Будет ли перенос с х3 на х7? (1 Viewer)

padon4eg

MemberOk
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
87
Реакции
3
Баллы
0
оли? с кем там олимпится то?
Скажем проще , если бы мы игроки мира л2 относились к этой игре и хроникам с большим интересом нежели бональная нажива на пикселях то сервера нынешнего времени жили намного дольше и сама игра былаб на много интереснее !

Немного обрисую ситуацию нынешней Lineage : Первое это обьява на форуме за пару месяцев до старта сервера ( заранее админы или спициально обученые хобиты подбирают народ на сервер с помощью рекламы ) затем долгожданный СТАРТ топ игроки ( игроки игравшие на первых серверах руоффа или лидеры среди популярных фришек) начинают формировать пачки ,кланы с неймоверной скоростью выкачивать персов ,фармить эпики и адену , с виду смотриши сервер и люди на нем заинтерисованы в его развитии НО поиграв немного времени эти "топы" начинают продавать ,скамить и затем продавать то что нафармили ( клан , люди играющие на благо самого развития ) сорвав куш с первых продаж ани сваливают на другой сервер обьяснив это тем что нет интиреса играть в болоте хотя болото сделали сами при шлуховании с одного сайда в другой "типо для игтиресной игры и внесения равновесия " постят на форумах ересть, остальные же люди которым просто нравится игра постепенно сами сливаются из за реально отсутствующих лидеров на сервере вот и все сервер становится болотом =( увы это было всегда но я также понимаю студентов которые продав чтото на что они потратили свое драгоценное время( а оно действительно безценно с период 17-24 года =)) купят своей девушке цветы и конфеты на 8 марта =) все это нормально но когда люди пришли и % барых составляет 80% то увы времена шока алькара варсмита абиса прошли когда народ играл и при этом не забивал на сервер а наоборот игра для него станавилась все интиреснее и интереснее тогда конечто и продав эпик можно было нехило наварить денег =)) ну впрочем тут можно все изменить лишь только народом который прийдет играть уже существующими кланами для выяснения отношений между собой как это было в начале =) Роа и Трибунал ( Реневан красава хоть и банчил все подряд но уважаю его за то что он зделал игру интиресной для своего клана ! чего не скажу о Хейте который прийдя на сервер даже не сабирался походу серьезно заниматься своим кланом =(

Извените меня за мою орфографию я не стремился быть отличником в школе =)) всем удачи в л2 врятле продолжу играть жду АА =)

 

BuHoBeH100500

Members +
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
112
Реакции
12
Баллы
0
Скажем проще , если бы мы игроки мира л2 относились к этой игре и хроникам с большим интересом нежели бональная нажива на пикселях то сервера нынешнего времени жили намного дольше и сама игра былаб на много интереснее !Немного обрисую ситуацию нынешней Lineage : Первое это обьява на форуме за пару месяцев до старта сервера ( заранее админы или спициально обученые хобиты подбирают народ на сервер с помощью рекламы ) затем долгожданный СТАРТ топ игроки ( игроки игравшие на первых серверах руоффа или лидеры среди популярных фришек) начинают формировать пачки ,кланы с неймоверной скоростью выкачивать персов ,фармить эпики и адену , с виду смотриши сервер и люди на нем заинтерисованы в его развитии НО поиграв немного времени эти "топы" начинают продавать ,скамить и затем продавать то что нафармили ( клан , люди играющие на благо самого развития ) сорвав куш с первых продаж ани сваливают на другой сервер обьяснив это тем что нет интиреса играть в болоте хотя болото сделали сами при шлуховании с одного сайда в другой "типо для игтиресной игры и внесения равновесия " постят на форумах ересть, остальные же люди которым просто нравится игра постепенно сами сливаются из за реально отсутствующих лидеров на сервере вот и все сервер становится болотом =( увы это было всегда но я также понимаю студентов которые продав чтото на что они потратили свое драгоценное время( а оно действительно безценно с период 17-24 года =)) купят своей девушке цветы и конфеты на 8 марта =) все это нормально но когда люди пришли и % барых составляет 80% то увы времена шока алькара варсмита абиса прошли когда народ играл и при этом не забивал на сервер а наоборот игра для него станавилась все интиреснее и интереснее тогда конечто и продав эпик можно было нехило наварить денег =)) ну впрочем тут можно все изменить лишь только народом который прийдет играть уже существующими кланами для выяснения отношений между собой как это было в начале =) Роа и Трибунал ( Реневан красава хоть и банчил все подряд но уважаю его за то что он зделал игру интиресной для своего клана ! чего не скажу о Хейте который прийдя на сервер даже не сабирался походу серьезно заниматься своим кланом =(

Извените меня за мою орфографию я не стремился быть отличником в школе =)) всем удачи в л2 врятле продолжу играть жду АА =)
Старую Lineage, уже не вернёшь, раньше когда начинали играть не кто о деньгах и не думал. Ждём ArcheAge

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
раньше когда начинали играть не кто о деньгах и не думал. Ждём ArcheAge
Ты думаешь, что в АА никто о деньгах не подумает?

И дело не в деньгах по большей части. Просто ладва приелась

 

BuHoBeH100500

Members +
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
112
Реакции
12
Баллы
0
Ты думаешь, что в АА никто о деньгах не подумает? И дело не в деньгах по большей части. Просто ладва приелась
Просто в Л2 люди которые играют по 6-7 лет, уже не назвать игрой, а заработком(фарм]продажа), в AA первым делом пойдут всё таки играть и смотреть на игру, а потом уже и продажа за реал, но первое всё таки для АА будет не заработка, как в данный момент в Л2.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Просто в Л2 люди которые играют по 6-7 лет, уже не назвать игрой, а заработком(фарм]продажа)
Не нужно судить по себе.На моем чаре висит сейчас под 50к в рублевом эквиваленте и продаваться я не собираюсь. Как не продавалась на х15, имея на чаре еще в полтора раза больше по цене.

 
Последнее редактирование модератором:

ReadySteadyGo

Members +
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
183
Реакции
8
Баллы
0
Не нужно судить по себе.На моем чаре висит сейчас под 50к в рублевом эквиваленте и продаваться я не собираюсь. Как не продавалась на х15, имея на чаре еще в полтора раза больше по цене.
просто есть люди которым эти 50к погоды не сделают, а есть нищие студенты\школьники которые могут включить задрот мод и потом на выведенные рубли оторваться.

 

BuHoBeH100500

Members +
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
112
Реакции
12
Баллы
0
Не нужно судить по себе.На моем чаре висит сейчас под 50к в рублевом эквиваленте и продаваться я не собираюсь. Как не продавалась на х15, имея на чаре еще в полтора раза больше по цене.
Человек который не задумывается о реале, даже не знает что и на сколько его чар одет.

И смотри на старты серверов топ паки основная идея: взять макс. лвл первыми] первый эпик забрать себе] выкачивать за лаве] потом распродаваться, и это я постоянно вижу на серверах.

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Ты думаешь, что в АА никто о деньгах не подумает?
Конечно же будут там зарабатывать. Всё, это уже неизбежно, на киберспорте будут делать деньги, какая бы игра не появилась
default_sad.png


 

Чатланин

New member
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Просто в Л2 люди которые играют по 6-7 лет, уже не назвать игрой, а заработком(фарм]продажа), в AA первым делом пойдут всё таки играть и смотреть на игру, а потом уже и продажа за реал, но первое всё таки для АА будет не заработка, как в данный момент в Л2.
Ну конечно, вспомни ка аион, и кучу ботов на старте и спама о покупке за рубли всего чего угодно.

В АА все будет так же. Зря её так все ждут, ливать оттуда будут эшелонами.

 
Последнее редактирование модератором:

Чатланин

New member
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
просто есть люди которым эти 50к погоды не сделают, а есть нищие студенты\школьники которые могут включить задрот мод и потом на выведенные рубли оторваться.
Неправда, много лет назад во времена ИЛ, когда я был студентом и с трудом платил 600р. в месяц за интернет, мне предлагали 15000 рублей за моего персонажа, я его не продал, потому что игра была интересной
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх