бу ноут л2 (1 Viewer)

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
Ребят, что там для л2 нужно в ноуте? Побольше оперативки? А что ядра?
Более новой инфы нету, планирую взять на время Ноут, но и не хочу лагать в пвп (будто рывками все)
 
OP
OP
Walther

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
Ам и т.д это понятно, но буду рад ссылкам бюджетного но и для л2
 

Seether

Members ++
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
200
Реакции
12
Баллы
0
Ребят, что там для л2 нужно в ноуте? Побольше оперативки? А что ядра?Более новой инфы нету, планирую взять на время Ноут, но и не хочу лагать в пвп (будто рывками все)
ядра особо не нужны(имеется ввиду, что 8ярдерные АМД никчему)...т.к. 1 окно больше одного ядра и не берет вроде как..важнее будет частота ярда...выбирай с процем интел..минимум i3..в идеале i5,i7(есть турбобуст, для ла2 желателен)

Оперативки думаю и 4гб хватит..в идеале SSD воткнуть..

p.s. сам играю на ноуте, проблем не замечаю...

 

Pr1ncip

New member
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
0
Ребят, что там для л2 нужно в ноуте? Побольше оперативки? А что ядра?Более новой инфы нету, планирую взять на время Ноут, но и не хочу лагать в пвп (будто рывками все)
Сейчас уже не выпускают скорее всего одно ядерные процессоры)

1)4гб+ желательно DDR3

2)64 битную винду,та как 32 не тянет выше 3.2гб

3)Видеокарту не интегрированную(встроенная тянет некоторые игрушки,но это не полноценная видеокарта)

Короче зайди в магазин и там спроси у консультанта,основываясь на 3 пункта выше.

Да и ещё ,чем выше ггц на тем лучше,так как все равно используется только 1 ядро.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Walther

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
Сейчас уже не выпускают скорее всего одно ядерные процессоры)1)4гб+ желательно DDR3

2)64 битную винду,та как 32 не тянет выше 3.2гб

3)Видеокарту не интегрированную(встроенная тянет некоторые игрушки,но это не полноценная видеокарта)

Короче зайди в магазин и там спроси у консультанта,основываясь на 3 пункта выше.

Да и ещё ,чем выше ггц на тем лучше,так как все равно используется только 1 ядро.
Сейчас видел ноуты с ссд продают?

 

Seether

Members ++
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
200
Реакции
12
Баллы
0
Сейчас видел ноуты с ссд продают?
У меня ноут с доп. местом под ссд..всеже подешевле будет в свой ноут поставить ссд, нежели покупать с уже встроенным..

и ещё, если нет места для ссд, то с помощью переходника он ставится вместо привода(на его место)..достаточно не плохой вариант..

 
OP
OP
Walther

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
Мне топ не нужно, что бы окно без фризов в пвп тянул
 

1fps

Members +
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
117
Реакции
7
Баллы
0
Короче зайди в магазин и там спроси у консультанта,основываясь на 3 пункта выше.
Короче зайди в магазин и скажу консультанту, что хочешь ноут для ла2. Думаю, тебя поймут
default_biggrin.png


 

SweetRevenge

Members +
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
195
Реакции
14
Баллы
0
Да любой бук на базе i5 i7 чем больше ггц тем лучше, 4гб оперативки вполне хватит,
SSD желательно.
З.Ы.на таком буке на каче/замесах за споты эпики будет играбельно.
Осады/тв онли пк.И реально злит долго играть на буке из за маленького экрана
 

Ayanami

New member
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
71
Реакции
16
Баллы
0
Ребят, что там для л2 нужно в ноуте? Побольше оперативки? А что ядра?Более новой инфы нету, планирую взять на время Ноут, но и не хочу лагать в пвп (будто рывками все)
i5/i7 (от 2.5\2.4 ггц как правило), 16\24гб оперы (если весь клиент л2 в оперу пихать собрался, для обычных нужд 8гб хватает), ссд (обязательно, и желательно не из бюджетных сортов, а выше классом), винда 64-ая (не обязательно) на ссд вместе с клиентом. Больше от ноута для л2 ничего не важно.

ps да и дискретную графику ~относительно современного уровня желательно.

ps2 если сдд нет изначально в ноуте - покупается отдельно, ставится на место текущего харда (почему? гугл даст ответ), а сам хард убирается в подстилке вместо сд\двд привода, как хранилище данных.

 
Последнее редактирование модератором:

Seether

Members ++
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
200
Реакции
12
Баллы
0
i5/i7 (от 2.5\2.4 ггц как правило), 16\24гб оперы (если весь клиент л2 в оперу пихать собрался, для обычных нужд 8гб хватает), ссд (обязательно, и желательно не из бюджетных сортов, а выше классом), винда 64-ая (не обязательно) на ссд вместе с клиентом. Больше от ноута для л2 ничего не важно. ps да и дискретную графику ~относительно современного уровня желательно.

ps2 если сдд нет изначально в ноуте - покупается отдельно, ставится на место текущего харда (почему? гугл даст ответ), а сам хард убирается в подстилке вместо сд\двд привода, как хранилище данных.
как то не разумно советовать человеку "16\24гб оперы" и тут же винда 64-ая (не обязательно), учитывая, что 32 винда больше 3.2гб не видит...

остальное впринципе тоже описано выше, но все равно хорошо, что люди хотят помочь
default_wink.png


ps Главное по делу помогать
default_wink.png


 

Zerker

Members +++
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
322
Реакции
34
Баллы
29
Не совсем понял
можно засунуть весь клиент в оперативку и запускать с неё, что в разы повысит скорость доступа/чтения файлов, ну и собсно необходимость в ссд отпадает

 
Последнее редактирование модератором:

PeaceOrJungle

Members +
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Баллы
0
i7 для работы с графикой, а для л2 с головой i5 ( разницы не ощутить)
 

Users who are viewing this thread

Верх