BurnedSky (1 Viewer)

Solmir

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
0
ахым ахым
 

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
Дневной АП!
 

Solmir

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
0
есть 1 место... впринципе нужен Биш, но рассмотрим все заявки!
 
Последнее редактирование модератором:

IziaShniperson

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
78
Реакции
46
Баллы
0
Да, было бы неплохо взять 2го биша в клан...
 

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
Да у нас один есть такой ..... малодец)если 2ой такой же будет то я ..... буду очень рад!=)))
 

Fanta

Members +++
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
324
Реакции
4
Баллы
0
Тыц-тыц
Ап)
 

crafter352

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
А зачем 2-й? и с одни справлялись отлично
 

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
Это что бы им 2ем качатца было веселее!=)))))
 

IziaShniperson

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
78
Реакции
46
Баллы
0
Для тех кто хочет, действительно хочет быть бишопом, и при этом адекватен, знает о линейке не по наслышке, и имеет норм онлайн хочу сказать что (повторяюсь) свято место пустым не бывает...
А про миф трудного кача саппорта пусть думает кто хочет, руки надо иметь и голову, и все будет норм. Смотрим мой лв в топах, кто сомневается по этому поводу, это при том что я не качался! Просто жил клановой жизнью (рб, и прочее) и бил рецы...
Так что ждемс...
 
Последнее редактирование модератором:

Rastoman

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Для тех кто хочет, действительно хочет быть бишопом, и при этом адекватен, знает о линейке не по наслышке, и имеет норм онлайн хочу сказать что (повторяюсь) свято место пустым не бывает...
А про миф трудного кача саппорта пусть думает кто хочет, руки надо иметь и голову, и все будет норм. Смотрим мой лв в топах, кто сомневается по этому поводу, это при том что я не качался! Просто жил клановой жизнью (рб, и прочее) и бил рецы...

Так что ждемс...
ну у меня есть клер, 37, с удовольствием поиграю за биша если он будет востребован, но хочу заметиь что онлайн в разное врямя суток, опять же все зависит от работы, и у мну есть твинки которымия буду так или иначе играть чтоб как то прокормить биша, а дальше видно будет, вариантов вам пока ни каких не остается всяко всегда мы сможем с вами растаться, а на нет и суда нет, завтра вечером буду онлайн) гдето с 4ил 5 по москве,

 

Fanta

Members +++
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
324
Реакции
4
Баллы
0
Ап...
Кто сказал что качть трудно саппорта?
Если пати есть, то нифига и не трудно, как ше со стажем говорю =))
 

Genezis

New member
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
ну у меня есть клер, 37, с удовольствием поиграю за биша если он будет востребован, но хочу заметиь что онлайн в разное врямя суток, опять же все зависит от работы, и у мну есть твинки которымия буду так или иначе играть чтоб как то прокормить биша, а дальше видно будет, вариантов вам пока ни каких не остается всяко всегда мы сможем с вами растаться, а на нет и суда нет, завтра вечером буду онлайн) гдето с 4ил 5 по москве,

С твоим отношением к игре в клане я думаю у тебя шансы просто нулевые, да и запросов немерено у тебя ... а толку пока никакого он-лайн опять же не стабильный (если нужен хз, где искать) но все равно решать Колду, это личное мое мнение так что я думаю ....

 

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
Дневной ап!
 

Rastoman

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
С твоим отношением к игре в клане я думаю у тебя шансы просто нулевые, да и запросов немерено у тебя ... а толку пока никакого он-лайн опять же не стабильный (если нужен хз, где искать) но все равно решать Колду, это личное мое мнение так что я думаю ....

[/

первое впечатсление всегда обманчиво! врать тоже не хочу что я буду задротом,онлай у меня тот что надо,по мимо етого есть аська, по ней всегда можно связать со мной , кстати вот так вот пизде......ть все горазды,а на деле сами пропадают! хз думайте, я не считаю что на сервере топ кланы такие суперские стали за пару месяцев и им надо кланиться, типо возмите меня я такой хороший пушистый и все такое! слишком много пафоса разводите! и заметь я не просил меня одевать и каать и такдалеее,посмотрите че как оналйн и т.д непонравиться, напишете я выйду из клана. или сами выкинете!
 

Solmir

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
0
На испыталку почему бы не взять.
Вот только ты устав наш читал? Ты согласен с тем, что надо будет сдавать ВСЁ в квх после окончания исп. срока? Оставляя только минимум на соски и тп? А то мож для тебя это неприемлемо...
 
Последнее редактирование модератором:

Rastoman

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
На испыталку почему бы не взять.
Вот только ты устав наш читал? Ты согласен с тем, что надо будет сдавать ВСЁ в квх после окончания исп. срока? Оставляя только минимум на соски и тп? А то мож для тебя это неприемлемо...
сорри парни я вчера зделала профу пп, не дождался ответа,и вступил в клан варвары там мой братка играе. я на х1 в клане был там ресы сдавали те которые необходимы клану, там уже как совет решит,и адену сдавали с каждого апа определенную сумму в звависимости от опыта, я ща не помню эту таблицу расчета налогов, но при этом я вкачал биша после 40 соло , и одел его в б, только вальку ни как не скрафтил,а ушел потомучто клан умер в плане онлайна основная часть ущла в реал.

так что ап вам!

 

Solmir

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
0
У нас не надо соло. У нас нада онлайн. Одевает и качает клан.
Но т.к. ты уже в другом клане то удачи!
 

Users who are viewing this thread

Верх