бредовая идея (1 Viewer)

nikori

New member
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
ну так бредовая идея среди ночи. наш сервер ограничен аудиторией понимающей и разговаривающей на русском языке. Всё понятно Rassia всё на русском. а если бы можно было как не будь вывернутся и сделать сервер привлекательным и не только стран снг(по большому счету) но и для других людей населяющих планету земля(например х30 привлёк много людей и рус и англ) как думаете онлайн бы прыгнул к 2к или всё это бредовая идея человека который хочет спать?
давайте пофлудим))
 

SkyDream

New member
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
92
Реакции
22
Баллы
0
Где идея-то? вот это чтоли?

а если бы можно было как не будь вывернутся и сделать сервер привлекательным и не только стран снг
Таких идей можно знаешь сколько напостить....было бы желание

 

Coin

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
77
Реакции
17
Баллы
0
Где идея-то? вот это чтоли?
Таких идей можно знаешь сколько напостить....было бы желание
А в чем суть вашего поста?
default_wink.png


 

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
А смыл привлекать так много народу, если все равно затем последует ддос и падение онлайна ниже плинтуса?
 
OP
OP
N

nikori

New member
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
ну как говорится было бы желание можно было бы и в первом посте идею отыскать)

А смыл привлекать так много народу, если все равно затем последует ддос и падение онлайна ниже плинтуса?
ну зачем сразу такие упаднеческие настроения, не каждый день ддос атаки идут) а что показывают ддос атаки что серв начал набирать оонлайн, больше из-за х30 наверно, чем из-за х1 такая зависть конкурентов.

 

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
ну так бредовая идея среди ночи. наш сервер ограничен аудиторией понимающей и разговаривающей на русском языке. Всё понятно Rassia всё на русском. а если бы можно было как не будь вывернутся и сделать сервер привлекательным и не только стран снг(по большому счету) но и для других людей населяющих планету земля(например х30 привлёк много людей и рус и англ) как думаете онлайн бы прыгнул к 2к или всё это бредовая идея человека который хочет спать?давайте пофлудим))
Идея привлечь игроков из других стран прикольная. Не представляю, только каким образом. Сервер х30, помимо ангийского языка как основного привлекает многих и рейтами и легкостью с которой можно сделать профессии и донатом, в том числе и тетьей профы. Английский и у нас язык по умолчанию, но ввод остальных вещей на х1... ну понятно, да? Способы как привлечь народ из забугорья есть на примете? )

 
OP
OP
N

nikori

New member
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
просто как вы знаете в игре с недавнего времени(кажется с запуска х30) появилась функция переключения языка на англ. только вот диалоги с нпц если я не ошибаюсь на html(сам серваки никогда не настраивали и представляю только в общих чертах что да как). я понимаю переделывать такой проект из-за пятиста человек не имеет большого смысла, но и тема находится в беседке. Мб у кого-то есть простые генеальные идеи по этому поводу)
 
Последнее редактирование модератором:

SkyDream

New member
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
92
Реакции
22
Баллы
0
А в чем суть вашего поста?
default_wink.png
Проблемы с чтением и анализом текста не лечим
default_wink.png


по теме:в моем понимании слово идея означает какой-то план и описание,хотя бы краткое,его реализации,или не?

в твоем посте я вижу мысль:привлечь иностранцев.

Реализация этой цели приведет к переводу этого сервера на английский,как основной,язык общения,что не всем понравится.

Помимо этого,нужны деньги на рекламу проекта на зарубежных ресурсах...

Вобщем,данная задача потребует слишком много средств и ресурсов для выполнения;на данных момент у админов,по-моему ,есть куча других дел...

 
OP
OP
N

nikori

New member
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Википедия считает так:Идея - мысленный прообраз чего-либо (предмета, явления, принципа), выделяющий его основные, главные и существенные черты.
тем более тема называется "бредовая идея" поэтому с самого начала не надо воспринимать её слишком уж серъёзно. Да и не люблю я играть в форумные баталии(хотя этим щас и занимаюсь). А вот поповоду рекламы и переделывания форума конешно слишком много сил потребуется. Но это не остонавливает полёт фантазии. Почему бы не сделать 2 как бы паралельных форума, англ и рус(например с нашего форума есть сылка на англ форум х30). довольно весело будет искать какой-то кеймат разговаривая игровыми терменами с англ языч человеком(конешно не практично зато весело).
 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
о боже, оно вернулось
biggrin.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Оно уже давно вернулось. Постит ерунду тут и там, флудит мне в ПМ с левых акков, опять задалбывает, судя по всему, админов, ну и вообще, ведёт себя самым естественным образом.
Маленький такой форумный полтергейст =).
 

Ruaen

New member
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
На самом деле, некоторое время назад сервер висел в зарубежном рейтинге - ссылка для голосования была. По видимому это не дало особых результатов. Хотя, я лично знаю несколько людей играющих из-за рубежа. Правда, все они русскоязычные..
 

Users who are viewing this thread

Верх