Victory | Победа - [x7] Братство тени (1 Viewer)

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Братство Тени

Восемь лет назад окрестности Руны потрясло ужасное известие — на земли готовится нападение. Воины, не знающие пощады, прольют за собой реки невинной крови и не остановятся ни перед чем. Их главная цель — трон и власть. Напуганный король собрал свои войска, в надежде придушить повстание и разогнать шайку бандитов. Но армия короля проиграла сражение. Наступила эра нового правителя. Жестокого и беспощадного.


Только наступило утро, а по деревне уже рыскали тёмные стражи. Эти подручные псы нового короля, силой захватившего трон, с первыми лучами солнца требовали у населения налоги. Люди, напуганные угрозами и знающие о характере правителя, боялись перечить. Последние мешки зерна и тушки кроликов отдавались короне.Если так будет продолжаться и дальше,начнётся голод, а за ним придёт мор.Страх умереть от голода превысил страх перед мечами стражи, и спустя четыре месяца издевательств, люди, наконец-то, решились на отчаянный шаг.
Деревня в окрестностях Руны


Старейшина клана пытался угомонить свой народ. То и дело он стучал костяшками пальцев по столу в надежде привлечь к себе внимание. Когда его терпение лопнуло, с силой ударил кулаком по столу и крикнул:
- Люди! Я требую к себе уважения! Перестаньте драть глотки! Настало время что-то решать!
На минуту наступила тишина, люди недовольно бурча расселись по деревянным лавкам.
Убедившись, что его внимательно слушают, старейшина продолжил:
- Все мы живём под гнётом тирана! Он обдирает нас до нитки.Скоро нам нечего будет есть, даже рабочий скот пойдёт на пропитание.
Толпа гулом поддержала слова старика.
- Я считаю, что нам нужно обратиться за помощью к наёмникам.
Наступила гробовая тишина.Среди толпы прошел шепот: «Братство Тени».


- Да. Мы обратимся именно к ним. Я сохранил мешок золота для особого случая. Завтра я пошлю гонца в их селение и попрошу явиться на совет. Понимаю, что не все согласны с моим решением, но другого выхода у нас нет. Либо мы умираем от голода, либо от рук тирана. Выбирать вам.
Люди притихли, обдумывая слова старейшины. Они переговаривались между собой, обсуждая последние месяцы жизни. Затем, каждый по очереди вставал с места и кивал головой в знак согласия.
- Я рад, что вы поддержали моё решение,- сказал старик.
- Отправляйтесь по своим домам, а завтра, как обычно, покорно отдавайте дань стражам. Вечером я жду вас на совете.

Деревня Тёмных Эльфов

Красивая девушка с белыми волосами собирала цветы и мило улыбалась. Её звонкий смех завораживал. Она напевала смешную детскую песенку про зайчат и складывала пионы в огромный букет.
- Ами, любимая, пойдём в дом.
- Нет, Эрик, давай ещё немного побудем в саду! Посмотри, какие красивые ромашки!
Эрик с нежностью посмотрел на жену, затем подошел к ней, приглашая пойти за собой. Девушка взяла мужа под руку и подарила ему очаровательную улыбку, но внезапно милое лицо превратилось в ужасный оскал и засмеялось неистовым смехом.


- Эрик, просыпайся! Сегодня твоя очередь охотиться!
Резко вскочив с кровати, Эрик выхватил кинжал и приставил к горлу друга.
- Никогда не входи в мой дом без приглашения, слышишь?
Тео тяжело вздохнул.
- Прости, что вошел без приглашения, но ты снова бредил во сне.
- Я звал её? - спросил Эрик, натягивая штаны.
- Да. Ты снова звал Ами.
Это имя стальной болью отозвалось в сердце Эрика. С силой втянув воздух, он быстро оделся и выбежал из хижины.
Прошло уже девять лет, как он потерял то, что было ему дороже собственной жизни. Он потерял любимую женщину, дом и своё будущее. Когда пришел к власти новый король Эрику было всё равно. Он только женился на самой прекрасной девушке во всем мире и наслаждался семейной идиллией. Ами славилась красотой на всю округу: длинные белые волосы, живые, красивые глаза цвета миндаля, и слишком правильные черты лица не оставляли равнодушным ни одного мужчину. Но всем тёмным эльфам Ами предпочла именно Эрика. Кто-то считал их красивой парой, кто-то смирился, что Ами досталась не ему, но нашлись те, чьи языки просто так не успокоились. Слава о прекрасной девушке из деревни Тёмных Эльфов дошла до нового короля Мэрдока. Падкий на женскую красоту, он приказал привезти Ами во дворец. Этот вечер Эрик не забудет никогда. Он и молодая супруга только приступили к ужину, как в дом ворвались тёмные стражи, избили его до полусмерти, схватили жену и умчались в ночь. Он провалялся в постели больше месяца, а когда открыл глаза, то увидел грустное лицо лучшего друга Тео. От него и узнал, что стража привезла Ами в замок, а король увидев её, сразу же решил жениться. Но девушка противилась, сказала, что уже замужем и счастлива в браке. Тогда король пошел на хитрость и убедил Ами, что её муж погиб от мечей стражи. В тот же вечер девушка отравила себя. Теперь её дух обитает в царстве Шилен.



Из воспоминаний Эрика выдернул шорох в кустах. Он напряг своё тренированное тело, зажал в руке кинжал, готовясь к прыжку. Но на горизонте показался не ожидаемый кабан, а человек.
- Эй, ты кто такой?
Мужчина снял дорожную накидку и подошел к Эрику.
- Вы не подскажите, далеко ли до селения «Братства тени»?
Эрик облокотился на дуб, спрятал кинжал в ножны и безразлично спросил:
- А зачем вы туда идёте?
Незнакомец стал пристально рассматривать Эрика. Прищурив глаза, он сказал:
- Так вы, видимо, из этого братства.
Эрик удивлённо приподнял бровь.
- С чего ты взял, что я из «Братства тени»?
- Хех. Твоё тело хорошо натренировано, глаза смотрят прямо в душу, а твой кинжал тончайшей работы. Ты не похож на обычного крестьянина, каким являюсь я.
- Ну что же. Ты меня раскусил. Что привело тебя в наше селение?
- Я пришел с посланием от своего старейшины. Он просит явиться вожака вашей деревни к нему на совет.
- Зачем?
- У него есть для вас поручение, естественно, мы всё оплатим.



Эрик взял с собой в путь трёх лучших наёмных убийц. Он понимал, что заказ серьёзный. После смерти Ами жизнь стала невыносимой. Бросив крестьянское дело и продав свой дом за гроши, подался к наёмникам. Из прошлого захватил только лучшего друга Тео. Будучи сиротой, которому жизнь не сулила ничего хорошего, кроме работы за еду на ферме, он с радостью согласился бросить всё и пойти за Эриком.

Деревня в окресностях Руны

- Я прошу тишины! Он обещал прийти! А «Братство тени» слов на ветер не бросает.
Но толпа, казалось, не слышит своего старейшину. Все кричали и пререкались, а некоторые мужчины пытались решить спор на кулаках.


Вечер был спокойный и тихий. Первые звёзды поблескивали на небе, а тучи приобрели тёмно-фиолетовый оттенок. Где-то со стороны леса послышался звук, похожий на лай собаки. Люди стали прислушиваться и вглядываться в сторону старых дубов. Из темноты вышли три путника. Мощные фигуры в чёрных плащах приближались к костру.
- Я же говорил, что они придут! - оживился старейшина.
- Зачем звал,старик? - раздался тихий, басистый голос. Это говорила тёмная фигура в чёрном плаще, которая стояла впереди всех остальных.
- Мешок золота за голову короля!
- Ты понимаешь о чём просишь?
Старик хитро прищурился и сказал:
- Я знаю кто ты, предводитель «Братства Тени». Тебя зовут Эрик и у тебя личные счёты с королём. Я предлагаю тебе отомстить за смерть жены, осовбодить нас от тирании и получить мешок золота.
Немного подумав, Эрик ответил:
- Я согласен. Но с одним условием.
Старик напрягся, ожидая, что скажет наёмник. Он знал, что задел главаря за живое, но всё же боялся, что уловка не сработает.
- Король умрёт от моей руки не раньше весны.
- Это слишком долго! - возмутился старейшина.
- Будет так, как я сказал, или ищи других наёмников.
Голос Эрика звучал громко и чётко. Старик понимал, что у него нет выбора и тяжело вздохнув, кивнул в ответ.
Затем три мощных фигуры развернулись в сторону леса и бесшумно растворились среди густых зарослей.


Когда путники углубились в густую чащу, Тео первым нарушил молчание.
- Эрик, убить короля невозможно. Ты сам это прекрасно понимаешь. Стены замка Руны неприступны, а охраны больше, чем у ворот ада. Я понимаю, что все эти годы ты жил лишь местью, но ты поведёшь за собой людей, они же погибнут.
- Тео, я всё понимаю. Но прежде чем что-либо делать, я должен во всём разобраться.
- Собственно, в чём?
На лице Тео читалось недоумение.
- Лицо этого старика кажется мне знакомым, я видел его раньше, но не могу вспомнить где и при каких обстоятельствах. Он понимает, что мы наёмники и выполним всю грязную работу за него, а ещё он знает моё имя и моё прошлое.
- Эрик, все жители Руны знают твою историю.
- Да, но лишь немногие помнят моё лицо. Прошло много времени, я изменился, появились шрамы. Нет, что-то здесь не так. У меня слишком много вопросов, и до весны я найду на них ответы.


 
Последнее редактирование модератором:

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Я сперва обрадовался, а потом понял, что так себе. Знаешь, когда неумелый певец пытается взять сложную ноту. Песня вроде бы хороша, а вот исполнение не очень. Трояк
Писать чернуху это не только употреблять чОрные слова и делать бууу. Должен быть вкус и умение это делать
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Я сперва обрадовался, а потом понял, что так себе. Знаешь, когда неумелый певец пытается взять сложную ноту. Песня вроде бы хороша, а вот исполнение не очень. Трояк
Писать чернуху это не только употреблять чОрные слова и делать бууу. Должен быть вкус и умение это делать
1) Это не чернуха.

2) Абсолютно плевать на твои оценки.

 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Понимаешь, писать - это значит пропускать через себя. А писать подобное... Ты вот знаешь, как работает фильтр, пропуская через себя дерьмо? Бери же его, этот фильтр, и выжимай своей рукой. Чувствуешь этот влажный запашок и мерзость на ладони? Но ты не спеши обтереть. Присмотрись, как это дерьмо стекает по изгибу руки. Будто капелька дождя по стеклу. Но там у тебя не дерьмо, а клюквенный сироп, и ты стараешься убедить себя, что это кровь.
Трояк за попытку, как и писал выше
 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
1) Это не чернуха.2) Абсолютно плевать на твои оценки.
Настолько плевать, что ты мне отвечаешь? Да, это не чернуха. Вялое подобие, вишневый пирог вместо супа из младенцев

 
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Понимаешь, писать - это значит пропускать через себя. А писать подобное... Ты вот знаешь, как работает фильтр, пропуская через себя дерьмо? Бери же его, этот фильтр, и выжимай своей рукой. Чувствуешь этот влажный запашок и мерзость на ладони? Но ты не спеши обтереть. Присмотрись, как это дерьмо стекает по изгибу руки. Будто капелька дождя по стеклу. Но там у тебя не дерьмо, а клюквенный сироп, и ты стараешься убедить себя, что это кровь.
Трояк за попытку, как и писал выше
Спорить с человеком, у которого предвзятое отношение ко мне, пф, не вижу смысла. Пиши, что хочешь, дело твоё. Ты агробот и якобы "ТРАЛЬ", конструктивного диалога у нас не получится никогда.

 
Последнее редактирование модератором:

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Спорить с человеком, у которого предвзятое отношение ко мне, пф, не вижу смысла. Пиши, что хочешь, дело твоё. Ты агробот и якобы "ТРАЛЬ", конструктивного диалога у нас не получится никогда.
К конструктивным диалогам Рилай относит сдержанные комплименты и лойсы под каждым своим постом. Ну или, в крайнем случае, критику вида `следующий высер будет лучше этого, но этот - лучше предыдущего`

 
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Врёшь и не краснеешь. Была критика в мой адрес от других типов. И ничего, нормально реагировала. А знаешь почему? Потому что люди говорили по факту и не срались со мной, как ты с половиной форума. Поэтому твою критику можно воспринимать, как представление клоуна в цирке. Вот и всё.
 
Последнее редактирование модератором:

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Врёшь и не краснеешь. Была критика в мой адрес от других типов. И ничего, нормально реагировала. А знаешь почему? Потому что люди говорили по факту и не срались со мной, как ты с половиной форума. Поэтому твою критику можно воспринимать, как представление клоуна в цирке. Вот и всё.
Неугодная правда не обязательно может быть ложью. Просто я объективен, а другие на тебя дрочат - но меня, онаниста, этим не взять

 
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Спусти на мои посты и может успокоишься.
 

ОцидТип

Members ++
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
290
Реакции
14
Баллы
0
доставило, в скринах только шмот меняй горожанам на попроще, а то слишком богато выглядит) а так, хочу продолжения и надеюсь не будем ждать до весны))
 
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
доставило, в скринах только шмот меняй горожанам на попроще, а то слишком богато выглядит) а так, хочу продолжения и надеюсь не будем ждать до весны))
Ничего не могу с собой поделать, хочется, чтобы все выглядели красиво, но тут ты прав.

Вторая часть уже в процессе.

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Выискивать изюм в вашем пироге не стану. Однако, как-то все пресно, кособоко и зело не пропечёно. За сим, жрать можно, но токмо в голод лютый.
 
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Выискивать изюм в вашем пироге не стану. Однако, как-то все пресно, кособоко и зело не пропечёно. За сим, жрать можно, но токмо в голод лютый.
От любовника Фрела другого и не ожидала.

 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
От любовника Фрела другого и не ожидала.
Это просто у тебя пердак полыхает, да и по аватарке твоей это заметно. Критику-то от мало-мальски годных ты не воспринимаешь никак. Он прав - ты серость

Мало вдохновиться моими идеями и попытаться перенять мой стиль - все это нужно уметь реализовать. А это уже выше твоей головы

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Это просто у тебя пердак полыхает, да и по аватарке твоей это заметно. Критику-то от мало-мальски годных ты не воспринимаешь никак. Он прав - ты серостьМало вдохновиться моими идеями и попытаться перенять мой стиль - все это нужно уметь реализовать. А это уже выше твоей головы
Свали в закат и забери свою подругу вместе с собой. Не засоряй эфир, жалкая пародия на критика. Перенять твой стиль? А кто ты такой, чтобы у тебя можно было чему-то научиться? Ты просто форумный болван, который не выехал на исповедях и начал строчить опись трупов. Но в один момент, ты возомнил себя офигенным критиком, напялил корону и обс*раешь всех вокруг, аки голубь. Вперёд, борись с картиночками, это всё, что ты можешь. Ну и проапаешь мне стори, что тоже неплохо.

P.S. Пригласите на свадьбу, вы так хорошо спелись, желаю вам долгих лет совместной жизни в разделе ЛНВ.

И, да, у меня самая лучшая аватарка в мире!

 
Последнее редактирование модератором:

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Свали в закат и забери свою подругу вместе с собой. Не засоряй эфир, жалкая пародия на критика. Перенять твой стиль? А кто ты такой, чтобы у тебя можно было чему-то научиться? Ты просто форумный болван, который не выехал на исповедях и начал строчить опись трупов. Но в один момент, ты возомнил себя офигенным критиком, напялил корону и обс*раешь всех вокруг, аки голубь. Вперёд, борись с картиночками, это всё, что ты можешь. Ну и проапаешь мне стори, что тоже неплохо.P.S. Пригласите на свадьбу, вы так хорошо спелись, желаю вам долгих лет совместной жизни в разделе ЛНВ.

И, да, у меня самая лучшая аватарка в мире!
Я и забыл, что я там писал, а ты все еще помнишь. Льстит аж прям. Это ли не показатель того, что ты читаешь все, что я пишу? Кстати, корона у меня всегда была. Раскладная, в кармане можно носить. Критиком я тоже всегда был. Погаси пердак уже, самка

З.Ы С картиночками я не борюсь, ты опять все путаешь. Я просто давлю из вас лулзы

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Зачем же так утрировать? Ты просто поехавший форумный мусор, который дальше ЛНВ не ходит. Без понятия, что тобой движет, когда ты льёшь потоки неадекватного говна на людей, может это тебя возбуждает, а может это всё проклятые картиночки не дают тебе спокойно существовать, короче дело твоё. Но от тебя у меня не полыхает. Я всего лишь опускаю тебя раз за разом, а ты скачешь за мной по темам, как чокнутый фанбой. Могу даже расписаться раскалённой кочергой тебе на пузе, если попросишь автограф.
 

Users who are viewing this thread

Верх