"C Днем Рождения, РПГ-клуб!" - КОНКУРС 2012 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
браслет коняшки очень порадовал
happy.gif
 

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
Серенада, таки что там с первым эскизом?.. Почему я его ещё не вижу?
angry.gif
 

Lilium

let eat bee ;3
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
615
Реакции
227
Баллы
0
Серенада, таки что там с первым эскизом?.. Почему я его ещё не вижу?
default_angry.png
Потому что :

Хорошо что никто и никогда не увидит первого эскиза
никто и никогда никто и никогда никто и никогда никто и никогда

Так понятней?
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Jerica

New member
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
0
Alice, спасибо, надеюсь я никого не забыла
default_tongue.png
До последнего момента считала, что точно помнила ник MadDemon =\Хорошо что никто и никогда не увидит первого эскиза , он был немного пахабным :О

меня заинтриговали слова написанные серым шрифтом)) может кинешь 1ый эскиз в личку?))) хД

 

AngelicStorm

Members +++
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
327
Реакции
26
Баллы
0
Вы можете проголосовать за понравившуюся работу, поставив "Мне нравится" под выбранной картинкой.Награду получат 3 работы, набравшие наибольшее количество "сердечек".
Голосование вообщем не честное и думаю меня многие поддержат. Сколько лайков в приложении натыкал, столько и получил на картинку. Удивляюсь тому, что даже мою картинку кто то крутил в приложении.

Вот, что я нашла в группе вконтакта. 2 самые популярные работы альбома









Да и у остальных работ с не одной сотней сердечек накрутка думаю, можно потыкать по проголосовавшим и посмотреть, что они даже в группе не состоят.

Есть более красивые работы (не говорю про свою) с меньшим количеством сердечек по 5 - 10 штук, зато не накрученные.

Будет полнейший бред если победят крутившие люди. Голосование стоило устраивать на форуме или закрыть группу/альбом от голосов из вне, меньше б крутили.

 

Looky

New member
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
еще одну забыла выложить? вот же она

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Господа накрутчики, идите лесом вы глубоко неправы, от ваших действий (что в данном случае, что в случае с опросами о серверах) никакой пользы , только вред.
Люди, которые готовы играть на пустом сервере с угодными им рейтами или крутить свою ниочемную пятиминутную мазню мизинцем в фотошопе в ущерб интересам других и справедливости, вы - унылое говно безнравственные эгоистичные личности.
Х*р вам с маслом, а не топовые пухи.
Результаты голосования за приз зрительских симпатий будут пересматриваться.
Скорее всего, будет повторное голосование с другими условиями.
 
Последнее редактирование модератором:

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
Даже Алису разозлили.. бывает же такое
sleep.gif
 

Aquamarin

Members ++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
249
Реакции
104
Баллы
0
Некрасивая ситуация получилась. Администрация пошла нам навстречу, дала возможность выбрать победителей самостоятельно, чтобы не обвиняли в предвзятости, плохом вкусе и т.п., а накрутчики вместо того, чтобы сказать "спасибо" проявили свое неуважение как к администрации, так и к остальным участникам. С одной стороны вы поздравляете портал с днем рождения, а с другой - плюете на какие-либо правила и создаете лишних проблем.
Мне кажется будет честно, если администрация все-таки выберет победителей сама, исключив из претендентов всех накрутчиков. В контакте люди победителей не выберут объективно, потому что из-за пары пикселей, браслетиков готовы через любые принципы переступить.
У кого друзей больше - не показатель стараний, которые человек приложил и не показатель наличия души, вложенной в работу.
 

Lavabile

Members +++
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
426
Реакции
183
Баллы
0
ЗАпустив голосовалку в контакте априори об объективности речи не могло быть. Накрутка с помощью друзей, терпения создавать новые акакунты, или любые другие средства. ПРишел такой конкурсант, посмотрел что у кого-то уже сотни голосов, которых быть не может, а у него всего пару десятков - тоже начинает накручивать. Администраторы не дураки, они понимали, что так и будет - не? Объективно "приза зрительских симпатий" быть не может, ИМХО, победит тот, у кого знакомых побольше. ВЫыбирать должны были администраторы и только администраторы, без презвзятостей.
 

Lavabile

Members +++
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
426
Реакции
183
Баллы
0
2. Лучшие обои для рабочего стола "C Днем Рождения, РПГ-клуб "Russia"!"Формат: изображение, выдержанное в тематике РПГ-клуба и Дня Рождения с обязательной надписью "C Днем Рождения, РПГ-клуб "Russia"!"

* разрешение не менее 1920x1200;

Символика клуба
НА мой взгляд прежде всего следовало отсеять работы, не соответствующие заявленным требованиям - а именно, не имеющие ничего общего с рпг-клубом и л2 в целом

По работам, выложенным в альбоме в контакте это: 6, 7 (готовые обойки с надписью), 9,10,11,12 (при чем тут анимешные девочки?), 12, 14 (при чем тут голые телки, хотя лично против них ничего не имею), 16 (опять готовые обойки), 21,22,23,25,26 (это имеет какое-то отношение к рпг клубу?), 29,30, 33, 37, 44(вообще готовая скопированная открытка ), 46 (это тут при чем), 53-58 (есть подозрения что не автором они рисованы, просто прилепили надпись, но это не факт, может и оригинальное творчество конечно), 63 (опять никакого отношения к рпг-клубу), 65 (при чем тут анимешная задница?), 67, 68 (готовая обойка), 69 (анимешники атаке) (может кого-то пропустил или лишне прокритиковал, прошу прощения если так)

А из оставшихся творений уже выбирать те, что нравятся конкретно администратору-судье (и никаких друзей в голосовалке). Я отдаю предпочтение работам которые рисовались или коллажировались вручную, но бывает что из стандартных приевшихся рисунков составляют неплохие композиции.

Конечно все ИМХО, душа админа - потемки

 

AngelicStorm

Members +++
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
327
Реакции
26
Баллы
0
Господа накрутчики, идите лесом вы глубоко неправы, от ваших действий (что в данном случае, что в случае с опросами о серверах) никакой пользы , только вред.Люди, которые готовы играть на пустом сервере с угодными им рейтами или крутить свою ниочемную пятиминутную мазню мизинцем в фотошопе в ущерб интересам других и справедливости, вы - унылое говно безнравственные эгоистичные личности.

Х*р вам с маслом, а не топовые пухи.

Результаты голосования за приз зрительских симпатий будут пересматриваться.

Скорее всего, будет повторное голосование с другими условиями.
Ну надо же. Вам об этом писали еще в день старта голосования. Можно было и группу закрыть и альбом. =)

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
ЗАпустив голосовалку в контакте априори об объективности речи не могло быть. Накрутка с помощью друзей, терпения создавать новые акакунты, или любые другие средства. ПРишел такой конкурсант, посмотрел что у кого-то уже сотни голосов, которых быть не может, а у него всего пару десятков - тоже начинает накручивать. Администраторы не дураки, они понимали, что так и будет - не? Объективно "приза зрительских симпатий" быть не может, ИМХО, победит тот, у кого знакомых побольше. ВЫыбирать должны были администраторы и только администраторы, без презвзятостей.

НА мой взгляд прежде всего следовало отсеять работы, не соответствующие заявленным требованиям - а именно, не имеющие ничего общего с рпг-клубом и л2 в целомПо работам, выложенным в альбоме в контакте это: 6, 7 (готовые обойки с надписью), 9,10,11,12 (при чем тут анимешные девочки?), 12, 14 (при чем тут голые телки, хотя лично против них ничего не имею), 16 (опять готовые обойки), 21,22,23,25,26 (это имеет какое-то отношение к рпг клубу?), 29,30, 33, 37, 44(вообще готовая скопированная открытка ), 46 (это тут при чем), 53-58 (есть подозрения что не автором они рисованы, просто прилепили надпись, но это не факт, может и оригинальное творчество конечно), 63 (опять никакого отношения к рпг-клубу), 65 (при чем тут анимешная задница?), 67, 68 (готовая обойка), 69 (анимешники атаке) (может кого-то пропустил или лишне прокритиковал, прошу прощения если так)

А из оставшихся творений уже выбирать те, что нравятся конкретно администратору-судье (и никаких друзей в голосовалке). Я отдаю предпочтение работам которые рисовались или коллажировались вручную, но бывает что из стандартных приевшихся рисунков составляют неплохие композиции.

Конечно все ИМХО, душа админа - потемки
Ну, что тут скажешь: хотели, как лучше, а получилось, как всегда
default_smile.png


Да и накрутка друзей (30-40 голосов) - это приемлемо.

А 500+ ботов - это уже наглость.

 

Lavabile

Members +++
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
426
Реакции
183
Баллы
0
Ну надо же. Вам об этом писали еще в день старта голосования. Можно было и группу закрыть и альбом. =)
Не думаю что администрация этого не понимала. ТЕм более странно что такая реакция

В любом случае это фейл администрации, обвинять кого-то сейчас уже не следует, проще обнулить голосование и вообще прикрыть лавочку что ли, объективным теперь и мнение администрации быть не может

ЧУвствую забанят меня
default_laugh.png
НИкого не обсуждаю и не осуждаю, мысли вслух.

В том числе не осуждаю тех кто накручивал голоса - раз была такая возможность и они были не одиноки.

 

AngelicStorm

Members +++
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
327
Реакции
26
Баллы
0
Не делайте вы голосования, выбрали первое место, значит выберите и 2 и 3 или на одном 1 остановитесь. Голосование в вк все равно накрутят, не приложениями дак группами. На форуме думаю меньше накрутят, можно не учитывать голоса новых учеток, только тогда голосовать будут кланы, аля где больше зареганных на форуме. А голосование на сайте вообще сплошная накрутка, меняй ип и голосуй.
 
Последнее редактирование модератором:

Lavabile

Members +++
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
426
Реакции
183
Баллы
0
Ну, что тут скажешь: хотели, как лучше, а получилось, как всегда
default_smile.png
Да и накрутка друзей (30-40 голосов) - это приемлемо.

А 500+ ботов - это уже наглость.
НУ у меня 500+ друзей, а у тех еще друзья есть, я бы наголосовал бы себе... если бы рисовать умел
default_laugh.png


Алиса, не сочти за наглость - обнули голосовалку и выбери сама пару победителей, а лучше чтобы это сделал кто-то из твоих знакомых, ты не сможешь объективно оценить картинки тех, кто воспользовался накруткой. Ну или вообще никому ничего больше не дари, и закрой тему

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Вот вы сейчас всем скопом на меня нападаете, в недалекости обвиняете и т.п
smile.gif

Не хочется ничего вам доказывать, защищаться, оправдываться - вас много, я одна.
Ок. Конкурс завершен.
Заслуженно победила Серенада.
Дополнительно хочется отметить:
Сelenia - за занятную идею.
Сhanel - за вложенный труд и цветные карандаши.
Они и получат награды.
4.jpg
5.jpg
6.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх