Unity | Единство - [x3] Циферки LF таг (1 Viewer)

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
А если ты в гвг упал от среднего,то кем ты тогда являешься?
а если ты включил антихейт на хелпере чтоб выиграть первое и последнее пвп за 5 лет, а теперь своё еблище открываешь про хелпер, то ты кем являешься?)))))))))))))0
финтом, нахуй
 

LoOny1337

Member
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
58
Реакции
15
Баллы
8
А если ты в гвг упал от среднего,то кем ты тогда являешься?
С флуд флагами упасть от среднего пака не стыдно?)))))))
А сори я же забыл у меня люди были другие, фир запрещённая кнопка в Колизеи, и софт..а ты святой играя с jr не разу не палился и не улетал в бан этим ты себя утешает овощь ?
Ты фул пачкой улетел в бан за софт и рот про софт открыл ? Епать ты клоун
Не один,не два, а семь человек улетает в бан за софт и после этого стыдно должно быть тебе когда пишешь про софт
Если ты упал от дейли - миллион раз, ТО КТО ТОГДА ТЫ?
Считаю - это лишь стечением обстоятельств, при условии, что ты выиграл через фир, но благополучно после этого продолжил эвейдить все гвг.
По факту у тебя дебика был софт в пати, да. Весь сервер прошлый рпг мы были легитами, а бан всей пати от 0 до 9 (когда 9 вообще не наш чар) показатель да, того что банящий сделал это от балды.
Я про софт не писал ничего фрик ебаный.
Я только не понял, нахуй ты тут высрался? Ты пошел играть на другой сервер, сиди там высирай, Крозян мб тебе белион цестусы выделит.
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Если ты упал от дейли - миллион раз, ТО КТО ТОГДА ТЫ?
Считаю - это лишь стечением обстоятельств, при условии, что ты выиграл через фир, но благополучно после этого продолжил эвейдить все гвг.
По факту у тебя дебика был софт в пати, да. Весь сервер прошлый рпг мы были легитами, а бан всей пати от 0 до 9 (когда 9 вообще не наш чар) показатель да, того что банящий сделал это от балды.
Я про софт не писал ничего фрик ебаный.
Я только не понял, нахуй ты тут высрался? Ты пошел играть на другой сервер, сиди там высирай, Крозян мб тебе белион цестусы выделит.
Мне все равно на твое дейли чел, я тебе прямо открыто на форуме до гвг сказал, придешь на гвг ты сдохнешь, я ответил за свои слова, а ты как был гниль так им и остался..мне до гвг говорили смысл в том что я иду когда вас не победить, у вас всегда будут отмазки,оправдания итд
У вас в пати чел играет jr ты думаешь он легит ? Или ты думаешь что он вам ключей на намутил? Или ты не разу не палился и не банился на рпг ? Так если говорить про меня, у меня отлетел один человек, когда у тебя фул пати.фул пати на скриптах кек.именно по этому вы только тут и играете потому вас даже софт и фул флаги не спасли :))) и не смотря на все это я же дал вам возможность на рефанш только уже по моим условиям, а они были простые оба выходим с клана и в твинко клане оба деремся без флагов итд где ты засцал..но если быть честным я знал что с вами драться зашквар хотьбыл уверен в победе на 99%
 

LoOny1337

Member
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
58
Реакции
15
Баллы
8
Мне все равно на твое дейли чел, я тебе прямо открыто на форуме до гвг сказал, придешь на гвг ты сдохнешь, я ответил за свои слова, а ты как был гниль так им и остался..мне до гвг говорили смысл в том что я иду когда вас не победить, у вас всегда будут отмазки,оправдания итд
У вас в пати чел играет jr ты думаешь он легит ? Или ты думаешь что он вам ключей на намутил? Или ты не разу не палился и не банился на рпг ? Так если говорить про меня, у меня отлетел один человек, когда у тебя фул пати.фул пати на скриптах кек.именно по этому вы только тут и играете потому вас даже софт и фул флаги не спасли :))) и не смотря на все это я же дал вам возможность на рефанш только уже по моим условиям, а они были простые оба выходим с клана и в твинко клане оба деремся без флагов итд где ты засцал..но если быть честным я знал что с вами драться зашквар хотьбыл уверен в победе на 99%
Какой же ты ... Финт
 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
клоун настолько предсказуемый, что иногда я подумываю копировать свои старые посты и кидать их заново
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
много о себе возомнил, 30 сек параша.
кидай видос со своим антихейтом, вместе посмеёмся
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Вот видите, что вы наделали, отпустили Игоря в свободное плавание, он там между саферо и крозиком в бутерброде полежал, вот как чсв выросло, пока вы тут тамоа и кешку душили, он на прошлом глобале чуть ли не героем-спасителем райзов себя считал)))
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Мне все равно на твое дейли чел, я тебе прямо открыто на форуме до гвг сказал, придешь на гвг ты сдохнешь, я ответил за свои слова, а ты как был гниль так им и остался..мне до гвг говорили смысл в том что я иду когда вас не победить, у вас всегда будут отмазки,оправдания итд
У вас в пати чел играет jr ты думаешь он легит ? Или ты думаешь что он вам ключей на намутил? Или ты не разу не палился и не банился на рпг ? Так если говорить про меня, у меня отлетел один человек, когда у тебя фул пати.фул пати на скриптах кек.именно по этому вы только тут и играете потому вас даже софт и фул флаги не спасли :))) и не смотря на все это я же дал вам возможность на рефанш только уже по моим условиям, а они были простые оба выходим с клана и в твинко клане оба деремся без флагов итд где ты засцал..но если быть честным я знал что с вами драться зашквар хотьбыл уверен в победе на 99%
чееееел, ты опять путаешься, у тебя с памятью реальные проблемы, впрочем похуй, не так ли? ты же все равно отброс который не умеет играть в игру 20летней давности, и ты реально как пёсик бегаешь по форумам чтобы гавкнуть на людей которые уже забыли про твоё жалкое существование, как же тебя реально задело то, как тебя хуярили, может быть было бы даже тебя жаль, если бы ты не был таким дебилом
финт легенда — сколько реально смысла в этих словах, жаль, сам финт настолько глупый что нихуя не понимает
Вот видите, что вы наделали, отпустили Игоря в свободное плавание, он там между саферо и крозиком в бутерброде полежал, вот как чсв выросло, пока вы тут тамоа и кешку душили, он на прошлом глобале чуть ли не героем-спасителем райзов себя считал)))
сначала подумал про то как его рандомы хуярили, потом вспомнил как он ныл чтобы его не ганкали, а потом вспомнил как он лежал трупами и ждал пока со спота уйдут, жаль на разных серверах это было
потом ещё вспомнил что теперь это офпати жаба которая не может даже ребафф накрутить нормальный, как же ему хуёво на самом деле :(
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Жрите

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Вот видите, что вы наделали, отпустили Игоря в свободное плавание, он там между саферо и крозиком в бутерброде полежал, вот как чсв выросло, пока вы тут тамоа и кешку душили, он на прошлом глобале чуть ли не героем-спасителем райзов себя считал)))
не ну на рпг он полежал в бутерброде между нелепой и Гриндерсом, но чёто там как-то ЧСВ не выросло - пошёл скулить к Гриндерсу, как нелепа его обижает. что изменилось?
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
не ну на рпг он полежал в бутерброде между нелепой и Гриндерсом, но чёто там как-то ЧСВ не выросло - пошёл скулить к Гриндерсу, как нелепа его обижает. что изменилось?
Мембера с пати томао, а он же муж носатой по моему ниже уже не куда падать на рпг ?
 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
image.png
 
  • Like
Реакции: muto

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Мембера с пати томао, а он же муж носатой по моему ниже уже не куда падать на рпг ?
КРУЧУ-ВЕРЧУ, ГРИНДЕРСА ОКОЛДОВАТЬ ХОЧУ!!!
АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ-ГРИНДЕРС-ЖЕЛТОЕБАЛЬНОМУ-НА-ПМ-ОТВЕЧАЙ!!!
 

Вложения

  • z_8d7e35ec.jpg
    z_8d7e35ec.jpg
    368,1 КБ · Просмотры: 1

LoOny1337

Member
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
58
Реакции
15
Баллы
8

Твой фрапс лишний раз подтверждает, что победа - рандом, дважды зафиренный биш убежал с арены, в остальном конечно кекнул с контроля бафа на сорке. А то что это рандом ты и так прекрасно понимаешь, потому что если с твоих слов, ты уверен был в победе, высер про выход из клана - полная завупа.
 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
бля, чел умоляет Гриндерса взять в клан, а потом Гриндерс ему тупо перестает отвечать, но собака продолжает скулить под дверью
 

Users who are viewing this thread

Верх