complex (1 Viewer)

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Я не имею имени. Точнее не говорю его первому встречному. Есть прозвише- Комплекс, даное еще друзьями юности (которых я уже и не помню). Я стер со своей памяти большую часть прошлого, ибо воспоминания всегда причиняют боль.

Встав на путь война еще во времена юности я надеялся поучавствовать в войне против светлых. Желал, чтобы мое имя было вызывало у них страх. Как и все темные я ненавидел их... до первой встречи. Первая встреченая мной эльфийка была мною же немедленно убита. Но перед смертью она прошептала мне пару слов, благодаря которым я понял бессмысленость. Зная, что мои собрятья не поймут меня, я ушел во скитания.

Встречи и новые знакомства изменили меня. Я стал более дружелюбен со всеми рассами (но никогда не говорил о прошлом). Во мне проснулась страсть к исследованию и познанию. Я даже пытался обучится магии. В итоге я имею много друзей по всему свету. Но и немало врагов. Но гордость за свое происхождение все еще в моем сердце, и я считаю себя немного выше других.

Годы скитаний, я уже не помню солько, изменили мой облик. Жизнь при солнце немного осветлила мою кожу,отчего меня иногда считали межрассовым сыном. Тяжкие переходы и отсутствие обилия еды сделали меня худощавым, но мускулистым, что и так свойственно всем темным. Волосы седого цвета, небольшая козлиная бородка.

По пути еду и деньги приходилось добывать самому. Охота научила меня скрытности, и я неплохо владею мечом. Обучаясь магии выучил пару простейших заклинаний. Правда получаются они у меня куда реже и слабее чем у магов. Как и все темные вижу в темноте.

Оружее свое я получил от какогото сумасшедшего, встреченого мной во время странствий. Он бредил о том, что я избранный, и нес всякую чушь. Но потом предложил мне оружее, я не отказался. Зачем полоумному неплохой клинок, еше поранит кого?

Одет в кожаные, уже потертые шоссы. Кожаную куртку поверх льняной рубахи. Доспех не ношу, так как 10 кг кольчуги при дальних походах немного мешают. Да и от переломов она не спасет, а разбойники нынче больше с дубинами ходят. Также кожаные сапоги и перчатки. Соднрживое рюкзака всегда разнообразно. Но там обязательно присутствуют лечебные мази, кожаная фляжка с вином, рыболовные снасти и записная книга. Огонь разводить научился заклинанием, но на всякий случай есть и кремень.

Редко путешествую один
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх