Что за на... (1 Viewer)

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
В общем решил все таки отписать сюда, мб кто сталкивался с таким и подскажет, все таки интересно узнать)
Короче, стоял сегодня в городе не кого не трогал
dry.gif
че то комп у меня затупил, решил перезагрузить... Запустил заново л2, дошел до окна-выбора чара, а там какой то бред(жаль скрин не сделал): чар с красным ником валялся и на нем очень много кармы, кнопка"начать игру" не работала. Ну я решил что чара забанили, не знаю как тут банят, но на руофе это выглядит немного по другому... сразу возникла мысль за что такое щастье
biggrin.gif
, ну и решил я в сапорт отписать, хотел только скрин комнаты сделать, зашел по новой на акаунт а там все норм!
Что бы это могло быть
unsure.gif
косяк гмов(случайно не того забанили но потом одумались) или баг клиента мб, или еще что то?
 
Последнее редактирование модератором:

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
А тервожная музыка играла при этом? А то прям как в фильме ужасов. Сначала глав герой думает, чт овсе вокруг ему кажется, а потмо всеначинает происходить по-настоящему! Вот и тебе привиделся бан твоего чара.
 

ZoomZoom

Members +
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
187
Реакции
4
Баллы
0
ну в общем это все было так:
пока ты перезагружал комп, твой чар побегал по городу и убивал НПЦ, именно за это его и убил ГМ, и имено поэтому ты был мертвый и с большим кол-вом кармы.
Но когда ты собирался писать в суппорт, твой чар понял, что он поступил неправильно и ГМ его простил. Как-то так.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
ну в общем это все было так: пока ты перезагружал комп, твой чар побегал по городу и убивал НПЦ, именно за это его и убил ГМ, и имено поэтому ты был мертвый и с большим кол-вом кармы.

Но когда ты собирался писать в скайп, твой чар понял, что он поступил неправильно и ГМ его простил. Как-то так.
совсем дурак)

пс: жду вменяемых коментов, коменты школоты торчащей от клея не интересуют(

 

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
У моего знакомого так было. А на следующий день он умер.
Сабж
Я как-то вечером зашёл на перса, а он "раздеты".
Я думал, что взвломали, но я вспомнил, что выбрал сервер не х3, а х7, где давеча пробовал создать перса с таким же именем, как у меня перс на х3.
 
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
у меня нету на других серваках чара с таким же ником)
всетаки думаю, что это гм что то там накасячил, а потом исправил, яхз)
 

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
Хм. надо было зайти в игру и пошерстить склад в поисках чего-нить дорогущего и полезного. Возможно ты чей-то акк пропалил.
laugh.gif
 
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
сегодня о5 такая же шняга повторилась, причем это только на 1м и том же акаунте происходит кнопка"начать игру" хоть и "горит", но не функционирует, а если на чара нажать, то вот что выдает
пс: пробывал занова зайти, но все так же...
 
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
del
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
причина скорее всего была в установленном по мимо хф клиенте гф, последний снес, теперь думаю что все ок будет)
пс: разрешаю даунятам вроде Eerthion теперь постить тут всякий бред, мне эта темка больше не нужна
tongue.gif
 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
В общем решил все таки отписать сюда, мб кто сталкивался с таким и подскажет, все таки интересно узнать)
Короче, стоял сегодня в городе не кого не трогал
default_dry.png
че то комп у меня затупил, решил перезагрузить... Запустил заново л2, дошел до окна-выбора чара, а там какой то бред(жаль скрин не сделал): чар с красным ником валялся и на нем очень много кармы, кнопка"начать игру" не работала. Ну я решил что чара забанили, не знаю как тут банят, но на руофе это выглядит немного по другому... сразу возникла мысль за что такое щастье
default_biggrin.png
, ну и решил я в сапорт отписать, хотел только скрин комнаты сделать, зашел по новой на акаунт а там все норм!

Что бы это могло быть
default_unsure.png
косяк гмов(случайно не того забанили но потом одумались) или баг клиента мб, или еще что то?
Такое бывает.

Не надо кипишевать, просто пробуй перезаходить, а не со старта в сапорт отписываться.

 
Последнее редактирование модератором:

I4Get

New member
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
80
Реакции
4
Баллы
0
сегодня о5 такая же шняга повторилась, причем это только на 1м и том же акаунте происходит кнопка"начать игру" хоть и "горит", но не функционирует, а если на чара нажать, то вот что выдает пс: пробывал занова зайти, но все так же...
я хз но полоска хп у меня такая была когда не правильно включал л2 валкер)))

Наводит на мысль...!

 

Users who are viewing this thread

Верх