Часто задаваемые вопросы (1 Viewer)

AllahTheBest

New member
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
аууу, люди, дайте ответ
 

RoziBlade

New member
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста!
Приобретаю RUR, сервер победа х7, монеты появились в инвентаре, но продать их скупщикам невозможно. Не отображаются. В чем причина и как с этим бороться?
 

Fromki

Воин Света (Moderator)
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
941
Реакции
57
Баллы
48
Подскажите пожалуйста!Приобретаю RUR, сервер победа х7, монеты появились в инвентаре, но продать их скупщикам невозможно. Не отображаются. В чем причина и как с этим бороться?
Нужно продать их в магазин и затем выкупить назад.

 

bonibatman

New member
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите как вытащить застрявшего чара? На него самого зайти не могу, выходbт crash report. Могу зайти на другого чара с этого же аккаунта. Полная проверка и переустановка клиента не помогли.
Вылет произошел после тп в запретные врата. Насколько помню раньше была команда, чтобы отправить перса с акка в город? не \unstuck только
 

q1w2e3

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
304
Реакции
64
Баллы
29
Подскажите как вытащить застрявшего чара? На него самого зайти не могу, выходbт crash report. Могу зайти на другого чара с этого же аккаунта. Полная проверка и переустановка клиента не помогли.Вылет произошел после тп в запретные врата. Насколько помню раньше была команда, чтобы отправить перса с акка в город? не \unstuck только
Заходишь в личный кабинет на сайте http://www.rpg-club.net/account.html и там в разделе, тп в город нужного перса.

 
Последнее редактирование модератором:

RebDoMiNe

Members +
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
только на этом серве лематан со второй пайлаки неубиваем?
 

RebDoMiNe

Members +
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
даже свсом его убивал, когда хилы вылезли
 

Hatersha

New member
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Где найти инфу о платной оффлайн торговле, как на нее садиться и что прописывать, чтобы работало? 1 раз чудом критануло окно и со свитком "оффлайн приват шоп" перс сел на торг. В другие разы сесть не удалось, ни прописывание стандартных команд, ни простой выход релог и тд не помогли. пользоваться ботом не могу, тк не пользуюсь кончеными браузерми.
 

Users who are viewing this thread

Верх