Цены на B-cry (1 Viewer)

notfrag

New member
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
0
В гиране сидит куча гномов-продаванов, продающих B-cry [7k за штуку.
При этом стандартные способы их получения дают нам стоимость чуть выше (базовая стоимость Б-кри вроде бы вообще 7500, DCS на рынке вообще не видно, а с ценой СоП которая есть - добывать из дуалов вообще невыгодно, проще так сопы продавать).
Торговать в минус или ноль никто не хочет, значит, где-то Б-кри берутся дешевле, причем % на 15-20 минимум, в районе 5500.
Такое количество кристаллов за счет слома ОЕ \ скупки китая на рынке тоже вряд ли может появиться.
Возникает вопрос: как вы это делаете, демоны? Хоть в личку намекните, я понимаю, что так просто никто не скажет, но дико интересно же.
Вопрос №2:
База предметов, предоставленная самим серваком, показывает же правильное количество кристаллов в предметах? http://base.rpg-club.net/ А то мб я просто считаю криво )))
 
Последнее редактирование модератором:

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
Китай-шмот падает регулярно, если бить мобов долго на одном месте. За час пару концов или щит реально выбить. Пока качал биша в лесу под руной набралось пятнадцать предметов Б грейда, но я ещё от туда не ушёл, поэтому будут ещё. А цена формируется чуть ниже, чем базовая - покупаешь шмот в магазе - бьёшь и делишь цену на количество полученных кри.
Скажем, если взять китай бижу ц, то лучшее ожерелье даёт стабильно 10 кри ц. На одну операцию по производству сосок для мили нужно 2 кри и 30 руды духов. На выходе из пяти операций получаем примерно 4800 сосок по цене менее 80 к аден. В магазе они будут стоить чуть менее 500 к аден. Доход с сосок можно посчитать самостоятельно. Про соски я рассказал потому, что Б кри больше для этого нужны, на шмот Б тратятся единичные игроки, в основном соло. Так что, цена за Б кри в 7к за штуку вполне себе доходная
smile.gif
ИМХО.
П.С. Забыл упомянуть, что если точить, а китай (коммон) точить нельзя, то кри будет в штуках изрядно больше, но и цена за штуку получится гораздо выше. Для Ы грейда это неизбежность, но не о нём вопрос был.
 
Последнее редактирование модератором:

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
В гиране сидит куча гномов-продаванов, продающих B-cry [7k за штуку. При этом стандартные способы их получения дают нам стоимость чуть выше (базовая стоимость Б-кри вроде бы вообще 7500, DCS на рынке вообще не видно, а с ценой СоП которая есть - добывать из дуалов вообще невыгодно, проще так сопы продавать).

Торговать в минус или ноль никто не хочет, значит, где-то Б-кри берутся дешевле, причем % на 15-20 минимум, в районе 5500.

Такое количество кристаллов за счет слома ОЕ \ скупки китая на рынке тоже вряд ли может появиться.

Возникает вопрос: как вы это делаете, демоны? Хоть в личку намекните, я понимаю, что так просто никто не скажет, но дико интересно же.

Вопрос №2:

База предметов, предоставленная самим серваком, показывает же правильное количество кристаллов в предметах? http://base.rpg-club.net/ А то мб я просто считаю криво )))
ты не прав. себестоимость до налогов была в районе 5950 при покупке предметов в люксоре, а продавали обычно 6300 - вот тебе и секрет.

 

Users who are viewing this thread

Верх