bydet li opozicuia ? (1 Viewer)

iDivine

Members +++
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
477
Реакции
70
Баллы
0
ny za vcy istoriy x7 y menia bulo 2 dostoinux konkyrenta i kogda oni buli mu farmili po 1 ++ k pts oba , 1 mesiac daje zalivatso preshlos .
1н из них это ризос, он играл на х15 за ав, потом пересел на тира, и затем сменил ник на монк,

при старте х7 он поиграл месяц или 2 затем забил..но на х7 я уже не помню какой там был ник..

https://www.youtube-nocookie.com/embed/YQGdQuOchfY?list=UUkh4dRFr-bVg811LTo3_4oQ
 
OP
OP
MrPaster

MrPaster

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1 397
Реакции
240
Баллы
0
1н из них это ризос, он играл на х15 за ав, потом пересел на тира, и затем сменил ник на монк, при старте х7 он поиграл месяц или 2 затем забил..но на х7 я уже не помню какой там был ник..

https://www.youtube-nocookie.com/embed/YQGdQuOchfY?list=UUkh4dRFr-bVg811LTo3_4oQ
xernia na postnom masle . pervui mesiac 9 bul polnum invalidom na tyre ( 2oi ne osobo lytwe ) i vzial pervoe hero s kakimito 36 ili 37 pts. Norm tyr bu nekogda mne ne pozvolil tak ego zabrat.

 

iDivine

Members +++
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
477
Реакции
70
Баллы
0
xernia na postnom masle . pervui mesiac 9 bul polnum invalidom na tyre ( 2oi ne osobo lytwe ) i vzial pervoe hero s kakimito 36 ili 37 pts. Norm tyr bu nekogda mne ne pozvolil tak ego zabrat.
я хз когда он играл, знаю что гдето на старте х7, я пришел немного позже..помню что он что то говорил что мол тебя заливают)

ризос румун, поэтому особо и не поговорить)

 
OP
OP
MrPaster

MrPaster

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1 397
Реакции
240
Баллы
0
я хз когда он играл, знаю что гдето на старте х7, я пришел немного позже..помню что он что то говорил что мол тебя заливают)ризос румун, поэтому особо и не поговорить)
xm.....byrjyi .... ny et ne v pervue mesiaca i blizko (zalivu buli no ne pervue 2 mesiaca to4no) bul kakoito byrjyi botovodik (1 iz 2yx konkyrentov ) no bul garazdo pozdje

 

iDivine

Members +++
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
477
Реакции
70
Баллы
0
мб, я просто старт на х15 просидел, поэтому когда там точно хз...
 

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
пока что ОПОЗИЦИя у нас одна , это наша уважаемая администраЦия!!!!!!! когда ХФ? а ХФ его знает !!!!!!!!!
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
в с4 дагера лупили бэком,дб,леталом. в хф лупят тем же+дуалблоу.
угу, только тогда кроме уе ничего не было для пвп, заодно не было камаэлей, всех третьепрофных скиллов. Ну конечно, умея пользоваться 4мя скиллами из всех, можно нормально играть XD
 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
угу, только тогда кроме уе ничего не было для пвп, заодно не было камаэлей, всех третьепрофных скиллов. Ну конечно, умея пользоваться 4мя скиллами из всех, можно нормально играть XD
какое имеют отношение курицы к игре на даггере? у ножей почти ничего не поменялось со времен с1.

 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
какое имеют отношение курицы к игре на даггере? у ножей почти ничего не поменялось со времен с1.
Поменялось, у них нету того жёсткого летала который был на иле.. Если память не изменяет то летал дагера остовлял 1 хп, я помню тироназавров на Дино соло тхашникои фармил...

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
какое имеют отношение курицы к игре на даггере? у ножей почти ничего не поменялось со времен с1.
если фармить, то никаких. а в пвп тактики разные бывают, не? а в игре в паке, тоже не? 3 скилла лупашишь и вперед? не, как вариант, ты тот самый однокнопочный, который не думает, какие тату ставить, как того или иного чара бить, куда бежать в масс замесе. "О ВРАГИ ГО НАГЕБАТЬ!!!" и понеслась - против пачки не по лекам, а по танку долбишь, против дестра на лимитах в морду бьешь.Блин, ты уже во второй ветке ко мне прицепился, и оба раза какую-то фигню несешь. То ножики какие были на С4, такие и остались, то "тир лишний в таком кп, но в кп он нужен".
 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
если фармить, то никаких. а в пвп тактики разные бывают, не? а в игре в паке, тоже не? 3 скилла лупашишь и вперед? не, как вариант, ты тот самый однокнопочный, который не думает, какие тату ставить, как того или иного чара бить, куда бежать в масс замесе. "О ВРАГИ ГО НАГЕБАТЬ!!!" и понеслась - против пачки не по лекам, а по танку долбишь, против дестра на лимитах в морду бьешь.Блин, ты уже во второй ветке ко мне прицепился, и оба раза какую-то фигню несешь. То ножики какие были на С4, такие и остались, то "тир лишний в таком кп, но в кп он нужен".
расскажи, какие конкретно скиллы сильно изменили геймплей ножей.

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
расскажи, какие конкретно скиллы сильно изменили геймплей ножей.
тебе переписать все скиллы 77+ и некоторые второпрофные? сравнительный анализ ножика и дуал ножиков? может быть скиллы остальных проф заодно переписать? уточнить, что не знаю, какие тут тату ставить надо, какие именно сабы качать, где фармить?
 

Users who are viewing this thread

Верх