Будьте осторожны (1 Viewer)

TeHeBou

New member
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
0
Skerto
hiff
OvLd
moamir
OrkMassDie
GizmoDePonto
Вот это неполное КП добирает людей в лабу 78, затем их ПКашит и добивает РБ. Скрины конечно же +.
Просто имейте в виду идти с этими пе[цензура]ми или нет.
 

Fromki

Воин Света (Moderator)
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
941
Реакции
57
Баллы
48
Добавлю. ]ItIsPredictable
Сливает в лабе мирных хилеров. Сам он дагер. Ну как же тут робу не пкнуть.
 
Последнее редактирование модератором:

Skerto

Members +
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
133
Реакции
15
Баллы
0
Сливаю, сливал и буду сливать тупых имбицилов, которые агрят мобов на 2 этаже всех сразу, несмотря на то что говорят водить по 1, на 3 этаже называют заюзать УД - "а может мне встать в камень?", не юзают глум до того момента как он ляжет на рб, а только раз в секунд 15 и т.д.
Спс за внимание xDD
PS И да, мне пох ваще xD
 
OP
OP
TeHeBou

TeHeBou

New member
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
0
Сливаю, сливал и буду сливать тупых имбицилов, которые агрят мобов на 2 этаже всех сразу, несмотря на то что говорят водить по 1, на 3 этаже называют заюзать УД - "а может мне встать в камень??", не юзают глум до того момента как он ляжет на рб, а только раз в секунд 15 и т.д.
Спс за внимание xDD

PS И да, мне пох ваще xD
1. не всех, а свс случайно сагрил трех, такое бывает — вывод ты балабол.

2. свс играет на чаре пару дней, перепутал название но сделал все верно, так в чем смысл агра? — вывод ты просто пеноизрыгатель.

3. Некр кидал глум не раз в 15 секунд, а раз в 3 секунды, если со зрением плохо ... витамины, очки, линзы на худой конец, чтобы не выглядеть ботаником — вывод, ты опять же балабол.

4. итд что??? пффф???

5. Там кстати был еще, посторонний БД, его тоже заПКашили, потому что он не из вашей пати, он тоже наверное "тупой имбицил"? Продолжай в том же духе прикрывать свое детдомовское жлобство, рассказывая какой ты классный и какие все остальные на планете дауны.

ГЛ парниша, доберай мобов в пати, им на твои морально-деловые качества, как ты говоришь "пох ваще xD", ну и собственно публика тебя оценила.

Вот теперь спасибо за внимание.

 
Последнее редактирование модератором:

Skerto

Members +
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
133
Реакции
15
Баллы
0
Твои говновысеры бессмысленны, учитесь играть на чарах.
 

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
Ну по его комментам видим, что парень охуенный скиловик, раз учит всех что и как делать) Посморим вылезет ли он дальше кетры/фога со своей пачкой
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
У них своя атмосфера. Не мешайте!
 

Skerto

Members +
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
133
Реакции
15
Баллы
0
Ну по его комментам видим, что парень охуенный скиловик, раз учит всех что и как делать) Посморим вылезет ли он дальше кетры/фога со своей пачкой
Определённо увидим

 

Skerto

Members +
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
133
Реакции
15
Баллы
0
дабл
 
Последнее редактирование модератором:

NouZ

New member
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Сливаю, сливал и буду сливать тупых имбицилов, которые агрят мобов на 2 этаже всех сразу, несмотря на то что говорят водить по 1, на 3 этаже называют заюзать УД - "а может мне встать в камень??", не юзают глум до того момента как он ляжет на рб, а только раз в секунд 15 и т.д.
Спс за внимание xDD

PS И да, мне пох ваще xD

Мне тебя жаль. ну что поделать, хоть в игре почувствуй себя Молодцом!

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Skertohiff

OvLd

moamir

OrkMassDie

GizmoDePonto

Вот это неполное КП добирает людей в лабу 78, затем их ПКашит и добивает РБ. Скрины конечно же +.

Просто имейте в виду идти с этими пе[цензура]ми или нет.
Что за подлецы ? А ну ка под каким тагом эти беспредельщики ? По щам им.

зы: чекнул ... клан Треш какой то, чисто олдскульные пацаны - маг пак через коня )

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TeHeBou

TeHeBou

New member
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
0
Что за подлецы ? А ну ка под каким тагом эти беспредельщики ? По щам им.
зы: чекнул ... клан Треш какой то, чисто олдскульные пацаны - маг пак через коня )
Судя по ошибке в названии клана и манере общения/поведения, скорее шуты гороховые.

 
Последнее редактирование модератором:

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
Не не, я с тебя пример брать не буду: 2 года размышлять о том, как ногебать в Л2, лежа в солярии ))) Я просто поиграю )

Фиолетово. Просто ты глупо набиваешь посты. В каждой жопе затычка. gl

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Фиолетово. Просто ты глупо набиваешь посты. В каждой жопе затычка. gl
Да ладно ! ) Новый фейл в твоем исполнении ) ТС мне как бы не совсем чужой человек, а его супротивники уже успели подговнить мальца (вспомнить бы еще где) потому как вар висит с ними. Так по делу я пишу или нет ? )

Вся твоя бедав том, что ты суешь свой шнопак не зная ни ситуации, ни обладая информацией об участниках действа, а в итоге в очередной раз выглядишь идиотом. Что в принципе не новость )))

зы: кстати про затычки в заднице, ты то какого хрена сюда вписался, если тебе и дела нет ни до кого из участников ?

зыы: не удержался блин ... забейся в свой солярий из которого выполз, наркоман чертов )

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх