butthurt (1 Viewer)

idNt

New member
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
0
OutOfCastle
 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
на твоем месте я бы вообще рот не открывал.
На твоё место главного петуха рпг я не претендую.. так что расслабься и администрация вскоре выдаст тебе почётную граммоту

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
напоминаю, что мы тут все люди культурные и если ну прямо вообще никак нельзя без нецензурной брани (звездочки даже не помогают), то делаем это не по 3-4 раза за страничку, а как минимум через 2... чтобы модераторы не заметили
всем доброй ночи
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
На твоё место главного петуха рпг я не претендую.. так что расслабься и администрация вскоре выдаст тебе почётную граммоту
боже******************, я тебе еще раз повторяю, закрывай свой ************, ты ничего из себя не представляешь. и вот этот единственный фрапс, который ты мне кидаешь уже на протяжении года можешь засунуть сам знаешь куда.

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
ButthurtArrow
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Не срослось
default_sad.png
 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
боже******************, я тебе еще раз повторяю, закрывай свой ************, ты ничего из себя не представляешь. и вот этот единственный фрапс, который ты мне кидаешь уже на протяжении года можешь засунуть сам знаешь куда.
https://www.youtube-nocookie.com/embed/5BnFGE0VPyk?feature=oembed
default_biggrin.png


 

melln

Members +++
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
454
Реакции
15
Баллы
0
убивал оба пака но вот вопрос, верлок нам доказывал *клялся и многое другое, что он там не играет * что на персе не он играет, а выходит то, что в говорилке его ник + его канал на ytbe. тайна раскрыта

долгие пвп\

 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
убивал оба пака но вот вопрос, верлок нам доказывал *клялся и многое другое, что он там не играет * что на персе не он играет, а выходит то, что в говорилке его ник + его канал на ytbe. тайна раскрыта долгие пвп\
не предуряйся, е***н, я ушол после того как вы просрали гвг,а в дейли пр сделали ,больше с вами не встречался, конченый пак балаболов не потянул х3, а говарили собрался топ пак и блабла на х3

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
что-то дерьмом запахло, хм, да это же верлок в теме отписался!
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
я тот кто тебе забивал гвг на что ты отвечал что у тебя нет бардов. ну и в игре единственная встреча за городом закончилась для вас секунд за 40, может, меньше
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
ну если тебе, дыцпышному бомжонку будет мало этого, то пусть сейчас мой игровой ник b1oody, потом будет другой, а может и не будет, не важно, сути это не меняет - ты слился как щенок и кукарекал про отсутствие бардов. когда уже?
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
ну если тебе, дыцпышному бомжонку будет мало этого, то пусть сейчас мой игровой ник b1oody, потом будет другой, а может и не будет, не важно, сути это не меняет - ты слился как щенок и кукарекал про отсутствие бардов. когда уже?
у нас же было гвг,вы бафнули на себя пп ,кота,валор, я вьебал потомучто пати бомжует, даже пп нет, а от гвг не отказываемся при наличии драйверов, или на тебе драйвер сидел, а ты не в курсе? можеш порадовать себя, шлюха тупая , опять в бх?

пс. со старта ебашусь в биг варе. даже при наличии прайма 4 часа

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
у нас же было гвг,вы бафнули на себя пп ,кота,валор, я вьебал потомучто пати бомжует, даже пп нет, а от гвг не отказываемся при наличии драйверов, или на тебе драйвер сидел, а ты не в курсе? можеш порадовать себя, шлюха тупая , опять в бх?
пс. со старта ебашусь в биг варе. даже при наличии прайма 4 часа
у нас не было гвг, единственная встреча с твоей пати была в дв, и закончилась она меньше чем за 20 сек

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
у нас не было гвг, единственная встреча с твоей пати была в дв, и закончилась она меньше чем за 20 сек
ну ок, завтра отпишу, если кого то не будет , найду драйверка, оказывается это саденли хочет оторваться на лайферках, за износилование на х7
default_rolleyes.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх