БП+Сорк лф кенсл пак 20-24 мск (1 Viewer)

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
ЛФ кенсл пак 20-24 мск
8b719f06c7f4042474adbb4dd77624c2.png
Биш (мейн) - May
2302e93ed544b1073c504c052494626a.png
Маг (сорк) - MyFight
Ищем кп для приятной, совместной игры.
Первую неделю собираемся плотно подтапливать, дальше скорее всего игра только в прайм +- пару часов. При необходимости небольшой онлайн может слегка компенсироваться донатом.
Стартовый донат, связь и прочее необходимое для игры присутствует. Руки тоже имеются.
В первую очередь ищем адекватный сыграный пак (с костяком), без нытиков, токсиков и чсв, с ПЛом, который имеет опыт и план на развитие пака, а не просто чтобы пати раскидывал.
Таг особо роли не играет, но если предполагает драконов, то только в часы прайма, фармить кому-то эпика полночи желания нет, от слова вообще.
Мувики и фрапсы отсутствуют, точнее есть фулл стримы, где есть пвп, но нарезать лень :) До этого собирал кп сам, на этот проект времени ПЛить нет. Ах да, совсем забыл сказать, буду стримить. Если это мешает(софтеры и тд) то не по пути.
Пишите на форуме, или в вк (ссыль в подписи)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
MyFight

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0

St@r

Круче админа
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1 637
Реакции
84
Баллы
0
слабый игрок,смотрел пара раз твои стримы, кроме дв пол года ни где не был,да и еще дестино)))да и друзяшек лучше не брать,1 опустил-2е убежало...
 
OP
OP
MyFight

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
слабый игрок,смотрел пара раз твои стримы, кроме дв пол года ни где не был,да и еще дестино)))да и друзяшек лучше не брать,1 опустил-2е убежало...
Слабый игрок? Кому как, спорить особо не собираюсь. Полгода дв - чистой воды балобольство. Дестино на маге? Один раз такое было лет 5 назад. Могу в принципе вечерком зайти показать нубл Венеру с рарными концами и кутикулу +5 т.к. не продавал ничего прошлый сервер. Хз куда ты там смотрел, фантазер :)

 
OP
OP
MyFight

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
Дестино, проверяй

 

St@r

Круче админа
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1 637
Реакции
84
Баллы
0
Дестино, проверяй
Малой скинул скрин заката сервака)))Ну ты бам-бам,помню твой дестино и фарм дв кпшкой)))Ты бы еще скрин кинул с х50 какой нить...

Малой,я тебе придумал отмазку,ты бегал в дестино по кд и пытался скрафтить рар части,но у тебя не получалось,т.к фарм в дв плохой и в кп слабые неответственные люди,где ты добирал на прайм пати через поиск группы и это затянулось на пол года)))Но после ты справился с данной задачей и под закат проекта с гордостью можешь демонстрировать боты рарные +3.А еще ты не в состоянии сделать был тушку 360 атт и сделать ее пвп,т.к в дв мало адены падает...И наличие адены в твоем инвентаре говорит о том,что я прав!Не говоря про рубашку из пайлаки и Б браслет,что все это говорит о типичном фармере дв.

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
OP
OP
MyFight

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
Малой скинул скрин заката сервака)))Ну ты бам-бам,помню твой дестино и фарм дв кпшкой)))Ты бы еще скрин кинул с х50 какой нить...Малой,я тебе придумал отмазку,ты бегал в дестино по кд и пытался скрафтить рар части,но у тебя не получалось,т.к фарм в дв плохой и в кп слабые неответственные люди,где ты добирал на прайм пати через поиск группы и это затянулось на пол года)))Но после ты справился с данной задачей и под закат проекта с гордостью можешь демонстрировать боты рарные +3.А еще ты не в состоянии сделать был тушку 360 атт и сделать ее пвп,т.к в дв мало адены падает...И наличие адены в твоем инвентаре говорит о том,что я прав!Не говоря про рубашку из пайлаки и Б браслет,что все это говорит о типичном фармере дв.
Малой? Ясно понятно, типичный аутист поклонник другого аутиста. Буст под конец серва? Я свалил с серва недели за 3 до его рипа, с учётом того что серв в целом прожил пару месяцев. И не было на мне дестино тупенький ты или как? Я с дк сета оделся сразу в ржавую вечеру, и через несколько дней отбелил ее. Хотя толку с тобой вообще разговаривать, гуляй "малой"

 
Последнее редактирование модератором:

luftmensch

Members ++
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
295
Реакции
222
Баллы
0

Хотя если для ст@ра ЕЕ=маг, то да, дестино на маге было :)


 
Последнее редактирование модератором:

luftmensch

Members ++
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
295
Реакции
222
Баллы
0
Все еще актуально
Ап!
 
OP
OP
MyFight

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
Тема неактуальна
 

Users who are viewing this thread

Верх