Что делим, джентельмены? (1 Viewer)

Horn

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
74
Реакции
60
Баллы
0
Приветствую, почтенные.
В этой теме мне хотелось бы услышать причины существующих военных конфликтов, а также узнать ваше мнение о причинах войн в целом. Что может быть сигналом к объявлению войны для вашего клана и для вас лично?
Кроме того, меня всегда занимал вопрос - чем заканчивается война? Что вы считаете победой, к чему стремитесь посылая в бой своих друзей и соратников?
 

Skatinka

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
181
Реакции
35
Баллы
0
глупая тема)итак понятно што причиной всех войн являются деньги и власть,а мелкие стычки можно не учитывать
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
причиной всех войн являются деньги и власть
Ответ дан. Тему можно закрывать.
default_happy.png


 
OP
OP
Horn

Horn

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
74
Реакции
60
Баллы
0
Скупо господа. И примитивно. Это все равно что сказать, что смысл жизни в еде.
Вокруг нас брошено немало вызовов, и что-то положило этому начало. Что может стать ктой критической точкой для начала конфликта? Конкуренция? Провокация? Скука?
Кроме того, следует так же подумать над тем, что собственно есть война. Война в понимании КВ - это возможность безнаказанно убивать км вражеских кланов не становясь ПК и при смерти от их рук терять всего 1% опыта. Но какие цели может преследовать такой конфликт? В чем смысл?
Да, кстати, Skatinka, вы уж в который раз начинаете свой пост словами "глупая тема". Быть может следует задуматься о категоричности своих суждений?
 
Последнее редактирование модератором:

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

saks

Members +
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
212
Реакции
61
Баллы
0
Гордость, обида, помощь друзьям , несогласие с устоявшимися стереотипами (с правящей "элитой") , фан. Вары невсегда начинают из-за денег/власти. Некоторые вары заведомо проиграны теми кто их кидает. Чуствуешь что живешь пока можешь сопротивляться.
з.ы. где срач? где посты "они скрысили у нас бриг шапку!" "несперлибы еслиб вы об нас нефлагались!" и т.д.

***
За "срач" и флуд НЕ в Трещалке можно огрести процентов.
 
Последнее редактирование модератором:

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
з.ы. где срач? где посты "они скрысили у нас бриг шапку!"
А может игроки повзрослели, живут не сиюминутной идеей мщения, а создают команду, так сказать работают на долгую перспективу... Война - удел молодых.

"несперлибы еслиб вы об нас нефлагались!" и т.д.
Зачем делать то, что от тебя ожидает противник?

 

Avtor

New member
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
50
Реакции
35
Баллы
0
Приветствую, почтенные.
В этой теме мне хотелось бы услышать причины существующих военных конфликтов, а также узнать ваше мнение о причинах войн в целом. Что может быть сигналом к объявлению войны для вашего клана и для вас лично?

Кроме того, меня всегда занимал вопрос - чем заканчивается война? Что вы считаете победой, к чему стремитесь посылая в бой своих друзей и соратников?
Странные вопросы...

Причина войны всегда одна и та же - ВЛАСТЬ! Исключений нет: что войны канувшие в историю, что текущие, что будущие конфликты. Власть, власть и еще раз ВЛАСТЬ...

Конец войне?... ИМХО, она никогда не заканчивается... Всего лишь временно прекращается, приостанавливается, перетекает из открытых враждебных действий в скрытые, незримые... Чтобы вспыхнуть с новой силой...

Что касается ведения войны и что считать победой в мире LineAge 2 можете почитать здесь.

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
причиной всех войн являются деньги и власть
Не всегда, не забывайте друзья что мы прежде всего в игру играем, и часто вары имеют совершенно иные цели и причины.

Прошу не забывать, что каждая война имеет причину и повод.

Не стану предполагать о причинах воин Алияснов и кланов к коим отношения не имею, а так же о воинах Али прайд ибо этот али намного дольше на сервере, чем мой клан. Однако расскажу о причинах некоторых воин в которых учавствую лично.

TEHb как клан с которым возникли самые первые боевые стычки. Психи объявили войну этому клану практически сразу с появлением нашего клана в этой земле. Поводом тому послужили стычки на ивентах, а причиной? Причиной думаю является обоюдное желание фана. Война с этим кланом и по сей день приносит мне больше всех позитивных эмоций среди всех войн, в которых мы учавствовали или учавствуем по сей день.

GOLDEN Война с этим клану стала следствием полнейшего отсутствия уважения к другим кланам и оскарблениями направлеными на кланы псих и Киперс Оф Лайт. Лидер клана не умеющий признать ошибки и совершенно лишенный политического дара довел рядовой конфликт с молодыми кланами до высшей степени и заработал тем самым врага с которым не желает мириться и по сей день. Впрочем война эта односторонняя клан на голову более сильный эквипом и уровнями так и не принял ответной войны предпочитая умирать с потерей 4% вместо 1%. Впрочем такая тактика однажды принисла им весомый бонус.

FURY поводом для войны стало не желание разрешить мирным путем конфликт в катакомбах когда Фуриец попытался напасть на меня в состоянии ПК и собрать с меня дроп, попытка не увенчалась успехом, после двух предупреждений нападующий был убит, после чего Лидер клана Фурийцев вызвал психов на тропу, хамски излогая своё недовольство показал чего стоит нелитературная лексика. После двух недель войны не сумев заработать не единого фрага на психах и слив порядка 70-100% на клан войну остановили. О причинах судить не мне, агрессором в войне с Фурийцами были сами Фурийцы, поэтому причины этой войны скрыты от нас. В последствии, по прошествию месяца или двух, вступив в алиянс к Теням война возобновилась с новой силой, Фурийцы наконец научились иногда выигрывать в битвах.

Война с кланами CorLeonis, Banzai, BlackLight и Enjoy, а так же Heroes и Fantasy началась с вступлением в психов в али прайд, фактически это войны алиянса и причины и повод я описывать не стану, это вопрос к лидерам кланов и Алиянса прайд.

 
Последнее редактирование модератором:

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Часто причиной войны становиться хамство.. ну конечно Женщины.. девушки.. вашего (или союзного) клана..... а именно их оскорбление...Они вообще всегда причина войн.. Всё из-за них.. ведьт хотим показаться КРУТЫМИ именно для них
smile.gif
 

D1MA

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
109
Реакции
85
Баллы
0
"все войны из-за экономического превосходства"
rolleyes.gif

 
Последнее редактирование модератором:

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Буду лаконичен.
Причины войн: Власть, экономическая выгода, политические извороты, наказание крыс, хамов и т.п. и поддержка союзников.
 

ShillienFleur

New member
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
36
Реакции
17
Баллы
0
Немножко неверная инфо от КЛ психов.
С самого начала мы кинули КВ психу. Поняв что тогда не в силах противостоять - сняли
Ныне КВ возобновили.
Сейчас чуствуем себя отлично - когда нечего делать ходим психов остреливаем
wink.gif



Я Вам вот что скажу...
Многие КЛ специально находят причины для КВ, тоесть обращают внимания на то, на что можно вовсе необращать.
Ими руководит желание фана.
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Сейчас чуствуем себя отлично - когда нечего делать ходим психов остреливаем
И не сильно ли вы гордитесь тем, что с 52ой ступенью познания магии убиваете воинов лишь с 30ой ступенью мастерства?

Флер ваши цепные псы разбегаются в стороны, щимятся под стол и скулят от туда, когда на место убийства моих бравых воинов, не убегающих с поля битвы даже от магов на много ступеней выше их мастерства, прибегаю Я и те кто уничтожали вас еще в первой войне.

Что ж, вынужден признать что вы действительно сильней, сильней чем те воины с 30ой ступенью мастерства, теперь буду скринить каждую вашу безутешную смерть, ведь умираете вы от воинов таких как я, хотя даже я слабее вас по уровню.

Будет время и я вновь займусь подготовкой своих молодых воинов, увы сейчас у клана немного другие цели гораздо более важные, чем постановка на место столь бравых воителей как вы так кичившихся на форуме подобными скринами.

 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
Немножко неверная инфо от КЛ психов.
Лол! чуваг ты еще в нубскую деревню загляни за фрагами. Типо папко 52 прошелся по РОД-у). Такими скринами Вы господин себя опускаете, а не доказываеть свою круть)

 

ShillienFleur

New member
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
36
Реакции
17
Баллы
0
чёрд незнал что дарклегионер 30 лвл(
мля чёж вы зделевили беднягу
и парадайз 30
у вас чё масс делвл?
сорь псих скажи локацию где вы (бравые воины) кач и я туда приходить вас сливать буду.
псих мне инет починили просто)
я с удовольсвием с тобой выйду
тут ещё одна мысль...
в одном ты действительно меня сильнее.
в умении вести форумные бои.
в этом я не мастер.
предлагаю тебе выйти клан на клан.
Fury vs ncux
и больше никого
если не боишся - поговорим в ПМ
щас скрин найду где нюка ухлопал. хоть он не из вашего клана, его тоже до 30 зделевели?(((((
просьба нисколькониуважаемых оппонентов больше не писать по этому поводу. перейдём в ПМ
 

Users who are viewing this thread

Верх