Будущее сервера после 17 - 18.11 (1 Viewer)

Дискус

  • Останусь верен проекту GF x5

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду на другой сервер от RPG

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду на сторонний армянский проект

    Голосов: 0 0,0%
  • ЭОС и АМ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

SemuelTarli

New member
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы получить информацию от тех кто все еще играет и создает основное движение на нашем сервере.
Останетесь ли вы до последнего на нашем любимом Гфе или выберете другой путь.
По Традиции последний пункт для не играющих и троллей...
 
Последнее редактирование модератором:

NotFound

New member
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Баллы
0
Хотелось бы получить информацию от тех кто все еще играет и создает основное движение на нашем сервере.Останетесь ли вы до последнего на нашем любимом Гфе или выберете другой путь.

По Традиции последний пункт для не играющих и троллей...
Кто устал от беготни по серверам, будь то классик или хф они останутся, это например я, это будет мой последний сервер и никуда с него не уйду пока он не сфейлится, уже не те года чтобы бегать по классикам всяким, лично мое мнение этот сервер весьма лайферский расчитан на средний контент, многие еще только докачивают себе 70ые, некоторые только профы делают, посмотрим что будет, играть на релаксе всегда можно, а кому охота ковырять моба по 5 минут пойдут на классик
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
Топ 100 на 90% свалит, останутся лайферки, будем играть в удовольствие)
 

BOPCUH

New member
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
0
Остаюсь со своим кланом однозначно. Хоть нас и немного, но как писалось выше "беготня по серверам надоела".
 

220Volt

New member
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
78
Реакции
13
Баллы
0
Тоже буду тут, затрахало бегать, а шлюхи ливнули бы при любом раскладе, "классик" только повод.
 

iAmphetam1ne

Members +++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
419
Реакции
68
Баллы
0
скучно оставаться, в падлу уходить, но оставаться с пасаными 54 уровня [ чем новый сервер
 

Asti

Members +
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
vremya 19 40 a na hb 0 narody , fail
 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Надоели в край маго паки на хф скучное унылое пвп, на гф хоть какое то разнообразие в составах кп, да и у берса хоть 3 кнопки, все лучше чем одна.
Слабаки, псевдо топы оправдывающие свой фейл открытием нового серва как всегда сливаются, туда же дорога и другим сопливым подсосам не имеющим своего мнения и прочей шушоре.
Нормальные посоны остаются норм пвпшить на гф ) /Криворукие ммы сливаются жать свою флешкокнопку на хф точка
 

GoPro

New member
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
0
Тема для бомжей, как по уровню так и по скиллу. Даже обсуждать нечего.
 

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
vremya 19 40 a na hb 0 narody , fail
хз вечером зеленка всегда занята вроде... то нашими то ихними

а вообще есть еще балконы с джуниорами и скорпы. плюс еще солянки фармят на псе и в проходе джуниоров

больше всего бесят раки которые нативов убивают, куски дэбила.

 
Последнее редактирование модератором:

Scarlet

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
Однозначно остаюсь. Классик от ИННОВЫ - для того, чтобы выжать еще бабла с умирающего и оказуаленного проекта. Ибо больше ни с каких других ММО NCsoft не поднимали такие прибыли как с la2 Попытка отыграть время и средства для создания нового проекта. Так что ГудЛак всем кто решил идти туда. Через 3 -5 месяцев повылетаете оттуда с очередным нытьем и соплями.
ХФ сервер меня тоже не вдохновляет, если учесть что мне предлагали место в 2х КП. Я лучше доиграю тут, веря что сюда еще придет народ ) Чем буду как коза прыгать по серверам в поисках ХЗ чего.
На этом сервер еще толком ничего не взято, замки пустые, эпика не нафармлено, Хиро нету. Смысла не вижу ливать с такого серва, будь то классики или х3,10,15. Вроде как народ приходит и большая часть народу докачивает 70 и делают профы. я искренне надеюсь, что будет с кем играть на этом сервере )) Но я тут до падения. Тем более только вчера х5 исполнился только месяц ) Какие ливы ребят? Тут еще возможностей выше крыши )))
 

Zeg

New member
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0

qMicro

Members +
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
0

Paramita

New member
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
91
Реакции
3
Баллы
0
Да норм тут крабить 85 самое то, а то на хф был бы уже 85 фул сабы и тд не интересно, хф-челендж 0.
 

Users who are viewing this thread

Верх