броп во время игры (1 Viewer)

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Доброе время суток , хотел бы узнать как устранить выкидывания с игры. Тестировал обт х7 и меня постоянно выкидывало ( просто виснет окно и через диспечер только выходишь ) Уже и винду переустановил , а проблема осталась !
П.С если моя проблема то напишите как устранить , если проблема сервера то напишите когда вы устраните.
Спасибо за внимание
 

lBadBesenok

New member
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
0
Доброе время суток , хотел бы узнать как устранить выкидывания с игры. Тестировал обт х7 и меня постоянно выкидывало ( просто виснет окно и через диспечер только выходишь ) Уже и винду переустановил , а проблема осталась !П.С если моя проблема то напишите как устранить , если проблема сервера то напишите когда вы устраните.

Спасибо за внимание
проблема чисто твоя - меня не выкидывает. как устранить хз.

 

castleinthesky

Members ++
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
204
Реакции
21
Баллы
0
Тестировал обт х7

Его еще нету
default_wink.png


 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Доброе время суток , хотел бы узнать как устранить выкидывания с игры. Тестировал обт х7 и меня постоянно выкидывало ( просто виснет окно и через диспечер только выходишь ) Уже и винду переустановил , а проблема осталась !П.С если моя проблема то напишите как устранить , если проблема сервера то напишите когда вы устраните.

Спасибо за внимание
Напиши конфигурацию оборудования, система какая (подробно) и мб, что-то эксклюзивное (програма какая-то) стоит на компе...

 
OP
OP
ЕГО1СТ

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Напиши конфигурацию оборудования, система какая (подробно) и мб, что-то эксклюзивное (програма какая-то) стоит на компе...
c железом у меня все норм , 3 года играл было все нормально , а тут не вдруг такая досада ( и только на этом сервере )

 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
c железом у меня все норм , 3 года играл было все нормально , а тут не вдруг такая досада ( и только на этом сервере )
Было бы норм, не выкидывало, но проблема еще может быть в провайдере и винде(самой сборке), попробуй чистую поставить, а потом дрова и все остальное отдельно.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ЕГО1СТ

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Было бы норм, не выкидывало, но проблема еще может быть в провайдере и винде(самой сборке), попробуй чистую поставить, а потом дрова и все остальное отдельно.
чистая винда и все ( тупо комп под л2 ) , а если проблема в провайдере ( что может быть больше всего ) возможно как то убрать эту сильную чувствительность ?

 

inkognito5

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
820
Реакции
49
Баллы
0
проверь пинг до сервера, сделай трассировку, юзай прокси, выкрутись как-нибудь
 
OP
OP
ЕГО1СТ

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
проверь пинг до сервера, сделай трассировку, юзай прокси, выкрутись как-нибудь
Было бы хорошо , если бы я из этого что то понял о_О было бы супер получить инфу всю в пм.

 

zDark

Guru
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
717
Реакции
37
Баллы
0
ешё нету обт л2, закрой антивирку или поставь в исключение папку л2
 

Barok

Members ++
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
205
Реакции
125
Баллы
0
Выкидывает с ошибкой или просто закрывается окно?
 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Если, все так, как ты написал, обратись к провайдеру, сообщи о проблеме, накричи (иногда, ток это срабатывает), пускай потестят твою линию и т.д.
Поставь нод 32(не смарт секюрити, а обычный), погугли прогу "T-NOD" ...
Если не поможет, жди оф открытия, там будет видно...
 
OP
OP
ЕГО1СТ

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
ешё нету обт л2, закрой антивирку или поставь в исключение папку л2
Повторюсь , комп только для l2 и поэтому я антивирус не ставил. Когда антивирусник проблему создает то он в l2 вообще не пускает.

 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Доброе время суток , хотел бы узнать как устранить выкидывания с игры. Тестировал обт х7 и меня постоянно выкидывало ( просто виснет окно и через диспечер только выходишь ) Уже и винду переустановил , а проблема осталась !П.С если моя проблема то напишите как устранить , если проблема сервера то напишите когда вы устраните.

Спасибо за внимание
У друга была подобная проблема на Оверлорд *10(висла картинка) - хз, ничего не помогло... Но играть было возможно(хоть и противно)...

П.С. У него пинг 200++, можно предположить, что связь с этим явлением, но я не уверен...

 
Последнее редактирование модератором:

GFM

Guru
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
526
Реакции
101
Баллы
0
соболезную топ пацану, который не знает, что такое пинг, трассировка и прокси)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх