MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Что-то не вижу я в вашей пещере пиратского корабля! (1 Viewer)

Регистрация
22.01.2011
Сообщения
459
Реакции
31
Баллы
0
Saltuletto надо дать бан за форумного твинка,а не 200Т
laugh.gif
 

MadMDFKpooh

New member
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
67
Реакции
13
Баллы
0
Вот давай только на ники не переходить, явно не твоя самая выгодная позиция)

:DDDDDDDDDDDDDD Спасибо, проорал, насколько я понимаю это намек на Analis?

Нубаске видимо сложно отгавкаться от всей толпы, помощи от салата не дождешься никак бедняга(

P.S. все равно не смотря на смешные посты нубаски принимаю сторону терпил из бс и тоже крикну мол однообразные репорты надоедают, а балабольство клана ДС уже давно вышло за все рамки, что-же развивайтесь еще на репортажах други и да будет вам счастье

 
Последнее редактирование модератором:

nolimited

New member
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
0
Люблю заходить и читать этот треш.....
особенно ржу над постами салата xD
-------------------------------------------------
салат помогает серверу развиватся каждым потраченным канц итемом.
 

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
:DDDDDDDDDDDDDD Спасибо, проорал, насколько я понимаю это намек на Analis?Нубаске видимо сложно отгавкаться от всей толпы, помощи от салата не дождешься никак бедняга(

P.S. все равно не смотря на смешные посты нубаски принимаю сторону терпил из бс и тоже крикну мол однообразные репорты надоедают, а балабольство клана ДС уже давно вышло за все рамки, что-же развивайтесь еще на репортажах други и да будет вам счастье
Да, намёк понят верно)

Я и не собиралась бросаться какашками в ответку, это форум, за язык тут никто не тянит, да и за клавиатуру насильно не садит. В любом момент можно ливнуть тему, так же, как и влезть в неё со своими 5коп.

Репортажи и не могут быть сверх разнообразными. Все-равно, крутимся в одном ограниченом мире. Осады\ТВ, эпики всегда одинаковы)) Исключения составляют только некоторые репорты в Светской Хронике, которые не столь тут популярны.(

Провести аналогию между балабольством-репортажами-развитием в упор не могу(.. Мб, не так поняла, что ты имел введу, хз.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
огребли пинков под зад и сдулись? )
Подтверждаешь, что именно этого вы и добивались?

Что, впрочем, очевидно.

Так как же насчет "онлайна сервера" и "мы хотим фана"? Выходит, пи*дешь и балабольство клана БС вышло за все рамки))

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Saltuletto надо дать бан за форумного твинка,а не 200Т
default_laugh.png
Оу, да?) Так дай. Или напиши петишку или хоть каким-то образом докажи свои догадки с потолка))

Впрочем, с вас, как с гуся вода - пробалаболиться как два пальца об асфальт - ничем не смущаетесь, ни откровенным враньем, ни дешевыми выпадами, ни постоянным фейлом - классические волосатые троллики.

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
OwnER не пали контору, салат сидит за весь клан на форуме, этакий представитель форум вариоров от клана деспел, отдувается как может бедолага, но 1 не тащит, вот и создал твинко-акков кучу, сам пишет себе же плюсует, свои же посты квотит
laugh.gif
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Подтверждаешь, что именно этого вы и добивались?
Что, впрочем, очевидно.

Так как же насчет "онлайна сервера" и "мы хотим фана"? Выходит, пи*дешь и балабольство клана БС вышло за все рамки))
ну я хз.. я думал это пвп сервер.. где нужно воевать с врагами... а оказалось, что я виноват в том, что я кому то по шапке надавал и они убежали на другой сервер.. чес слово.. когда этот сенрвер сдохнет окончательно.. пойду на дрогой пвп сервак и клянусь, никого там убивать не буду.. а то вдруг опять из-за этого убью онлайн на сервере...

З.Ы.

ТАААГГИИИИИИЛ РУЛИТ!!!!!! (с)

 
Последнее редактирование модератором:

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
Нелепый бред.
Репортер не обязан использовать исключительно свои скрины. Даже, если нету ниодного скрина, сделаного автором, это не значит, что он твинк.
Ну, если речь в том, абы потрещать и поискать теорию вселенского заговора, то не вмешиваюсь)
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
вы все неправы.
 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Салат- а это твое раннее? http://twitter.com/Saltuletto
Мне понравилось, ты столько о себе тут поведал))))
 

Users who are viewing this thread

Верх