Что делать? (1 Viewer)

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
пво, ты все еще вспоминаешь как вас весёлый раздел и разул?) бедняжка...как же твоя детская неустойчивая психика?(А по факту мне интересно какие еще нужны доказательства кроме логов заходов(которые мы сами можем посмотреть) и логов что снимали/скидывали с чара (которые может увидеть ток администрация) ?

И чем отличает в данной ситуации взлом и кража от взлома и мести?
глупенькая) я тебе пояснил что значит отпределение "крыса") хз вроде агр не кидал а агрится)

 

oloff

New member
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Смешно и весело,пока самих некоснётся.
 
OP
OP
Ч

Чертовка

New member
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
то что я сагрилась-это твоя голубая мечта, которая к сожалению неисполнима ;(
мне интересны мнения грамотных и адекватных людей
 

Фара

New member
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
пво, ты все еще вспоминаешь как вас весёлый раздел и разул?) бедняжка...как же твоя детская неустойчивая психика?(А по факту мне интересно какие еще нужны доказательства кроме логов заходов(которые мы сами можем посмотреть) и логов что снимали/скидывали с чара (которые может увидеть ток администрация) ?

И чем отличает в данной ситуации взлом и кража от взлома и мести?
Снимал он с меня и Хела повт то тут причем?

 

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
пво, ты все еще вспоминаешь как вас весёлый раздел и разул?) бедняжка...как же твоя детская неустойчивая психика?(
зачем тогда мне это писать?. я тебе дал пищу для размышления, что поискать стоит среди своих. думаеш мы могли подумать что веселый нас ограбит? возьмёт и начнет точить чужие икар дули простыми? заберет все токены?

 
OP
OP
Ч

Чертовка

New member
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
почитай выше, пасы от пала знали только я, гес и сам хозяин чара и обьясни выгодно ли нам 3м откинуть пала на года полтора назад по проточке и эквипу?
 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
а алексиус теперь эмомод врубил и грит все, забиваю на игру. сам видел.
 

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
На днях, 13 февраля, взломали нашего паладина. Сняли всё, вплоть до ментал ножа и токенов, сломали всю заточку скилов. На следующий день пришла посылка с твинка, с частью шмота/бижи. Общение с администрацией все эти дни у нас было монологом, мы им пишем-они нам молчат. Сегодня утром наконец то ответили:

Дата: 2012-02-17 10:33:18

Логин: =ALICE=

Сообщение:

Здравствуйте, Алексей!

Согласно логам, он вам вернул все, что забрал.

На взлом не похоже, скорее месть чья-то.

Заточку скиллов мы не восстанавливаем.

Как быть с заточкой? Почему чья то месть не наказывается? И почему это "на взлом не похоже"?

С уважением
на акк пала можно зайти? Проверь логи заходов в личном кабинете и сравни айпишники с теми людьми, которые имели доступ к палу (желательно айпи брать на момент взлома). Если сходятся - то крыса нашлась. Я хз, что еще посоветовать -(

 
OP
OP
Ч

Чертовка

New member
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
сразу же так сделали, этот айпишник отправили администрации, ответ вы видели
 

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
а алексиус теперь эмомод врубил и грит все, забиваю на игру. сам видел.
ну знаеш .. тебе бы сломали все скилы на +30, на заточку которых было убито много времени денег и нервов посмотрел как бы отреагировал)

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
а я что-то не то сказал? он какраз мну в пати качал тогда.
или тя задело слово эмомод? или ты эмо? прости, не знал...
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
ИП можно через прокси изменить насколько я знаю
ни чего против вашего танка не имею личного и не утверждаю, но на моей практике был случаи, один глад засимулировал взлом, сломал себе шмот, правда причину узнать не удалось, когда его разоблачили он пропал
 

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
хех, как то странно -)
13 февраля Соляра начал подымать панику на х1 и на х15 о слиянии серверов и кучи придурков давай по поводу этого делать из мухи слона.
13 февраля взломали акк -)
13 февраля у моего друга, Димона, день рождения (это к теме не относится, но всё-равно забавно
biggrin.gif
)
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
хех, как то странно -)
13 февраля Соляра начал подымать панику на х1 и на х15 о слиянии серверов и кучи придурков давай по поводу этого делать из мухи слона.

13 февраля взломали акк -)

13 февраля у моего друга, Димона, день рождения (это к теме не относится, но всё-равно забавно
default_biggrin.png
)
во всем виноват HAARP
default_angry.png


ну в первых двух пунктам точно)

 
Последнее редактирование модератором:

Europa

Members +
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
Моя больная фонтазия представляет такую картину. Алексиус давно уже говорил, что хочет забить, да и уходить пытался, и таки нашел решение. Зашел сломал переточил и тд, а потом то что осталось прислал с твина какого нибудь себе, мб одумался или еще че
smile.gif

Если по существу, то было бы логично проверить еще того персонажа с которого ему по почте остаток шмоток пришел, как я понял это было так. Мыло там, айпи. Ник кстате напишите.
 

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
Моя больная фонтазия представляет такую картину. Алексиус давно уже говорил, что хочет забить, да и уходить пытался, и таки нашел решение. Зашел сломал переточил и тд, а потом то что осталось прислал с твина какого нибудь себе, мб одумался или еще че
default_smile.png

Если по существу, то было бы логично проверить еще того персонажа с которого ему по почте остаток шмоток пришел, как я понял это было так. Мыло там, айпи. Ник кстате напишите.
кста твоя больная фантазия не неастолько больна)) веселый тоже забил.. хотел вернуться потом крышу сорвало.. точнул ы дули себе на 10 дальше сломал их. и.. обворовал кп как то так)

 
OP
OP
Ч

Чертовка

New member
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
богатая у тебя фантазия) зашел в 5 утра, с другого айпи, взял сам себе быстро напакостил, раскидал по твинкам, поломал скилы, через день сам себе прислал посылку с частью эквипа и при этом сейчас сидит нервничает, пытаясь добится ответа от администрации?) классная схему, решу забить-обязательно так сделаю
ники твинков писала выше, повторюсь..
TAHuOP Feb 17 2012 11:30AM Dec 21 2012 9:11PM Account Ban Banned
Кража с Aleksius

Golfrid Feb 17 2012 11:30AM Dec 21 2012 9:11PM Account Ban Banned
Кража с Aleksius
 
Последнее редактирование модератором:

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
богатая у тебя фантазия)ники твинков писала выше, повторюсь..

TAHuOP Feb 17 2012 11:30AM Dec 21 2012 9:11PM Account Ban Banned

Кража с Aleksius

Golfrid Feb 17 2012 11:30AM Dec 21 2012 9:11PM Account Ban Banned

Кража с Aleksius
попроси админа сравнить айпи заходов на пала во время взлома и айпи заходов на этих твинков. Должно всё проясниться -)

 

Users who are viewing this thread

Верх