Чудовище [мини эвент, PvP зона] (1 Viewer)

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 742
Баллы
1 314
ЧУДОВИЩЕ
Жители королевства обеспокоены частым появлением огромных ЧУДОВИЩ вблизи городов!
Спешите убить МОНСТРА и его свиту, чтобы невинные жители могли спать спокойно!

Эвент начинает с глобального анонса, в котором указывается местонахождение эвентовых монстров и РБ.
Игрокам предлагается отыскать монстров, исходя из информации анонса, и уничтожить их.
На убийство РБ отводится 30 минут.
Если в течение указанного времени участники эвента не убьют РБ, он исчезает из игрового мира.
14.jpg

Случается, что ЧУДОВИЩЕ врывается в город. В этом случае, город становится PvP зоной.
Если МОНСТР не будет уничтожен за 30 минут - город остается PvP зоной до следующего рестарта.

1.png
3.png

2.png

4.png
5.png
6.png

НАГРАДЫ ЭВЕНТА:
См. Бестиарий
 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
В данном топике вы можете высказывать конструктивные комментарии и предложения по проведению мини эвента "Чудовище".
 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Так он просто вокруг городов тусить и его искать надо, или врывается в город и начинает месить игроков, стражников, неписей?
Предлагаю сделать возможность выноса чудовищем телепорта: попасть в город можно, а телепортнуться - уже нет. Из чудовища, помимо прочего, выпадает пара свитков телепорта в аден, например. Так что либо сноси чудовище и ТП в аден, либо старыми свитками \ тп в кх, либо пешком.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Так он просто вокруг городов тусить и его искать надо, или врывается в город и начинает месить игроков, стражников, неписей?Предлагаю сделать возможность выноса чудовищем телепорта: попасть в город можно, а телепортнуться - уже нет. Из чудовища, помимо прочего, выпадает пара свитков телепорта в аден, например. Так что либо сноси чудовище и ТП в аден, либо старыми свитками \ тп в кх, либо пешком.

Вы были на эвенте?
default_smile.png
Чудовище вокруг города (в разных точках у разных городов). Пока в город не вламывается, но.... все возможно
default_smile.png


 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
По факту убиения вещи сами попадают в инвентарь или надо подбирать?
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Последнее редактирование модератором:

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
просто я арба, стало быть когда я подойду к трупу - там будет уже нечего подбирать (((
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
просто я арба, стало быть когда я подойду к трупу - там будет уже нечего подбирать (((
Договаривайтесь с сопартийцами. Периодически наблюдаю за эвентами и вижу, как сыгранные группы делятся дропом между собой - это норма.

Если нет партии - вступайте. л2 командная игра.

В конце концов бейте не босса, а рядовых мобов.

 
Последнее редактирование модератором:

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
Договаривайтесь с сопартийцами. Периодически наблюдаю за эвентами и вижу, как сыгранные группы делятся дропом между собой - это норма. Если нет партии - вступайте. л2 командная игра.

В конце концов бейте не босса, а рядовых мобов.
дык я арбагном думал что так отожму дропчика.. В принципе с пачкой согласен - вариант.

 

Users who are viewing this thread

Верх