Что на осадах то было?) (1 Viewer)

Avrelio

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
Флаги у ФФ руна у питеров....
Что-то пошло не так....
Говорят ФФ зерг...
Клан мафия 3 сайд ждем в биг варе
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Флаги у ФФ руна у питеров.... Что-то пошло не так....

Говорят ФФ зерг...

Клан мафия 3 сайд ждем в биг варе
Питеры были без замка на тв. след тв будет жоским
default_cool.png


 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Говорили, что был невероятный фан, таких масштабов, каких РПГ-КЛАБ не видел до этого дня!
 
OP
OP
A

Avrelio

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
Говорили, что был невероятный фан, таких масштабов, каких РПГ-КЛАБ не видел до этого дня!
Да вообще питеры под али уд бежали за флагами а когда добежали поняли что замко то нету хД

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Помню на прошлом х7, каким то чудом питеры перекастовали руну у 228. Я дал инфу что не стоит принимать пвп, если кл 228 стоит с кланом, стоит тянуть время и если вдруг начнётся каст, то просто сбивать и фокусить кла)))
Подошли мы значит к пвп зоне, главный питер увидел флаг и не успел я даже слово вставить, рашанул без фои. Как результат, фул клан упал, у флага 50% хп, хеллчаилд спокойно забрал обратно руну с фул флагами. Тактикал байт)
 
OP
OP
A

Avrelio

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
нужно ставить флаги и сбивать на 50%?)))
 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Да вообще питеры под али уд бежали за флагами а когда добежали поняли что замко то нету хД
Ты в следующий раз выделяй те места где нужно смеяться жирным текстом - юмор это не твое.

Был выбор, сделать тупо ТВ скучным ( тоесть просто залиться) или попробовать сделать какой то фан - для ФФ получилось, для нас такое себе ( но мы пытались)

 
OP
OP
A

Avrelio

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
Ты в следующий раз выделяй те места где нужно смеяться жирным текстом - юмор это не твое.
Был выбор, сделать тупо ТВ скучным ( тоесть просто залиться) или попробовать сделать какой то фан - для ФФ получилось, для нас такое себе ( но мы пытались)
Давай не будем заливать вы просто думали что вам руна достанется на халяву со всеми флагами вот и все. План капкан наш вы не знали вот у вас и был фейл и хоть как-то выхотели каснатнуть флаги на твинко клан.

Орать что нас зерг был бред вас было примерно столькоже как и нас..

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Давай не будем заливать вы просто думали что вам руна достанется на халяву со всеми флагами вот и все. План капкан наш вы не знали вот у вас и был фейл и хоть как-то выхотели каснатнуть флаги на твинко клан. Орать что нас зерг был бред вас было примерно столькоже как и нас..
какое количество в настоящих реалиях принято считать зергом?

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Я рад, что мы не тупо забрали руну с флагами - я этого боялся.
По количеству нас мб было и одинаково, но не по качеству. У нас в цц было 4-5 паков мафии и только 3 пака собственно питера у вас примерно столько же, но качество было несравнить.
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
паки из мафии - это которые в кланчате по плюсикам собираются?)
 

Shantazh/landi

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
0
Амбассадор голубиной почты, *здец.
laugh.gif
Бытует мнение, и я его высказывал уже не раз, что - Оппозицией как и даунами нельзя быть наполовину. Нужно больше тру стори как господа пытаются строить интересную игру. Вам её дали, но что-то пошло не так. П*здеть про поднятие вара и попытки сделать фан не стоит пока ваш лидер, фактор-пацан, фарммобсбой или петух (я опять же хз как вы там его называете) придерживается позиции "фарм ради фарма". Удачно поиграть на пве сервере, всем кто пытался сделать эту игру интересной спасибо. Играть с таким раскладом просто противно, надеюсь хотя бы мобы от вас не устанут. Гл.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
вот это крик души
 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Амбассадор голубиной почты, *здец.
default_laugh.png
Бытует мнение, и я его высказывал уже не раз, что - Оппозицией как и даунами нельзя быть наполовину. Нужно больше тру стори как господа пытаются строить интересную игру. Вам её дали, но что-то пошло не так. П*здеть про поднятие вара и попытки сделать фан не стоит пока ваш лидер, фактор-пацан, фарммобсбой или петух (я опять же хз как вы там его называете) придерживается позиции "фарм ради фарма". Удачно поиграть на пве сервере, всем кто пытался сделать эту игру интересной спасибо. Играть с таким раскладом просто противно, надеюсь хотя бы мобы от вас не устанут. Гл.

как же заепали высеры - не нравится на сервере - валите, никто никого не держит, вопли про неинтересную игру и прочее не впечатляют. Игра такая, какую мы ее делаем, кто то ушел на бульенд за дошираком, у кого то весна, у кого то еще что - все как всегда

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Я так понял тут соревнование пве кланов? Питар задушит
локальная разборка тюрантов 84го лвла было раньше ....скоро ты назовешь все это бигваром !

 

Users who are viewing this thread

Верх