BP lf CP (1 Viewer)

THEATRE

New member
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток!
Чтобы не отнимать время сразу пишу коротко:
ЧАР: БП 83 лвл нобл, один (вроде) саб-класс, шмот ДК сет (есть комплект ворпал бижи, но все равно мелочь). Саблим есть.
ОНЛАЙН: подойдет любой прайм с 18 до 3 ночи по мск. (могу подстраиваться, но 9 часов вечером играть буду наврядли, хотя предлы все рассмотрю)
О СЕБЕ:
Егор, 20 лет, учусь в инсте. Я играл за БП здесь на раннем этапе сервера в маг кп через двух БП (пачка UlTer) на роли второго биша. Мы ушли через 2 недели, после чего я на долгое время забил на л2. В последнее время бегал по каким-то тупым открывающимся фришкам, но осознал, что даже сейчас есть смысл начинать только на таких проектах как РПГ, где пусть уже не вырвешься в топ, но найдешь фан и хороший коллектив. Когда-то неплохо тащил биша, но нужно хотя бы пару праймов катануть чтобы вспомнить.
Также сменил железо, сейчас играю с макбука через буткемп, в целом работает все отлично, но есть какая-то проблема с микрофоном, и к маку нельзя подключить внешний, поэтому не удается пока решить проблему - меня довольно тихо слышно (некоторый софт могу скачать на телефоне).
Вообщем, ищу кп классных ребят, которые примут меня со всеми честно изложенными недостатками для совместной приятной игры.
Может мое положение шатко, но хотелось бы найти все же адекватных людей, которые понимают что если прайм 4-5 часов в день, то это ответственность перед всеми сопартийцами и не имеют привычки портить им игру постоянным проебыванием праймов и прочими склонностями.
Играю в доту.
Связь
skype - ersavin
game - Siberian
Также читаю в теме и ЛС на форуме, так что жду предложений
 
Последнее редактирование модератором:

Pinprick

New member
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
14-18 мск не желаеш?)
 

Users who are viewing this thread

Верх