Быстрые клавиши (1 Viewer)

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Всем привет.
Возможно у меня и глупый вопрос, но все же.
Мне интересно, можно ли быстрые клавиши F1-F12 перекинуть... допустим на qwer asdf zxcv . Дело в том, что .. потратив кучу времени на шутер-стрелялки-типа-Q3.. привычно когда все компактно и рядом. Хоть у меня рука и не маленькая ) и пальцы длинные, все равно с F1 до F12 перепрыгивать трудно.
Замечание мол, переделай хотбар. Отвечу. Что в данный момент я пользуюсь двумя оружиями, лук и даггер, и у меня просто не хватает быстрых клавиш для всех умений.
Спасибо, за качественные ответы ))
С уважением, честный вор, Стилл.
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Насколько я знаю, корейцы не предусмотрели такой функции в игре как настройка управления и у них просто все команды привязаны к определённым клавишам. Думаю, сменив клавиши только для тебя не получиться, т.к. управление смениться тогда у всех. А к такому управлению, какое оно есть многие уже привыкли не за один год.
Могу тебе лишь подсказать, что там 10 панелей быстродействия и на каждой из них ты можешь расположить свой скиллы (к примеру, 1 панель для кача, 2 для ПвП и так далее), а для быстрого переключения использовать комбинацию клавиш Alt+ F1? Alt+F2….Alt+F10.
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Да уж, в интерлюде 3 строки-удобно до жути
ничего, терпим
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Still

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Про смену панели я знаю.
Даже запрограмировал две кнопки на мышки (у меня A4X7) АльтФ1 и АльтФ2. Стало проще. Но все равно... все кнопки не обхватить ))
А нет в конфигах никаких прописей про кнопки. Может их подредактировать )
 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Нету. А то давно бы все под себя управление попеределывали
biggrin.gif

На самом деле это вопрос к монстрам типа Цефея и Chief-а, особенно последний я думаю при желании сможет помочь. Может быть.
А так - используй на смену оружия макросы вида (к примеру): "Юз хотбар 2-5, аттак"
 

Dimarco

Members +
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
175
Реакции
82
Баллы
0
На каждую попу с гайкой..... Качай прогу Key Tweak
Или можно сделать хотбар начиная с F12, там и контрл как раз под большой палец...
И спокойно достаешь от F6 до F12
 

Вложения

  • 0158508.jpg
    0158508.jpg
    9,8 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Still

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Понятно. Будем пытаться уложить все наваки на две панели. а основыне навыки перекинуть с Ф5-Ф8, чтобы можно было дотянуться до соседних эФок. Надеюсь двух панелей хватит.
А переключать оружие макросом... при такой смене бегать нельзя. Может макрос не сработать ) у меня по крайней мере такого качественого макроса ( чтобы еще и при движении работал) не получалось.
 

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
Как вариант, покупай игровую клаву. Там есть 18 дополнительных клавиш.
А друг у мну вообще мега-монстр. Он перепрограмировал УСБ клаву (через 102 прерывание). Теперь у него 2 УСБ клавы)) Одна обычная, а на второй есть даже клавиша "Дисконект".
 
OP
OP
Still

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Вау! Попробуем. Только вопрос вот в чем. Настраиваться он будет на постоянно использование, или только приложение можно попробовать.
Я временами , когда играю форум прочитываю... и если начну писать... у меня давай нажиматься клавиши Ф1-Ф12
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Это минус программы. И ничего не поделаешь.
 
OP
OP
Still

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
В этом случае... буду мучаться дальше. ))
 

valkadav

New member
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
как зделать штоб на ваапше появилась ? ато у меня её нету .. я уже все кнопки на клаве нажал и нефига
sad.gif
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
альт+х, там выбрать настройки, на вкладке игра кнопка инициализировать
 

Users who are viewing this thread

Верх