что с голосованием? (1 Viewer)

Jurkin

New member
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
столкнулся с проблемой - при голосовании нужно вписывать имя для проверки, только вот КАКОЕ имя? сколько раза не пробовал (и имя чара, под каким в игре сижу и на кого голосую и имя форума) постоянно пишет ЧАР "такой-то" не найден.
просьба подробней расписать, что именно нужно делать.
спс!
 

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
столкнулся с проблемой - при голосовании нужно вписывать имя для проверки, только вот КАКОЕ имя? сколько раза не пробовал (и имя чара, под каким в игре сижу и на кого голосую и имя форума) постоянно пишет ЧАР "такой-то" не найден.
просьба подробней расписать, что именно нужно делать.

спс!
все просто - имя для проверки вписывается произвольное. Кнопка голосования дает переход на л2топ. Там тоже есть поле чтобы вписать имя. Имя в л2 топе должно быть идентично тому что вписывалось тут. Если все верно, премия выдается.

 
OP
OP
J

Jurkin

New member
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
спс за простой и внятный ответ.
 

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
А чё случилось с голосованием?
Я не в курсе нук раскажи.
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Не стал создавать новую тему, спрошу здесь:
сегодня на двух своих твинках трейдерах обнаружил по одной монете голосования на каждом.
Причем я не голосовал за них сам, ибо голосую только за основу раз в день.
Вопрос: откуда монетки у меня? Это премия от администрации непонятно за что или кто то проголосовал за этих моих чаров? Если да, то зачем?
 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
В игре же постоянно пишется - голосуй за сервер и жди чудес=)
Вот и ты дождался=) Не бойся монетки настоящие, еще и не то можно получить=)
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Как бы бан не получить
smile.gif
 

kurkurik

New member
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
У меня такая же ерунда была. На одном из твинков обнаружились 2 монеты голосования, невесть откуда взявшиеся. Только я не придала этому значения. Подумала... может "акция" какая-то =)
 

Ivga

New member
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
0
Последние несколько дней при голосовании не приходит ни одной монетки:
Голосую и утром, и вечером, и в обед , и с работы, и от друзей - т.е. несколько разных персов на х15 в разный интервал времени.
Несколько дней подряд не упало ни одной монетки. Допустим л2топ бывает недоступен, но при голосовании проблем таких нет - всегда доступен л2топ в последнее время.
и при чем голосуется в разное время (предположение что не везет и именно в разное время на мне недоступно - не верится)
Т.е. вопрос: что случилось с начислением монеток за голосования.
 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Последние несколько дней при голосовании не приходит ни одной монетки:Голосую и утром, и вечером, и в обед , и с работы, и от друзей - т.е. несколько разных персов на х15 в разный интервал времени.

Несколько дней подряд не упало ни одной монетки. Допустим л2топ бывает недоступен, но при голосовании проблем таких нет - всегда доступен л2топ в последнее время.

и при чем голосуется в разное время (предположение что не везет и именно в разное время на мне недоступно - не верится)

Т.е. вопрос: что случилось с начислением монеток за голосования.
это постоянная проблема, длится годы. не парься)

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
ИП в блоке на л2топ.
В день 13-17к голосов, А за месяц чуть больше 100к - как думаете почему?
Мы выдаём по чищенному l2top'ом списку =] ваш голос не учтён л2топом, хоть и есть в общем логе.
 

Users who are viewing this thread

Верх