bydet li opozicuia ? (1 Viewer)

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
тебе переписать все скиллы 77+ и некоторые второпрофные? сравнительный анализ ножика и дуал ножиков? может быть скиллы остальных проф заодно переписать? уточнить, что не знаю, какие тут тату ставить надо, какие именно сабы качать, где фармить?
проще говоря ты даун, которого при виде 3 новых скиллов трясет

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
проще говоря ты даун, которого при виде 3 новых скиллов трясет
ты реально убогий и либо не понимаешь, что тебе пишут, либо цепляешься в одному слову. кроме трех скиллов еще есть различные тактики против различных классов, различные тактики поведения в различных сетапах, различные тактики игры в различных в локациях. Еще есть различные тату - на фарм, на пвп, на масс пвп. Еще есть различный эквип, как то не очень хочется сидеть и разбираться, надо мне ножик на кд, на фокус, на хаст или дуалы, лучше мв нобл венера или веспер. Лучше качаться до 80 со щитом или без. Если для тебя игра заключается в том, что любым чаром можно играть без тату в пофиг каком шмоте, главное успевать по трем кнопкам лупашить - это твои личные проблемы. А вот мне интересно играть за класс, который я знаю. так что иди ты лесом. сам по ходу тупо флешки кликать умеешь мышкой с панельки

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
как то не очень хочется сидеть и разбираться, надо мне ножик на кд, на фокус, на хаст или дуалы, лучше мв нобл венера или веспер. Лучше качаться до 80 со щитом или без.
default_biggrin.png


всё очень плохо)

 
Последнее редактирование модератором:

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
ты реально убогий и либо не понимаешь, что тебе пишут, либо цепляешься в одному слову. кроме трех скиллов еще есть различные тактики против различных классов, различные тактики поведения в различных сетапах, различные тактики игры в различных в локациях. Еще есть различные тату - на фарм, на пвп, на масс пвп. Еще есть различный эквип, как то не очень хочется сидеть и разбираться, надо мне ножик на кд, на фокус, на хаст или дуалы, лучше мв нобл венера или веспер. Лучше качаться до 80 со щитом или без. Если для тебя игра заключается в том, что любым чаром можно играть без тату в пофиг каком шмоте, главное успевать по трем кнопкам лупашить - это твои личные проблемы. А вот мне интересно играть за класс, который я знаю. так что иди ты лесом. сам по ходу тупо флешки кликать умеешь мышкой с панельки
Тебя похоже можно вместо обогревателя юзать имхо пригорает судя по всему у тебя не по детски XD

Зачем всех сводить к 1 сетапу, в том и интерес что каждый лайфер считает свою тактику мо профит.)

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Тебя похоже можно вместо обогревателя юзать имхо пригорает судя по всему у тебя не по детски XD
Зачем всех сводить к 1 сетапу, в том и интерес что каждый лайфер считает свою тактику мо профит.)
почему пригорает? просто я тут чуваку пытаюсь доказать, что с 2-3 часа пт я ножиком не смогу играть на том уровне, на котором играл с 20 часами пт. Вроде все логично. Но чувак мне у* доказывает, что нет, не надо учиться играть на новых хрониках, потому что ничего не изменилось со времен С4. Смысл тогда вообще в любых хрониках выше С4, если ничего не меняется)

 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
почему пригорает? просто я тут чуваку пытаюсь доказать, что с 2-3 часа пт я ножиком не смогу играть на том уровне, на котором играл с 20 часами пт. Вроде все логично. Но чувак мне у* доказывает, что нет, не надо учиться играть на новых хрониках, потому что ничего не изменилось со времен С4. Смысл тогда вообще в любых хрониках выше С4, если ничего не меняется)
я тебе пытаюсь доказать, что ввод пары скиллов почти ни на что не влияет. ну вот не добавляли ножам абилок, хоть как-то меняющими геймплей.

 
OP
OP
MrPaster

MrPaster

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1 397
Реакции
240
Баллы
0
я тебе пытаюсь доказать, что ввод пары скиллов почти ни на что не влияет. ну вот не добавляли ножам абилок, хоть как-то меняющими геймплей.
pfff , polnostiy menalas mexanika dagera s xronami o0 i na oly i v daily .

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
я тебе пытаюсь доказать, что ввод пары скиллов почти ни на что не влияет. ну вот не добавляли ножам абилок, хоть как-то меняющими геймплей.
в игре 37 классов. Если учесть, что на С4 не было карамелек, получаем"пара скиллов" у каждого из 33 оставшихся классов. И плюс еще все скиллы камаэлей.

Сюда еще добавим, что я ножиком последний раз играл лет эдак 8 назад и уже отвык от этого класса. То есть по сути, учиться играть им надо заново. несколько часов в день - это не то время, за которое можно научиться играть кем-нить типа АВ

 
OP
OP
MrPaster

MrPaster

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1 397
Реакции
240
Баллы
0
а если поподробней?
dager do hide / bez shadow stepa vunyjden bul igrat garazdo okyratnee i ne imel pravo naglo vruvatso v tolpu . Neznaiy kak tebe eto obesnit no samo mushlenie dagera 4tole o4en kordinalno menalos s xronami ( ny do hf raza 2 menalos ne bolie ) sami abilki kak tu govorish o5 taki , sna4alo hide vveli 4to silno ix izmenilo i korabl . Na hf zamedaliyshiu dager toje dobavil novux strategiu o0 ny a oly dage govorit ne nado , esli ranwe dager = bezyderjnoe veselie to na hf dager = mysor katorui ot vcex begaet ( ny esli brat v primer deffa) xotia est takie kak cekatoz katorue ybivaiyt kak v starue dobrue vremena .

 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
dager do hide / bez shadow stepa vunyjden bul igrat garazdo okyratnee i ne imel pravo naglo vruvatso v tolpu . Neznaiy kak tebe eto obesnit no samo mushlenie dagera 4tole o4en kordinalno menalos s xronami ( ny do hf raza 2 menalos ne bolie ) sami abilki kak tu govorish o5 taki , sna4alo hide vveli 4to silno ix izmenilo i korabl . Na hf zamedaliyshiu dager toje dobavil novux strategiu o0 ny a oly dage govorit ne nado , esli ranwe dager = bezyderjnoe veselie to na hf dager = mysor katorui ot vcex begaet ( ny esli brat v primer deffa) xotia est takie kak cekatoz katorue ybivaiyt kak v starue dobrue vremena .
это все не изменение геймплея, а добавление каких-то тактических плюшек в игру ножа. под изменением геймплея я имею ввиду, например, ввод аугументации, которое в корне изменило поведение на оли для бернеров. так же можно привести в пример семя да

 
OP
OP
MrPaster

MrPaster

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1 397
Реакции
240
Баллы
0
это если ты с ними встречаешься в реальной жизни, а я говорю про виртуалку.
ny kak skazat, izna4alno znakomilis v l2 o0 a yj dalshe prodoljenie. da i est nekotorue lydi s kotorumi o4en xorowoe otnoshenie i katorum mojno doveriat garazdo bolshe 4em znakomum iz reala .

 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
сервера еще нету, а уже хотят оппозицию.. /forumwarriors
 
Последнее редактирование модератором:

Advance!

Members ++
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
147
Реакции
37
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх