Что делать пк без бсое (1 Viewer)

nagibatorQQ

New member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
ЛОШАРААА ВАШ КЕР!!! так будет с каждым пк пусть смотрят следующей раз куда зашли В ГЦ что они некто. Вот он нуб ахха вкачал токой лвл! чтоб падать от нас ДНО!! ТЕбе нечто не поможет
https://youtu.be/RZCt1oJbvu8
 
Последнее редактирование модератором:

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
БП в ДК сете слили кое-как, пала убивали в 3 пака, ТС, удали ла2
 
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Как РБ убивали. Паровозик, который смог.
 

Sinopteg

Members ++
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
160
Реакции
77
Баллы
0
Ладно пал. Консерва, а там бомжи А грейд, но биш в ДК сете живой бегал все время
 

Ramis

New member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
я там был. долго он в гц жил.)
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
по-моему там была половина окон на кликерах, судя по тагу это греки, если не ошибаюсь, отличное видео под тему ниже, где я писал как раз о проблеме поиска пати
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
единственное, что может пацан - на форте слить саппорт - и то под иконой
 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Кип-топ! Вы все ему завидуете! На самом деле не понимаю от чего вы так горитка на него. Он вносит в игру те самые "трупы крики мат" для пацанов в гц.
 

Christofer

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
92
Реакции
26
Баллы
0
ТС красава! Завалили дноря вот же даунич то а пк бегает и льется ахахаха чушкарь танк а ТСу респект заовнили в нулину ПЕКА!!!
 

KarmaPolice

Ya ne kot, ya kit о/
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1 635
Реакции
159
Баллы
0
Кип-топ! Вы все ему завидуете! На самом деле не понимаю от чего вы так горитка на него. Он вносит в игру те самые "трупы крики мат" для пацанов в гц.
Бомжей без нубла на таком этапе развития сервера в ожидании ТОИ мб стоило бы и не трогать, хз)

 
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Бомжей без нубла на таком этапе развития сервера в ожидании ТОИ мб стоило бы и не трогать, хз)
Ну не знаю. Попала под такую зачистку в ТоИ на респе. Это было неожиданно. На удивление, никто не матерился, дружно друг друга поресали, поднялись, разбились на пати, баффнулись. Поднялось пару кланов для дефа своих мемберов проходящих кв.

И когда ПК вновь зашел в руму к РБ, его быстро оттуда выщелкнули. Квест в любом случае все прошли + получили впечатления.

 

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
Ну не знаю. Попала под такую зачистку в ТоИ на респе. Это было неожиданно. На удивление, никто не матерился, дружно друг друга поресали, поднялись, разбились на пати, баффнулись. Поднялось пару кланов для дефа своих мемберов проходящих кв.И когда ПК вновь зашел в руму к РБ, его быстро оттуда выщелкнули. Квест в любом случае все прошли + получили впечатления.

 

KarmaPolice

Ya ne kot, ya kit о/
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1 635
Реакции
159
Баллы
0
Ну не знаю. Попала под такую зачистку в ТоИ на респе. Это было неожиданно. На удивление, никто не матерился, дружно друг друга поресали, поднялись, разбились на пати, баффнулись. Поднялось пару кланов для дефа своих мемберов проходящих кв.И когда ПК вновь зашел в руму к РБ, его быстро оттуда выщелкнули. Квест в любом случае все прошли + получили впечатления.
Мне довелось только пообщаться с "палилкой", и то, кем является этот персонаж - сообщили окружающие, мол их убили на Кабрио, и не реснули, а этот персонаж "разведывал" до прибытия ПК. Данная "палилка" покинула пост после моего устного замечания по поводу того, что я притащу варка, затараканю его где-то рядом, выведу в релог, а чуть что-то пойдет не так - приведу им протект. Но обиженных сидело очень много. Там были такие баталии в чатиках... Не у всех есть протект, и много людей стоит афк часами. Мне так думается, что ребятам-ПК стоило ворваться на старте, и действительно было бы весело, а сейчас это как...хм... пукать в муку, скажем так, когда мешают только лайферочкам, коих не больше 15 человек на одном месте респа собирается. На старте то там было жарко. Против ПК в локах ничего не имею.

 
Последнее редактирование модератором:

iKeep

New member
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
11
Реакции
48
Баллы
0
ахахах)) забавно что мои мувики выкладывают на форум первее меня
biggrin.gif
 

ArabesQa

Members +
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
131
Реакции
16
Баллы
0
"так будет с каждым" (с) и просто 7 минут фармили пала. изи же
 

Users who are viewing this thread

Верх