Чудесный кубик (1 Viewer)

Урфин

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
Может кто объяснить почему цены на обмен A и S точек по квесту на кубик такие неадекватные? Неужели кубики такая имба и вносят такой дисбаланс)?
 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
у кенсея спроси
 

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
ну когда их 20-30 то нет, когда их 2500 и открываются они ботом ....
 
OP
OP
Урфин

Урфин

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
ну когда их 20-30 то нет, когда их 2500 и открываются они ботом ....
Ну а для чего тогда используются метки времени? чтобы их открыть надо минимум 30 (если я правильно понял принцип начисления меток времени) бить мобов. Даже если ты заведешь 100500 вкладок с трейд ботами в боевой зоне разве им будут давать метки времени?

 

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
Ну а для чего тогда используются метки времени? чтобы их открыть надо минимум 30 (если я правильно понял принцип начисления меток времени) бить мобов. Даже если ты заведешь 100500 вкладок с трейд ботами в боевой зоне разве им будут давать метки времени?
kajdie 20 minyt , esli ti ne v gorode stoish.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Кстати, если бы метки не давались трейд ботам, то, по идее, можно было бы не завышать цены на обмен кубиков.
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Кстати, если бы метки не давались трейд ботам, то, по идее, можно было бы не завышать цены на обмен кубиков.
Так в чем проблема? Сервер не знает кто из них на трейд боте, а кто окно? )) Сломали этими ценами механику кубика, полностью, он бесполезен в игре стал, т.к. цены неадекватные для обмен, хз увеличьте тогда кол-во меток времени на юз, щас просто этот кубик бесполезен.

 
Последнее редактирование модератором:

defertan

Members +
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Может кто объяснить почему цены на обмен A и S точек по квесту на кубик такие неадекватные? Неужели кубики такая имба и вносят такой дисбаланс)?
цены на обмен с кубика всегда такими были и вполне они адекватные, неадекватны цены на точки, которые должны стоить на порядок выше. а знаешь почему они низкие? потому-что их дохера просто, а дохера их потому что ботоводят, а ботоводят потому-что это безнаказанно по факту, потому что разбан стоит копейки для ботоводов, однако из этих копеек с каждого складывается довольно большая сумма в общем, которая приятно опускается в карман админам сервера. В общем подводя вывод, если что не нравиться, 3,14здуй отсюда.(это не конкретное обращение к тебе, а лишь формулировка ситуации)

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
цены на обмен с кубика всегда такими были и вполне они адекватные, неадекватны цены на точки, которые должны стоить на порядок выше. а знаешь почему они низкие? потому-что их дохера просто, а дохера их потому что ботоводят, а ботоводят потому-что это безнаказанно по факту, потому что разбан стоит копейки для ботоводов, однако из этих копеек с каждого складывается довольно большая сумма в общем, которая приятно опускается в карман админам сервера. В общем подводя вывод, если что не нравиться, 3,14здуй отсюда.(это не конкретное обращение к тебе, а лишь формулировка ситуации)
это из разряда "я не могу позволить себе шестой сет, так и пусть никто не сможет себе позволить!"

 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Кстати, если бы метки не давались трейд ботам, то, по идее, можно было бы не завышать цены на обмен кубиков.
На х15 делал патчик - режет клиенту всё, в итоге он использует 10мб оперативки и работает в фоновом режиме не напрягая процессор. Помню при тестировании дошел до 117 окон - дальше стало лень грузить.

Осмелюсь предположить, что я тут не самый гик и есть куча народу, кто шарит в клиенте.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
На х15 делал патчик - режет клиенту всё, в итоге он использует 10мб оперативки и работает в фоновом режиме не напрягая процессор. Помню при тестировании дошел до 117 окон - дальше стало лень грузить.Осмелюсь предположить, что я тут не самый гик и есть куча народу, кто шарит в клиенте.
117 и 2500 - есть разница. И осмелюсь предположить, что самый xD
 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
На х15 делал патчик - режет клиенту всё, в итоге он использует 10мб оперативки и работает в фоновом режиме не напрягая процессор. Помню при тестировании дошел до 117 окон - дальше стало лень грузить.Осмелюсь предположить, что я тут не самый гик и есть куча народу, кто шарит в клиенте.
я бы не отказался от такого патчика=)

 

deda

Members +
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Баллы
0
d00w0xL6VNE.jpg

сам делал для окон)
+ вырубить анимацию всех спелов, и нпц на минимум.
 

Kensey

Members +++
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
375
Реакции
97
Баллы
0
На х15 делал патчик - режет клиенту всё, в итоге он использует 10мб оперативки и работает в фоновом режиме не напрягая процессор. Помню при тестировании дошел до 117 окон - дальше стало лень грузить.Осмелюсь предположить, что я тут не самый гик и есть куча народу, кто шарит в клиенте.
Это при условии что нет ограничений на количество соиденений на IP/HWID.

 

Kensey

Members +++
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
375
Реакции
97
Баллы
0
Грузил 60 окон, хотел закена фармить в рыло, но окна странно себя вели,долго приходилось грузить, плюс ограничение было на 2 окна на hwid, так что завязал с этой затеей, слишком геморно)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх