Unity | Единство - [x3] Циферки LF таг (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Твой фрапс лишний раз подтверждает, что победа - рандом, дважды зафиренный биш убежал с арены, в остальном конечно кекнул с контроля бафа на сорке. А то что это рандом ты и так прекрасно понимаешь, потому что если с твоих слов, ты уверен был в победе, высер про выход из клана - полная завупа.
ну я же предложил реванша ?
почему я должен был идти по вашим правилам ? я сколько раз звал на гвг вас а вы игнорили и я сюда выкладывал скрины ? а когда вы взяли фул флаги в себя поверили но че то пошло не так..но снова же когда вы приняли предложения о гвг условия ставили вы и мне пришлось либо принимать и идти или не идти,так вот друг реванш был такой же тебе либо принимать условия либо идти нахуй,потому что я за свои слова ответил,а ты снова обосрался и пошел утешать себя прохладными отмазками люди буст софт фир бла бла бла..
ты даже не мужик епт,потом что проиграв как и ожидалось пошел вонять на форум и отмазываться...Хотя если поднять мои слова где я на форуме четко прямо сказал выйдешь в колизей сдохнешь,а ты как гавкал на форуме так и гавкаешь сейчас.
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Мембера с пати томао, а он же муж носатой по моему ниже уже не куда падать на рпг ?
Как это некуда, я например по рофлу был мембером пати инсомнии))))
Но и это не дно, ведь кто то по серьезке играет в пати финта)))
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
бля, чел умоляет Гриндерса взять в клан, а потом Гриндерс ему тупо перестает отвечать, но собака продолжает скулить под дверью
ебанутая, где я кого умолял, я спросил мне ответили что цифры против..что не так ? умолять можешь только ты чтоб альтер ебал такую обезьяну как ты..потому что дураков таких как он нет больше
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Как это некуда, я например по рофлу был мембером пати инсомнии))))
Но и это не дно, ведь кто то по серьезке играет в пати финта
в отличии от тебя я играю и играл,а ты сдох...у меня как было так и есть,а у тебя уже от пачки ничего не осталось..и пати твоя за столько лет ничего не когда не могла...
 

LoOny1337

Member
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
58
Реакции
15
Баллы
8
и что тут такого ?
Да сьебись уже нахуй с форума, нахуй ты сюда зашёл вообще ? Иди на форум, где играешь и улыбайся своим жёлтым ебалом, когда тебе пишут, что ты легенда, хотя, что ты не выкупаешь, делает тебя ещё более жалким
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
ебанутая, где я кого умолял, я спросил мне ответили что цифры против..что не так ? умолять можешь только ты чтоб альтер ебал такую обезьяну как ты..потому что дураков таких как он нет больше
умолять можешь только ты чтоб твой отчим тебя не ебал. но, увы, я делал это всё время, пока ты играл на рпг.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    68,3 КБ · Просмотры: 5

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
в отличии от тебя я играю и играл,а ты сдох...у меня как было так и есть,а у тебя уже от пачки ничего не осталось..и пати твоя за столько лет ничего не когда не могла...
Братик, соглы, я потерял свой скил в игре и свою пати, зато обрёл семью, творческое хобби и свой маленький бизнес. Думаю оно того стоит...

Вот кстати, моя студия, буду всем благодарен за подписочку, репосты и пару лайков(раскручивать с нуля тяжеловато ^^)
 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Побитая 1000-1 собака бегает по форумам серверов, на которых не играет, пытаясь любыми способами впихнуть один единственный фрапс. Жалко смотреть.
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
лан вы сильные вас на форуме не когда не возможно победить...
Побитая 1000-1 собака бегает по форумам серверов, на которых не играет, пытаясь любыми способами впихнуть один единственный фрапс. Жалко смотреть.
ну я же не ты, я не буду играть там где мне не интересно, это твой уровень поиграть против рандомов, поднять себе чсв и потом гордится на форуме, хотя пол пати из вас играла на скок я знаю у томао на х30 и почему то вас уже ебут даже такие пачки кек
если я не прав,поправь где за последние годы ты играла с конкуренцией ? если тебе такая игра в кайф,то мне нет.
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
умолять можешь только ты чтоб твой отчим тебя не ебал. но, увы, я делал это всё время, пока ты играл на рпг.
с первым скрином обосрался решил исправиться ? понимаю...
только че тут такого я не понимаю, ну решил уйти от нелепы ну написал гриндерсу и что ? возьмем сейчас ситуацию он звал и играли в одном таге и понимал что повелся на поводу у бездарей таких как ты.
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
с первым скрином обосрался решил исправиться ? понимаю...
только че тут такого я не понимаю, ну решил уйти от нелепы ну написал гриндерсу и что ? возьмем сейчас ситуацию он звал и играли в одном таге и понимал что повелся на поводу у бездарей таких как ты.
не ты решил уйти от нелепы, а хозяин перестал тебе кидать кости в виде кастетов и ты решил найти нового хозяина.
так-то ближе к истине
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
лан вы сильные вас на форуме не когда не возможно победить...

ну я же не ты, я не буду играть там где мне не интересно, это твой уровень поиграть против рандомов, поднять себе чсв и потом гордится на форуме, хотя пол пати из вас играла на скок я знаю у томао на х30 и почему то вас уже ебут даже такие пачки кек
если я не прав,поправь где за последние годы ты играла с конкуренцией ? если тебе такая игра в кайф,то мне нет.
ты-то блять пиздец составлял конкуренцию на рпг)))))))))))))))))))))0
балансил сервер, легенда
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
бля, финтяра, посмешище, затычка которую берут в клан, потому что максимальный терпила и вытерпит всё, верный пёс который может водить тараса за кастеты, лучший из представителей митшилда, потому что топит буст, жаль таргеты законтролить так и не может, но митшилд с бустом уже круто, ещё и послушный, не требовательный, ничтожество не способное выгнать рандомов со спота, терпила релогающий когда ганкают, один из главных мемов современной л2, реально, очнись, умойся мочой, и оглянись вокруг, над тобою все смеются, даже твои же мемберы, тот самый пл которому затыкают ебальник чтобы не мешал играть, прекрати уже позориться, займись собою и своей пачкой, тебя завтра ждёт очередь в лабу, моча на лице от каждого рандома и релоги чтобы не пиздили
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ты-то блять пиздец составлял конкуренцию на рпг)))))))))))))))))))))0
балансил сервер, легенда
тебе напомнить как ты бил 7рб а мы в чат звали на гвг а ты игнорил ?
скрины же вроде давал или ты забыл ? сколько раз я звал до тех пор пока у тебя не появилось 9 флагов ? красиво играешь,получил флаги,поверь в себя вышел в колизей,сдох, пошел снова на форум отмазки придумывать кек
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
тебе напомнить как ты бил 7рб а мы в чат звали на гвг а ты игнорил ?
скрины же вроде давал или ты забыл ? сколько раз я звал до тех пор пока у тебя не появилось 9 флагов ? красиво играешь,получил флаги,поверь в себя вышел в колизей,сдох, пошел снова на форум отмазки придумывать кек
ок
 

Вложения

  • aMRryE40T5CTlaakBdzQkg.png
    aMRryE40T5CTlaakBdzQkg.png
    23,1 КБ · Просмотры: 8

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214

Вложения

  • Severa_vs_Fint.png
    Severa_vs_Fint.png
    71,4 КБ · Просмотры: 5

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
после гвг я четко сказал условия реванша и там не было ничего такого кроме как драться в твинко клане обоим....смысл мне отвечать на вашу хуйню ?* а что было до гвг я скидывал где как и на форуме как и в игре я орал го гвг, даже в упор подбегали на 7рб и в общий чат писали звали ты сидел и игнорил, потом как ток нелепа проиграл тв ты апнул фул флаги вылез АХХАХА какой же ты конченый
считая себя я епу кем, имея такой перебуст и фул флаги там даже софт по факту не должен был спасти меня..
так что чел прежде чем говорить про мою пати подумай о своей и стыдно должно быть что ты считая меня черти за кого имел флаги и сдох в колизеи кек
 

LoOny1337

Member
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
58
Реакции
15
Баллы
8
после гвг я четко сказал условия реванша и там не было ничего такого кроме как драться в твинко клане обоим....смысл мне отвечать на вашу хуйню ?* а что было до гвг я скидывал где как и на форуме как и в игре я орал го гвг, даже в упор подбегали на 7рб и в общий чат писали звали ты сидел и игнорил, потом как ток нелепа проиграл тв ты апнул фул флаги вылез АХХАХА какой же ты конченый
считая себя я епу кем, имея такой перебуст и фул флаги там даже софт по факту не должен был спасти меня..
так что чел прежде чем говорить про мою пати подумай о своей и стыдно должно быть что ты считая меня черти за кого имел флаги и сдох в колизеи кек
лан вы сильные вас на форуме не когда не возможно победить...
Сьебись уже, перед стартом поспи, а то к твоему цирозу печени ещё чёт добавится
 

Users who are viewing this thread

Верх