Быстрый ап лвлов на ОБТ (1 Viewer)

Dndz89

New member
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Ув. администрация проэкта, прошу дать возможность повышать свой лвл за руры или каким-либо другим быстрым способом на время ОБТ, так как хочу проверить состав сапорта для фарма на 80+ локах. Если данная возможность уже имеется - хотелось бы узнать как это сделать.
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Не знаю поднимался ли такой вопрос, но ответа не нашел. Большая просьба к админам, добавите возможность апать лвла в магазе или еще где-то, так как мне интересно протестить локи 80+ и не хочется замарачиваться с качем на ОБТ.
есть еще несколько веток, где ты можешь это напостить =)

 

SilentAssassin

Members +
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
101
Реакции
14
Баллы
0
Ув. администрация проэкта, прошу дать возможность повышать свой лвл за руры или каким-либо другим быстрым способом на время ОБТ, так как хочу проверить состав сапорта для фарма на 80+ локах. Если данная возможность уже имеется - хотелось бы узнать как это сделать.

+

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
да что вам мешает зайти на х1к и там проверить?)
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
потому что то 1к)))))) а я хочу на х3)))) т.к хотелось бы и дропчик проверить да и к та муже я не на 1к играть собираюсь)))))

так как хочу проверить состав сапорта для фарма на 80+ локах
- это раз
Поменял рейтовку (на х3), но она примерная в процентах, так как ретовка серверная, а не изменением скриптов.
- это два
 

smass

Guru
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
530
Реакции
23
Баллы
0
рак мозга приветствует автора топика
happy.gif
 

WarSteel

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
[Поддерживаю автора темы, но уверен на 99,99 %, что не будет такой функции на ОБт, так что х1к в помошь
 
Последнее редактирование модератором:

CODIXiz

Members +
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
0
Мне тоже кажется странным почему обт лоу рейт без возможности апнуть лвл , чтобы что-то проверить нада задротить на х3 ?
По теме , просто зайди на любой пвп серв , я так сделал , правда они не блещут хорошей сборкой.
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
По теме , просто зайди на любой пвп серв , я так сделал , правда они не блещут хорошей сборкой.
х1к точно такая же сборка, как и х3. Ну не считая пару плюшек пвп сервера, конечно)

 

SilentAssassin

Members +
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
101
Реакции
14
Баллы
0
х1к точно такая же сборка, как и х3. Ну не считая пару плюшек пвп сервера, конечно)

так сборка то может и такая...но вот малали там порезали мобов на дпс защиту и т.к....+есть квесты так то и хотелось бы их потестить а на х1к рейты на квест другие...короче много есть нюансов
default_smile.png
))))))))))))

 

Users who are viewing this thread

Верх