и ещё мне что то пишешь за гвг...
почему ты такой тупой ? там же даже астервас написал сервер, при чем тут мася который сейчас на х1 ? я что там играю ?

на астерки эти гвг с топ пачками, принципе я там со всеми подрался и не смог фларика и фуу выйграть, на глобале я тебе дейли скинул тупица и сказал зайди на ютуб и посмотри там все гвг всех пачек, в дейли там паки все приличиные тот же мун, тот же кл райзов...Когда долбаеб играл пастер на глобале я не играл, я пришел на глобал спустя три месяца после старта т.к пати играла на шоке/астерки и не верили в судьбу данного сервера..ты хоть долбаеб смотри внимательно даты сервера и потом че то высирай на форум, то ты вечно пишешь даже понятия не имеешь о чем,а если на то пошло то ты пл столько лет и 0 фрапсов о паке 0 проведенных гвг

чел тебе до уровня рпг еще очень далеко хз зачем ты такое высираешь

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ты же понимаешь что это видосы с какими то уг рандомными пачками?На там же мастерворке были паки саферо, меки, мфлюр, лайт или пастер и прочие(список сильных неймовых пачек большой), где гвг с ними?

явапатибаф, где пвп с кор паками опов? Масей хотя бы?

Ты выложил гвг с паками уровня рпг клаба и ещё мне что то пишешь за гвг...

https://www.youtube-nocookie.com/embed/Mq5iWEabPtw?feature=oembed твой пастер гвг на лив с сервера после которого он молодец сдержал слова
а вот ты чмо за столько лет пла не имеешь не хуя... у меня все.

 
Последнее редактирование модератором:

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Я ему про конкретные сервера и паки которые там играли, он мне фоапсы 10летней давности с этими паками)))
Лол
Нормально бомбануло, да, игорян?)))
Только вот вся фишка в том, что у меня фрапсов не меньше чем у тебя и я за 4 года пльства с лайтовым часовым прайэмом и без софта убиваю точно такие же пачки уровня рпг клаба, что и ты сейчас, пля лет 8 с праймом 24/7 с софтом)))
Делай выводы, братик
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Я ему про конкретные сервера и паки которые там играли, он мне фоапсы 10летней давности с этими паками)))Лол

Нормально бомбануло, да, игорян?)))

Только вот вся фишка в том, что у меня фрапсов не меньше чем у тебя и я за 4 года пльства с лайтовым часовым прайэмом и без софта убиваю точно такие же пачки уровня рпг клаба, что и ты сейчас, пля лет 8 с праймом 24/7 с софтом)))

Делай выводы, братик
так в чем пробелма показать фрапсы как ты убиваешь ?

на тебя бомбить не может чел, ты для меня всегда был 15 сек пати не более, я даже за пак не когда тебя не считал потому что слабее пака на рпг не было чем ты когда я играл тут

я тебе показал фрапсы где я играл,а ты про масю который на х1, при чем тут х1 ? когда ты сам знаешь куда я иду играть, на астерки я вышел со всеми гвг и проиграл 2-3 гвг, тут я так же со всеми дрался,какие еще вопросы тупица? а ты клоун за столько лет пла даже не смог пати собрать потому что все тебя нахуй послали такого хорошего пла =)

когда я играл ты сидел в твинко клане и дефал флаги, ты не мог убить ни кого, но почему то ты на форуме всегда гавкаешь с такой игрой, как может на тебя гореть у кото то ? ты же слабее мид пачки всегда был... по моему на таких всегда было пофиг на таких как ты

 
Последнее редактирование модератором:

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
так в чем пробелма показать фрапсы как ты убиваешь ? на тебя бомбить не может чел, ты для меня всегда был 15 сек пати не более, я даже за пак не когда тебя не считал потому что слабее пака на рпг не было чем ты когда я играл тут

я тебе показал фрапсы где я играл,а ты про масю который на х1, при чем тут х1 ? когда ты сам знаешь куда я иду играть, на астерки я вышел со всеми гвг и проиграл 2-3 гвг, тут я так же со всеми дрался,какие еще вопросы тупица? а ты клоун за столько лет пла даже не смог пати собрать потому что все тебя нахуй послали такого хорошего пла =)
Ты со мной никогда не дрался ни в гвг ни в дейли, откуда тогда пиздежь про 15 сек?)

И я видел твои гвг на рпг, в каждом софт и ты отлетал за это в бан. Я видел твою игру без софта на мастерворке. Когда на хб пацаны стояли по кд у тебя на ебале, а ты даже не вставал и трупом лежел ждал когда спот освободят.

Когда тебя в помойку отправляет рандомка. Вот твоя реальная игра и уровень

За какой скил ты мне говоришь если ты сидишь 24/7 на софте и при этом отлетаешь в помойку по кд, на каждый твой 1 фрапс тебе в ебало прилетит 5.

О чем ты, чел?

О том какой ты пл рассказать? После каждого сервера на любом из проектов заходят твои мемберы и говорят о том какой ты еблан и хуевыйэ руководитель, ни за одного из плов я столько говна не видел...

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ты со мной никогда не дрался ни в гвг ни в дейли, откуда тогда пиздежь про 15 сек?)И я видел твои гвг на рпг, в каждом софт и ты отлетал за это в бан. Я видел твою игру без софта на мастерворке. Когда на хб пацаны стояли по кд у тебя на ебале, а ты даже не вставал и трупом лежел ждал когда спот освободят.

Когда тебя в помойку отправляет рандомка. Вот твоя реальная игра и уровень

За какой скил ты мне говоришь если ты сидишь 24/7 на софте и при этом отлетаешь в помойку по кд, на каждый твой 1 фрапс тебе в ебало прилетит 5.

О чем ты, чел?

О том какой ты пл рассказать? После каждого сервера на любом из проектов заходят твои мемберы и говорят о том какой ты еблан и хуевыйэ руководитель, ни за одного из плов я столько говна не видел...
долбаеб на входе лоа, я вот не могу фрапс найди, но он был, найду скину склерозник

чел максимум возможно ты мог на мертвом тут сервере когда не кто не играл, когда все тут играли ты сидел в твинко клане и дефал флаги, тебя даже в клан не брали потому что ты был бесполезный

ты даже сейчас не смог собрать пати потому что твои же ребята послали тебя нахуй с такой игрой =))

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
бахвальство дурочка на софте, что он с его помощь кого то где то 1-2 раза уронил...
неужели он не способен рефлексировать, и думает что так и надо.
покажите мне пару человек, кто скажет что Финт надежный, не пиздабол и рукастый парень...
нахуй так живешь Ихарь...
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
бахвальство дурочка на софте, что он с его помощь кого то где то 1-2 раза уронил...неужели он не способен рефлексировать, и думает что так и надо.

покажите мне пару человек, кто скажет что Финт надежный, не пиздабол и рукастый парень...

нахуй так живешь Ихарь...
Долбаеб я тебе столько фрапсов тут накидал, покажи хоть где там есть софт? Даун я два года уже играю там где он вообще не работает, а ты сидишь там где он у каждого и ноешь ахахахха

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Долбаеб я тебе столько фрапсов тут накидал, покажи хоть где там есть софт? Даун я два года уже играю там где он вообще не работает, а ты сидишь там где он у каждого и ноешь ахахахха
"покажите мне пару человек, кто скажет что Финт надежный, не пиздабол и рукастый парень.."

только пожалуйста не маму и папу твоих

 

Users who are viewing this thread

Верх