Что будет дальше? (1 Viewer)

Metropol

Members +
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
84
Реакции
8
Баллы
0
Онлайн почти 0, играть никто не хочет, что будет дальше?
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

werter2000

Members +
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
122
Реакции
21
Баллы
0
МАШЕ ПОЗВОНИ ОНА ПРИДЕТ СОСНЕТ И ГРУСТЬ ТВОЯ УЙДЕТ
 
OP
OP
M

Metropol

Members +
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
84
Реакции
8
Баллы
0
ZBN, Алиса МБ рейты поднять или какойнить бонус старт?
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Хз, на класике х3 сейчас поигрываю с удовольствием. Только лаги мешают "из-за ддоса". А так - не плохие хроники, если не учитывать афк трейны.
 
OP
OP
M

Metropol

Members +
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
84
Реакции
8
Баллы
0
Хз, на класике х3 сейчас поигрываю с удовольствием. Только лаги мешают "из-за ддоса". А так - не плохие хроники, если не учитывать афк трейны.
Лагов не заметил на артейке, а что мешает на х1 поиграть? Ведь не так уж и сложно как кажеться =)

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Хз, на класике х3 сейчас поигрываю с удовольствием. Только лаги мешают "из-за ддоса". А так - не плохие хроники, если не учитывать афк трейны.
Слишком сложно
default_sad.png


Я там топ нг пуху смогла купить только к 30му лвлу
default_sad.png


 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
да классик фришард, вы серьезно? типо потеть качаться, ради чего? ради того чтоб потом даже в кп небыло кого добрать? Офф классик хорош тем, что там есть приток людей постоянный, на фришке нет притока, с оффа, если устал от кача и т.д., всегда можно уйти на фришку пофаниться на месяц-два и вернуться, а фришард просто сдохнет и все, уж лучше Хф, там не потея 2 месяца пофанился и пох, особых усилий то не вкладывал в развитие, а на классике и фана толком мало будет, т.к. % жалко и усилий(жопочасов) надо много потратить, а все равно сервер загнется
 
OP
OP
M

Metropol

Members +
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
84
Реакции
8
Баллы
0
да классик фришард, вы серьезно? типо потеть качаться, ради чего? ради того чтоб потом даже в кп небыло кого добрать? Офф классик хорош тем, что там есть приток людей постоянный, на фришке нет притока, с оффа, если устал от кача и т.д., всегда можно уйти на фришку пофаниться на месяц-два и вернуться, а фришард просто сдохнет и все, уж лучше Хф, там не потея 2 месяца пофанился и пох, особых усилий то не вкладывал в развитие, а на классике и фана толком мало будет, т.к. % жалко и усилий(жопочасов) надо много потратить, а все равно сервер загнется
Приток тут был, сгубили всякие мафоны рмтшники, которые усттроили монополию на шмот ада

 

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Слишком сложно
default_sad.png
Я там топ нг пуху смогла купить только к 30му лвлу
default_sad.png
К 29 лвлу купил Топ(магазин) Д лук и сверху порядка 800к ещё есть. При том, что топ НГ лук я купил к 24 лвлу) Рыбалка помогает, плюс продажа дропа.

да классик фришард, вы серьезно? типо потеть качаться, ради чего? ради того чтоб потом даже в кп небыло кого добрать? Офф классик хорош тем, что там есть приток людей постоянный, на фришке нет притока, с оффа, если устал от кача и т.д., всегда можно уйти на фришку пофаниться на месяц-два и вернуться, а фришард просто сдохнет и все, уж лучше Хф, там не потея 2 месяца пофанился и пох, особых усилий то не вкладывал в развитие, а на классике и фана толком мало будет, т.к. % жалко и усилий(жопочасов) надо много потратить, а все равно сервер загнется
На оффе играют исключительно ради РМТ. Там даже не "играют", а работают.Стабильность? Да, согласен. А какие возможности для "среднестатистического" игрока, желающего вспомнить старое? Минимум 600 руб. в месяц отдавать за гринд ради гринда на х1.

На фришке хотя бы бесплатно и х3. Стабильность, что сервер проживёт долго - нет, хотя по факту сервер хорошо зарекомендовал себя как долгоживущий.

Если бы на рпг стартанул классик и с рейтами х3-х5 я бы с удовольствием на нём стартанул и, как мне кажется, остался на долгое время. Для меня эти хроники ещё не изучены и им присуща "классика", которую все хотят видеть и поэтому, в том числе, идут на хроники ХФ.

p.s. это моё личное мнение и оно может не совпадать с Вашим.

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
К 29 лвлу купил Топ(магазин) Д лук и сверху порядка 800к ещё есть. При том, что топ НГ лук я купил к 24 лвлу) Рыбалка помогает, плюс продажа дропа.

На оффе играют исключительно ради РМТ. Там даже не "играют", а работают.

Стабильность? Да, согласен. А какие возможности для "среднестатистического" игрока, желающего вспомнить старое? Минимум 600 руб. в месяц отдавать за гринд ради гринда на х1.

На фришке хотя бы бесплатно и х3. Стабильность, что сервер проживёт долго - нет, хотя по факту сервер хорошо зарекомендовал себя как долгоживущий.

Если бы на рпг стартанул классик и с рейтами х3-х5 я бы с удовольствием на нём стартанул и, как мне кажется, остался на долгое время. Для меня эти хроники ещё не изучены и им присуща "классика", которую все хотят видеть и поэтому, в том числе, идут на хроники ХФ.

p.s. это моё личное мнение и оно может не совпадать с Вашим.
если на офе играют ради рмт, то кому они продают? На фришке и бесплатно? это что меценаты какие-то? Да уже давно главная проблема лоу рейтов хардкор хроник фришардов в отсутствии притока людей после старта, из-за этого силы потраченые на развитие не соответствуют жизни сервера

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
если на офе играют ради рмт, то кому они продают?
Вопрос хороший. Ответ пока не придумал.
На фришке и бесплатно? это что меценаты какие-то?
Ну обязательной подписки нет. Есть возможность покупки ПА (без бонуса ЕХР только SP), есть ИМ (кстати очень даже ограниченный и довольно таки дорогой) - на это и живут.
Да уже давно главная проблема лоу рейтов хардкор хроник фришардов в отсутствии притока людей после старта, из-за этого силы потраченые на развитие не соответствуют жизни сервера
Ну, откровенно говоря, руофф тоже не блещит сейчас онлайном. Даже если учитывать искусственное повышение онлайна с помощью рыбалки. А если учитывать возраст сервера и "прокачку и эквип" его обитателей - второй фактор, отпугивающий идти играть на руофф.
 

Users who are viewing this thread

Верх