Cloak of Greenery Patch (1 Viewer)

OP
OP
Stendarr

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
А мы об одном?
default_rolleyes.gif
Я то понял звук плаща, то что чар пищит от него. Как дебафф в хот спрингсе. Не?
Ну там при всполохе плаща происходит такой хлопок и синхронно чар взвизгивает как в хот спрингсе.

 

Fromki

Воин Света (Moderator)
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
941
Реакции
57
Баллы
48
Ну там при всполохе плаща происходит такой хлопок и синхронно чар взвизгивает как в хот спрингсе.
Если хлопок "птышь", щас потестю еще разок. Я то думал "ахалки" уберутся

 

Day7ok

New member
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
Так, хорошо, что работа идет!
smile.gif

Про звуки я имел в виду "аханье" и сам "всплеск". Хотелось бы, чтобы вообще визуально не чувствовался этот плащ.
Насчет кур/волков - суммонов не надо трогать, правильно. Только куры, волки
smile.gif

Эффект включения плаща вполне неплох, его не нужно убирать, думаю. Как считаете?
Все это из-за того, что звуки игры охото оставить включенными, но из-за того, что в городе десятки кур и этих плащей, то атмосфера просто рушится. Спасибо вам еще раз за работу! Продолжайте
smile.gif
 

Fromki

Воин Света (Moderator)
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
941
Реакции
57
Баллы
48
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Stendarr

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Насчет кур/волков - суммонов не надо трогать, правильно. Только куры, волки
default_smile.png
Качай на 1й странице файлик от Fromki. Я там, кажись, только волков и кур трогал.

Эффект включения плаща вполне неплох, его не нужно убирать, думаю. Как считаете?
Ты про звук или анимацию? Анимация на месте, звук не проблема. Главное ахание убрать, а оно, похоже, по-хорошему не уйдет.

"Птышь" , к сожалению, и в 1 и 2 файле присутствует. chrsound щас залью
///upd.. ССЫЛКА
Я файл забрал. Убери ссылку, чтобы братва не путалась и не тянула ненужные 50 метров.

 
Последнее редактирование модератором:

Day7ok

New member
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
Качай на 1й странице файлик от Fromki. Я там, кажись, только волков и кур трогал.
Хорошо
default_smile.png
Но неплохо было бы, если бы вы собрали в 1 пост все, когда закончите
default_smile.png


Ты про звук или анимацию? Анимация на месте, звук не проблема. Главное ахание убрать, а оно, похоже, по-хорошему не уйдет.
При включении можно оставить и то, и другое. Главное убрать эффект и звук этих "взрывов" и стонов при этом.

 

Taveklid

New member
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
0
Убрана анимация зеленых всполохов плаща. Легкие красные переливы оставлены, анимация каста оставлена. Звуки, если нужно, выпиливайте сами.
http://file.karelia.ru/48dzzq/

Качаете нужный архив (greenery_hf5.rar для х7), кидаете в систем, добавляете в исключения апдейтера или запускаетесь с exe.

Отчет Вирустотала. Если есть вопросы/пожелания/критика - пишите.
Разве только плащ даёт всполохи? Я видел тела без плаща, но из них исходили всполохи...

 
OP
OP
Stendarr

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Разве только плащ даёт всполохи? Я видел тела без плаща, но из них исходили всполохи...
Я хз что ты видел. Предполагается, что у тебя есть хотя бы базовое представление о том, что на ком может пыхать. Кури такую штуку, как Плащ Зелени за 1750 в ГМ-шопе.

Ща, пацаны, соберу файл и залью. UnrealEd заглючило из-за того, что я кое-что забыл.

 
OP
OP
Stendarr

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
http://file.karelia.ru/g6dfjd/
ChrSound.uax пихаем в sounds, skillsoundgrp.dat system. Как обычно, файлы в исключения апдейтера или запуск с ехе.
Пробуйте. Покастуйте что-нибудь по НПС - чар должен "читать каст". Если чар кастует молча, то буду смотреть...
ohmy.gif
 

Day7ok

New member
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0

Koshack

100% Бот
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 114
Реакции
61
Баллы
0
насчёт плащей спасибо
smile.gif
а вот насчёт звуков я хз..кто-то играет в линейку со звуками?
biggrin.gif
мне жаль таких людей)))
 

Fromki

Воин Света (Moderator)
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
941
Реакции
57
Баллы
48
насчёт плащей спасибо
default_smile.png
а вот насчёт звуков я хз..кто-то играет в линейку со звуками?
default_biggrin.png
мне жаль таких людей)))
Мне тоже себя жаль, но когда есть возможность, то почему бы и не поиграть со звуками?

 

Koshack

100% Бот
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 114
Реакции
61
Баллы
0
Мне тоже себя жаль, но когда есть возможность, то почему бы и не поиграть со звуками?
лично меня раздражают и мешают играть) в мамбле балоболят,в игре звук..это жесть)))к концу прайма мозг взрывает

 

Fromki

Воин Света (Moderator)
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
941
Реакции
57
Баллы
48
лично меня раздражают и мешают играть) в мамбле балоболят,в игре звук..это жесть)))к концу прайма мозг взрывает
Ну у меня всяких там стуков об мобов, звуков сосок нету. Можно сделать громкость в игре на самый минимум, тогда будешь слышать что в мамбле говорят

 

ReCurse

Members ++
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
268
Реакции
57
Баллы
0
пропадает ли у кого нить анимация стана( звездочки над головой) после установки патча?
 

Users who are viewing this thread

Верх