Чат-патч и другое (1 Viewer)

l7po100KBALLla

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
34
Реакции
23
Баллы
0
При установки любого файла из этой темы, вам потребуется запускать Lineage II через L2.exe который находиться в папке system, при запуске апдейтера, все файлы заменятся на серверные(стандартные).
1. Systemmsg-e.dat Обновлённый чат-патч, многое изменено, раскрашено, вынесено на экран, подправлено в лучшую сторону by l7po100KBaLLla. Кидать в system
systemmsg-e.rar 89К
*update добавил опыт
2. NpcName-e.dat подписывает ДОДы/маг купола/анти-пт(нойз)/анти-суммон,остальные купола от всяких войнов и танков подписывает просто "можно заходить". Очень полезная штука в масс замесах 54х54/тв/осадах. Кидать в system.
NpcName-e.rar 98K
3. L2_SkillTime.utx отображение отката скилов в процентном соотношении. Кидать в SysTextures
L2_SkillTime.rar 28K
4. Nude патч Персонажи женского пола без одежды. Пример на тёмной эльфийке. chargrp.dat в System; NakedF.utx в SysTextures
Nude.rar 1.6МБ
5. User.ini Бесконечный зум+отключение всех анимаций по щелчку колесика. Кидать в system
User.rar 5.11К
6. Черный квадрат вместо иконки ноблесса многие просили сделать, вот сделал, пользуйтесь.
Black Nobless.rar 365 КБ
7. Interface.xdat Замена шрифта. Выложу четыре варианта.
Способ установки: сначала устанавливаете два шрифта из архива. В Windows 7 просто открываете и жмёте установить, в Windows XP копируте их в папку C:\Windows\Fonts. После этого уже Interface.xdat кидаем в system
7.1 Название зон Diploma Regular(готический), Tahoma(стандартный в клиенте) - основной.
Interface_Tahoma.rar 119 КБ
7.2 Название зон Diploma Regular(готический), Metal Bold("шрифт сталкер") - основной.
Interface_Stalker.rar 506 КБ
7.3 Название зон Diploma Regular(готический), Comic Sans - основной.
Interface_Comic _Sans.rar 206.35К
7.4 Название зон Diploma Regular(готический), DomCasual Normal - основной.
Interface_DomCasual.rar 157.42К
 
Последнее редактирование модератором:

SleepCat

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
выкладывай легальный ацп на рпг пл3
 

SleepCat

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
а так чтобы ничего не нажимать(изредка)?
 
Последнее редактирование модератором:

iReviveStyle

Members +
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
176
Реакции
25
Баллы
0
а так чтобы ничего не нажимать(изредка)?
Мышки по 300р запретили или как? Уже в любой можно сделать макрос на доп. кнопку.

Ну и любой макрос рекордер, который раз в N ms будет эмулировать нажатие кнопочки.

 
Последнее редактирование модератором:

SleepCat

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
спс попробуем)
 
OP
OP
l7po100KBALLla

l7po100KBALLla

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
34
Реакции
23
Баллы
0
Мышки по 300р запретили или как? Уже в любой можно сделать макрос на доп. кнопку.Ну и любой макрос рекордер, который раз в N ms будет эмулировать нажатие кнопочки.
Всё равно нужно нажимать)А человек ленивый, и хочет что бы ему кот нажимал

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Вот только не надо тут постить хрень с бабаяв.
 

Red Dragon

Members +++
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
310
Реакции
60
Баллы
0
Помню тему этого автора на "проекте" Аверия. Ну что сказать, спасибо за работу. Возможно ваши патчи тут кому-то пригодятся. Желающие поэкспериментировать всегда найдутся. Лично для себя давно уже всё установил.
Делайте отдельную тему, с подробным описанием всех файлов и конечно же обязательно проверяйте на работоспособность именно на этом проекте.
 

MoonLotos

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
87
Реакции
8
Баллы
0
Выложу чат патч и не только, если комьюнити нуждается в этом.Немножко о чат-патче, многое изменено, раскрашено, вынесено на экран, подправлено в лучшую сторону.

Так же можно сделать голых элфиек и.т.д, подписи куполов

Вот пример моей работы
С аверии качал все твои патчи(СПАСИБО ЗА НИХ!!!!)) и вот только сегодня как раз переделывал под себя их. С куполами могу выложить для РПГ клаба так как в твоих многие нпс без имени да и все остольные на инглише и без лвл. Остальное у тебя очень понравилось кроме ещё может быть сис чата я его для себя сам сделал.

 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
Выложу чат патч и не только, если комьюнити нуждается в этом.Немножко о чат-патче, многое изменено, раскрашено, вынесено на экран, подправлено в лучшую сторону.

Так же можно сделать голых элфиек и.т.д, подписи куполов

Вот пример моей работы

12aR7iFIp.png
ахпхпахпхпхахахаххахахахах

такой изи балабол я хз...

 
Последнее редактирование модератором:

4111517

Members +
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Баллы
0
С аверии качал все твои патчи(СПАСИБО ЗА НИХ!!!!)) и вот только сегодня как раз переделывал под себя их. С куполами могу выложить для РПГ клаба так как в твоих многие нпс без имени да и все остольные на инглише и без лвл. Остальное у тебя очень понравилось кроме ещё может быть сис чата я его для себя сам сделал.

Выкладывай, можеш мне в ПМ.

 

Users who are viewing this thread

Верх