BP 80+ (1 Viewer)

alewka178

New member
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день, немного обо мне: опыт игры с с1-с3 (сервера darkrealm, shock-6, BlackBird), умею играть всеми классами, имеется фул сапорт ( кроме цц ). Эквип: дестино 900, АМ с са. Нублесс.
Ищу клан по следующим критериям:
-8+лвл, кланскилы, КХ
-Адекватные люди
-Отсутствие обязательного кол-во часов онлайна. ( Ввиду того что веду активную личную жизнь, и девушка не любит когда сижу по вечерам и играю "в эту тупую игру, вместо того чтобы сидеть со мной и играть в ВоВ"
-В ВТ,ТСе и прочем не сижу, т.к. см. пункт выше
-Отсутствие варов ( ну или практически отсутствие )
Во время моего онлайна готов по первой просьбе оказывать помощь сокланам, будь то пвп/пве/форт/осада. Пишите "darkrealm
PS v igre piwy na translite
 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
смысл игры в клане без варов? чтобы спокойно накрабить и забуститься, чтобы потом еще лучше крабилось?
smile.gif
 

lucifergh2

Members +++
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
298
Реакции
107
Баллы
0
Биш да с такими параметрами тя не кто непримет )) Ну разве только в твино клан)
 
Последнее редактирование модератором:

lucifergh2

Members +++
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
298
Реакции
107
Баллы
0
На себя посмотри чучело. Чтоб тебе блок влипили неадекват)
 
Последнее редактирование модератором:

reso

Members +++
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
326
Реакции
17
Баллы
0
Добрый день, немного обо мне: опыт игры с с1-с3 (сервера darkrealm, shock-6, BlackBird), умею играть всеми классами, имеется фул сапорт ( кроме цц ). Эквип: дестино 900, АМ с са. Нублесс.Ищу клан по следующим критериям:

-8+лвл, кланскилы, КХ

-Адекватные люди

-Отсутствие обязательного кол-во часов онлайна. ( Ввиду того что веду активную личную жизнь, и девушка не любит когда сижу по вечерам и играю "в эту тупую игру, вместо того чтобы сидеть со мной и играть в ВоВ"

-В ВТ,ТСе и прочем не сижу, т.к. см. пункт выше

-Отсутствие варов ( ну или практически отсутствие )

Во время моего онлайна готов по первой просьбе оказывать помощь сокланам, будь то пвп/пве/форт/осада. Пишите "darkrealm

PS v igre piwy na translite
простите а нахера такой биш нужен клану ?

 

Users who are viewing this thread

Верх